競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第99回関東学生陸上競技対校選手権大会
東学大 38人
No.
氏名
性別
出場種目
222
豊嶋 琉久(2)
TOYOSHIMA Riku
男子
男子2部 100m 予選1組
223
狩野遼太郎(4)
KANO Ryotaro
男子
男子2部 200m 予選1組
男子2部 4×100m タイムレース2組
男子2部 4×100m タイムレース総合結果
224
濱道 健(3)
HAMAMICHI Takeru
男子
男子2部 200m 予選3組
男子2部 4×100m タイムレース2組
男子2部 4×100m タイムレース総合結果
225
大芝 健人(2)
OSHIBA Taketo
男子
男子2部 200m 予選2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m タイムレース2組
男子2部 4×100m タイムレース総合結果
226
池内 祐貴(3)
IKEUCHI Yuki
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
227
杉山 雅俊(4)
SUGIYAMA Masatoshi
男子
男子2部 400m 予選4組
228
菊地琳太朗(1)
KIKUCHI Rintaro
男子
男子2部 110mH 予選1組
男子2部 110mH 決勝
229
遠藤 幹康(3)
ENDO Mikiyasu
男子
男子2部 400mH 予選1組
男子2部 400mH 決勝
男子2部 4×400m 決勝
230
田邊 ジョー(3)
TANABE Jo
男子
男子2部 400mH 予選3組
男子2部 400mH 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
231
岩坂 柊人(1)
IWASAKA Shuto
男子
男子2部 400mH 予選2組
男子2部 400mH 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
232
小坪 聖人(4)
KOTSUBO Masato
男子
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 4×100m タイムレース2組
男子2部 4×100m タイムレース総合結果
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
233
穂苅 康人(2)
HOKARI Yasuto
男子
男子2部 走幅跳 決勝
234
外村 直之(2)
TONOMURA Naoyuki
男子
男子2部 三段跳 決勝1組
男子2部 三段跳 決勝
235
久保木春佑(3)
KUBOKI Shunsuke
男子
男子2部 走高跳 決勝
236
土井 颯馬(2)
DOI Soma
男子
男子2部 走高跳 決勝
237
久保田亞央(1)
KUBOTA Ao
男子
男子2部 砲丸投 決勝
238
齋藤 真(4)
SAITO Makoto
男子
男子2部 砲丸投 決勝
239
中野 龍星(2)
NAKANO Ryusei
男子
男子2部 やり投 決勝
274
望月 知葉(3)
MOCHIZUKI Tomoha
女子
女子1部 やり投 決勝
275
森西 清華(4)
MORINISHI Sayaka
女子
女子1部 やり投 決勝
276
内山 実音(1)
UCHIYAMA Mion
女子
女子1部 800m 予選4組
277
上田 万葵(1)
UEDA Maki
女子
女子1部 800m 予選3組
女子1部 800m 決勝
278
原 舞奈(3)
HARA Maina
女子
女子1部 3000mSC 決勝
279
小宮いつき(4)
KOMIYA Itsuki
女子
女子1部 100mH 予選4組
女子1部 100mH 決勝
女子1部 4×100m タイムレース1組
女子1部 4×100m タイムレース総合結果
280
平原 杏華(4)
HIRAHARA Aika
女子
女子1部 400mH 予選2組
女子1部 4×400m 予選2組
281
川勝 稀月(3)
KAWAKATSU Kizuki
女子
女子1部 100mH 予選1組
女子1部 4×400m 予選2組
282
松島 亜実(2)
MATSUSHIMA Tsugumi
女子
女子1部 400mH 予選1組
女子1部 4×400m 予選2組
283
小山田 環(2)
OYAMADA Tamaki
女子
女子1部 100mH 予選3組
女子1部 4×100m タイムレース1組
女子1部 4×100m タイムレース総合結果
284
青野 心音(1)
AONO Kokone
女子
女子1部 400m 予選1組
285
石澤 麻弥(1)
ISHIZAWA Maya
女子
女子1部 400mH 予選3組
286
佐藤 千優(1)
SATO Chihiro
女子
女子1部 200m 予選2組
女子1部 4×100m タイムレース1組
女子1部 4×100m タイムレース総合結果
289
山口 華枝(2)
YAMAGUCHI Hanae
女子
女子1部 走幅跳 決勝1組
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 4×100m タイムレース1組
女子1部 4×100m タイムレース総合結果
293
田代 千絵(2)
TASHIRO Chie
女子
女子1部 4×400m 予選2組
294
飯田 詩央(4)
IIDA Shio
女子
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
295
青柳 有香(4)
AOYAGI Yuka
女子
女子1部 棒高跳 決勝
296
新田英理子(3)
NITTA Eriko
女子
女子1部 棒高跳 決勝
297
小川 瑞穂(4)
OGAWA Mizuho
女子
女子1部 三段跳 決勝1組
女子1部 三段跳 決勝
298
奥村 彩音(4)
OKUMURA Ayane
女子
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
2020/11/18 21:48:39更新