第99回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
326 | 林 拓優(3) | HAYASHI Takuma | 男子 | 男子1部 100m 予選4組 男子1部 4×100m タイムレース1組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
327 | 田中壮一郎(4) | TANAKA Soichiro | 男子 | 男子1部 100m 予選2組 男子1部 4×100m タイムレース1組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
328 | 今野 大生(1) | KONNO Daiki | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 |
329 | 山村 直人(3) | YAMAMURA Naoto | 男子 | 男子1部 200m 予選4組 男子1部 4×100m タイムレース1組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
330 | 吉野 晃太(3) | YOSHINO Kota | 男子 | 男子1部 400m 予選1組 |
331 | 北木 裕太(3) | KITAKI Yuta | 男子 | 男子1部 110mH 予選1組 男子1部 110mH 決勝 |
332 | 栄田 竜生(2) | EIDA Ryusei | 男子 | 男子1部 110mH 予選4組 男子1部 110mH 決勝 |
333 | 福本 廉(2) | FUKUMOTO Ren | 男子 | 男子1部 110mH 予選2組 |
334 | 山田 泰雅(3) | YAMADA Hiromasa | 男子 | 男子1部 400mH 予選3組 男子1部 4×400m 予選1組 |
335 | 高橋 竜成(2) | TAKAHASHI Tatsunari | 男子 | 男子1部 400mH 予選1組 |
336 | 米田 太陽(1) | KOMEDA Taiyo | 男子 | 男子1部 400mH 予選2組 男子1部 4×400m 予選1組 |
337 | 市根井 翔(4) | ICHINEI Sho | 男子 | 男子1部 4×100m タイムレース1組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
339 | 眞澤 敦貴(3) | MAZAWA Atsuki | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 |
340 | 安藤 郁(2) | ANDO Kaoru | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 |
342 | 廣澤 優斗(2) | HIROSAWA Yuto | 男子 | 男子1部 1500m 決勝 |
343 | 黒澤 翔(1) | KUROSAWA Kakeru | 男子 | 男子1部 800m 予選2組 |
344 | 黒田 翼(1) | KURODA Tsubasa | 男子 | 男子1部 800m 予選1組 |
345 | 濱元伸乃介(4) | HAMAMOTO Shinnosuke | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
346 | 紺野 岬(3) | KONNO Misaki | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
347 | 崎谷 陽一(3) | SAKITANI Yoichi | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
348 | 久保田健斗(2) | KUBOTA Kento | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
349 | 藤森 佳伊(3) | FUJIMORI Kai | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
350 | 大崎 洋介(2) | OSAKI Yosuke | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
351 | 宮川 泰明(4) | MIYAGAWA Taimei | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
352 | 野呂 惇人(3) | NORO Atsuto | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
353 | 相馬奨之介(3) | SOMA Shonosuke | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝2組 男子1部 三段跳 決勝 |
354 | 三ヶ尻京和(1) | MIKAJIRI Kyowa | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝1組 男子1部 三段跳 決勝 |
355 | 植村五輪人(4) | UEMURA Sawato | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝2組 男子1部 走幅跳 決勝 |
356 | 飯野 公紀(4) | IINO Koki | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝2組 男子1部 走高跳 決勝 |
357 | 植田 明希(1) | UEDA Haruki | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝1組 男子1部 走高跳 決勝 |
342 | 前川 梨花(2) | MAEKAWA Rinka | 女子 | 女子1部 100m 予選1組 女子1部 100m 決勝 女子1部 4×100m タイムレース2組 女子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
343 | 高橋 真由(2) | TAKAHASHI Mayu | 女子 | 女子1部 100m 予選3組 |
344 | 鈴木くるみ(1) | SUZUKI Kurumi | 女子 | 女子1部 100m 予選4組 |
345 | 山田 美来(3) | YAMADA Miku | 女子 | 女子1部 200m 予選3組 女子1部 4×400m 決勝 |
346 | 宮武 アビーダラリー(1) | MIYATAKE Abidahlarry | 女子 | 女子1部 200m 予選2組 女子1部 200m 決勝 女子1部 4×100m タイムレース2組 女子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
347 | 藤田 涼子(3) | FUJITA Ryoko | 女子 | 女子1部 200m 予選1組 女子1部 200m 決勝 女子1部 4×100m タイムレース2組 女子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
348 | 山本 早姫(4) | YAMAMOTO Saki | 女子 | 女子1部 400m 予選2組 |
349 | 須藤 美桜(1) | SUDO Mio | 女子 | 女子1部 400m 予選2組 女子1部 400m 決勝 |
350 | 森山奈菜絵(1) | MORIYAMA Nanae | 女子 | 女子1部 400m 予選1組 女子1部 400m 決勝 女子1部 4×400m 予選1組 女子1部 4×400m 決勝 |
351 | 小崎 遥(3) | KOZAKI Haruka | 女子 | 女子1部 100mH 予選3組 |
352 | 島野 真生(1) | SHIMANO Mao | 女子 | 女子1部 100mH 予選1組 女子1部 100mH 決勝 |
353 | 西川 知沙(1) | NISHIKAWA Chisa | 女子 | 女子1部 100mH 予選4組 |
354 | 菅原 夕七(1) | SUGAWARA Yuna | 女子 | 女子1部 400mH 予選3組 |
355 | 土肥 愛基(4) | TOHI Yuki | 女子 | 女子1部 400mH 予選2組 |
357 | 広沢 優美(2) | HIROSAWA Yumi | 女子 | 女子1部 4×100m タイムレース2組 女子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
358 | 高島寿莉亜(2) | TAKASHIMA Juria | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 女子1部 4×400m 決勝 |
359 | 佐々木 慧(1) | SASAKI Kei | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 女子1部 4×400m 決勝 |
360 | 藤田奈津子(1) | FUJITA Natsuko | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
361 | 志村 美希(4) | SHIMURA Miki | 女子 | 女子1部 800m 予選2組 |
362 | 岩山 佳央(1) | IWAYAMA Kao | 女子 | 女子1部 800m 予選3組 |
363 | 有馬 京花(4) | ARIMA Kyoka | 女子 | 女子1部 800m 予選1組 |
364 | 大玉 華鈴(3) | ODAMA Karin | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝2組 女子1部 走高跳 決勝 |
365 | 川口 紅音(4) | KAWAGUCHI Akane | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
366 | 荒野 幸帆(3) | ARANO Yukiho | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
367 | 吉田 結花(4) | YOSHIDA Yuka | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
368 | 亀谷 実生(2) | KAMETANI Mio | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
369 | 今井明日香(2) | IMAI Asuka | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
370 | 安達 芽衣(2) | ADACHI Mei | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 |
371 | 塙 明日華(1) | HANAWA Asuka | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
372 | 朝倉 礼歩(3) | ASAKURA Raia | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
373 | 安宅 伽織(4) | ATAGI Kaori | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
374 | 前川 淳(3) | MAEKAWA Jun | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
375 | 台信 愛(1) | DAINOBU Megumi | 女子 | 女子1部 棒高跳 決勝 |
376 | 東 祐希(3) | AZUMA Yuki | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝1組 女子1部 走幅跳 決勝 |
377 | 藤山 有希(1) | FUJIYAMA Yuki | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝2組 女子1部 走幅跳 決勝 |
378 | 宮口 愛子(2) | MIYAGUCHI Aiko | 女子 | 女子1部 三段跳 決勝1組 女子1部 三段跳 決勝 |
379 | 鴨下 若菜(1) | KAMOSHITA Wakana | 女子 | 女子1部 三段跳 決勝2組 女子1部 三段跳 決勝 |
380 | 古谷 舞羽(4) | FURUYA Maiha | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝2組 女子1部 走高跳 決勝 |
381 | 陸川明日香(1) | RIKUKAWA Asuka | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝1組 女子1部 走高跳 決勝 |