第99回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
120 | 安田 凌眞(2) | YASUDA Ryoma | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 4×100m タイムレース2組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
121 | 瀬尾 英明(2) | SEO Hideaki | 男子 | 男子1部 200m 予選3組 男子1部 200m 決勝 男子1部 4×100m タイムレース2組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
122 | 宇野 勝翔(1) | UNO Shoto | 男子 | 男子1部 200m 予選2組 男子1部 4×100m タイムレース2組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
123 | 木下 裕貴(4) | KINOSHITA Yuki | 男子 | 男子1部 200m 予選1組 |
124 | 山崎 稔侍(2) | YAMASAKI Nenji | 男子 | 男子1部 400m 予選2組 男子1部 4×400m 予選2組 男子1部 4×400m 決勝 |
125 | 松岡 知紀(2) | MATSUOKA Tomoki | 男子 | 男子1部 400m 予選1組 男子1部 400m 決勝 男子1部 4×400m 予選2組 男子1部 4×400m 決勝 |
126 | 村竹 ラシッド(1) | MURATAKE Rashiddo | 男子 | 男子1部 110mH 予選1組 男子1部 110mH 決勝 |
127 | 中田 英駿(3) | NAKATA Hidetoshi | 男子 | 男子1部 110mH 予選3組 |
128 | 菅谷 拓海(1) | SUGAYA Takumi | 男子 | 男子1部 110mH 予選4組 |
129 | 白尾 悠祐(3) | SHIRAO Yusuke | 男子 | 男子1部 400mH 予選3組 男子1部 400mH 決勝 |
130 | 三好 蓮(4) | MIYOSHI Ren | 男子 | 男子1部 400mH 予選2組 男子1部 400mH 決勝 |
131 | 村冨浩太朗(4) | MURATOMI Kotaro | 男子 | 男子1部 400mH 予選1組 男子1部 400mH 決勝 男子1部 4×400m 予選2組 男子1部 4×400m 決勝 |
132 | 三上 椋平(4) | MIKAMI Ryohei | 男子 | 男子1部 800m 予選3組 |
133 | 根本 大輝(3) | NEMOTO Daiki | 男子 | 男子1部 800m 予選2組 男子1部 800m 決勝 |
134 | 中山 健介(2) | NAKAYAMA Kensuke | 男子 | 男子1部 800m 予選1組 男子1部 800m 決勝 |
135 | 岩嵜 友也(3) | IWASAKI Tomoya | 男子 | 男子1部 1500m 決勝 |
136 | 森下 舜也(4) | MORISHITA Shunya | 男子 | 男子1部 3000mSC 決勝 |
137 | 野中 廉也(4) | NONAKA Renya | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝2組 男子1部 走高跳 決勝 |
138 | 今井 朋樹(2) | IMAI Tomoki | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝1組 男子1部 走高跳 決勝 |
139 | 吉野 晋平(2) | YOSHINO Shimpei | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝2組 男子1部 走高跳 決勝 |
140 | 石丸 颯太(4) | ISHIMARU Sota | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
141 | 奥 吏玖(3) | OKU Riku | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
142 | 中野 隼斗(1) | NAKANO Hayato | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
143 | 小林 大起(3) | KOBAYASHI Daiki | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝1組 男子1部 走幅跳 決勝 |
144 | 津藤 広夢(2) | TSUTO Hiromu | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝2組 男子1部 走幅跳 決勝 |
145 | 竹之内優汰(4) | TAKENOUCHI Yuta | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝1組 男子1部 三段跳 決勝 |
146 | 大坂 智哉(4) | OSAKA Tomoya | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝2組 男子1部 三段跳 決勝 |
147 | 外所 晴貴(2) | TODOKORO Haruki | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝2組 男子1部 三段跳 決勝 |
148 | 高野 一路(4) | TAKANO Ichiro | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
149 | 篠崎 亮介(3) | SHINOZAKI Ryosuke | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
150 | 齋藤祥太郎(1) | SAITO Shotaro | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
151 | 笹木 駿佑(2) | SASAKI Shunsuke | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
152 | 石坂 奨真(2) | ISHIZAKA Shoma | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
153 | 川合 隆誠(2) | KAWAI Ryusei | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
154 | 藤本 圭吾(4) | FUJIMOTO Keigo | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
155 | 鷲尾 智樹(3) | WASHIO Tomoki | 男子 | 男子1部 4×100m タイムレース2組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
157 | 葛西 蔵輝(1) | KASAI Kuraki | 男子 | 男子1部 4×400m 予選2組 男子1部 4×400m 決勝 |
160 | 出口 晴翔(1) | DEGUCHI Haruto | 男子 | 男子1部 400m 予選3組 |
104 | 中嶋 彩画(4) | NAKAJIMA Ayaka | 女子 | 女子1部 200m 予選3組 女子1部 4×400m 予選1組 |
105 | 三浦ちさと(1) | MIURA Chisato | 女子 | 女子1部 400m 予選1組 女子1部 4×400m 予選1組 |
106 | 上之園結子(2) | UENOSONO Yuiko | 女子 | 女子1部 100mH 予選4組 |
107 | 本田 怜(1) | HONDA Rei | 女子 | 女子1部 100mH 予選2組 |
108 | 吉井里々子(1) | YOSHII Ririko | 女子 | 女子1部 100mH 予選1組 |
109 | 山口 光(2) | YAMAGUCHI Hikaru | 女子 | 女子1部 800m 予選4組 女子1部 800m 決勝 |
110 | 池崎 愛里(4) | IKEZAKI Airi | 女子 | 女子1部 800m 予選2組 女子1部 800m 決勝 女子1部 4×400m 予選1組 |
111 | 井上紗耶加(1) | INOUE Sayaka | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝1組 女子1部 走高跳 決勝 |
112 | 清野かな子(2) | SEINO Kanako | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝1組 女子1部 走高跳 決勝 |
113 | 池田 遥香(1) | IKEDA Haruka | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝2組 女子1部 走高跳 決勝 |
114 | 塩田 日海(4) | SHIODA Hiumi | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
115 | 堀内 瑠奈(2) | HORIUCHI Runa | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝2組 女子1部 走幅跳 決勝 |
116 | 中村 紗華(3) | NAKAMURA Sayaka | 女子 | 女子1部 三段跳 決勝2組 女子1部 三段跳 決勝 |
117 | 加藤 綾乃(1) | KATO Ayano | 女子 | 女子1部 三段跳 決勝1組 女子1部 三段跳 決勝 |
118 | 四役ひかり(3) | YOTSUYAKU Hikari | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
119 | 坂井 美藍(1) | SAKAI Miai | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
120 | 阿部 冬彩(4) | ABE Toiro | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
121 | 高橋 七海(3) | TAKAHASHI Nami | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
122 | 磯田 実華(3) | ISODA Mika | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
124 | 安岡 采穂(2) | YASUOKA Ayaho | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |