競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ28
第99回関東学生陸上競技対校選手権大会
立大 36人
No.
氏名
性別
出場種目
407
阿部 一輝(2)
ABE Kazuki
男子
男子2部 100m 予選3組
男子2部 100m 決勝
男子2部 4×100m タイムレース2組
男子2部 4×100m タイムレース総合結果
408
熊井 裕人(2)
KUMAI Yuto
男子
男子2部 200m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
409
瀧渕 亘弘(3)
TAKIBUCHI Nobuhiro
男子
男子2部 400m 予選4組
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
410
飯嶋 駿(4)
IIJIMA Shun
男子
男子2部 400m 予選1組
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
411
梶山 翔平(1)
KAJIYAMA Shohei
男子
男子2部 110mH 予選1組
男子2部 110mH 決勝
412
飯濱友太郎(1)
IIHAMA Yutaro
男子
男子2部 800m 予選2組
男子2部 800m 決勝
男子2部 4×400m 決勝
413
木村 尊(3)
KIMURA Takashi
男子
男子2部 800m 予選3組
414
デンブシージャスティン 昇(4)
DENPSYJASTIN Sho
男子
男子2部 砲丸投 決勝
415
倉持 憲成(3)
KURAMOCHI Noriaki
男子
男子2部 砲丸投 決勝
416
猪野 洸太(4)
INO Kota
男子
男子2部 やり投 決勝
417
折山 景柊(3)
ORIYAMA Keishu
男子
男子2部 円盤投 決勝
418
藤田 海(1)
FUJITA Kai
男子
男子2部 円盤投 決勝
419
高田幸之介(1)
TAKADA Konosuke
男子
男子2部 走高跳 決勝
420
臼井 悠真(3)
USUI Yuma
男子
男子2部 走高跳 決勝
421
宗仲 優汰(4)
MUNENAKA Yuta
男子
男子2部 三段跳 決勝1組
男子2部 三段跳 決勝
422
大森公乃祐(2)
OMORI Konosuke
男子
男子2部 三段跳 決勝2組
男子2部 三段跳 決勝
423
右田 時大(2)
MIGITA Tokihiro
男子
男子2部 400mH 予選3組
男子2部 4×400m 予選1組
426
吉田 啓輔(3)
YOSHIDA Keisuke
男子
男子2部 4×100m タイムレース2組
男子2部 4×100m タイムレース総合結果
427
平野 壮太(2)
HIRANO Sota
男子
男子2部 4×100m タイムレース2組
男子2部 4×100m タイムレース総合結果
男子2部 4×400m 予選1組
428
佐藤 蓮(1)
SATO Ren
男子
男子2部 4×100m タイムレース2組
男子2部 4×100m タイムレース総合結果
430
宮澤 徹(1)
MIYAZAWA Toru
男子
男子2部 3000mSC 決勝
440
三輪 未来(1)
MIWA Mirai
女子
女子1部 400m 予選1組
女子1部 4×100m タイムレース1組
女子1部 4×100m タイムレース総合結果
441
道下 美槻(1)
MICHISHITA Mizuki
女子
女子1部 1500m 決勝
442
高橋 真布(4)
TAKAHASHI Mau
女子
女子1部 100mH 予選1組
443
増田 絢菜(1)
MASUDA Ayana
女子
女子1部 100mH 予選2組
444
浜田 真衣(4)
HAMADA Mai
女子
女子1部 200m 予選3組
女子1部 200m 決勝
女子1部 4×100m タイムレース1組
女子1部 4×100m タイムレース総合結果
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 4×400m 決勝
445
松本 涼花(4)
MATSUMOTO Suzuka
女子
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
女子1部 4×100m タイムレース1組
女子1部 4×100m タイムレース総合結果
448
武藤 桃花(2)
MUTO Momoka
女子
女子1部 800m 予選4組
女子1部 800m 決勝
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 4×400m 決勝
449
福田 舞菜(1)
FUKUDA Maina
女子
女子1部 800m 予選2組
450
河田 実由(2)
KAWATA Myu
女子
女子1部 800m 予選3組
451
松崎二千翔(2)
MATSUZAKI Nichika
女子
女子1部 走高跳 決勝2組
女子1部 走高跳 決勝
13
本多 美沙(2)
HONDA Misa
女子
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 4×400m 決勝
452
小幡 美貴(4)
OBATA Miki
女子
女子1部 3000mSC 決勝
453
金澤 結(4)
KANAZAWA Yui
女子
女子1部 3000mSC 決勝
454
清水 麻央(4)
SHIMIZU Mao
女子
女子1部 4×100m タイムレース1組
女子1部 4×100m タイムレース総合結果
456
山本倖千恵(3)
YAMAMOTO Sachie
女子
女子1部 4×400m 予選1組
女子1部 4×400m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ28 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
2020/11/18 21:48:39更新