競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第99回関東学生陸上競技対校選手権大会



2020年10月9日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
13:40 82 100mH 女子1部 予選 1組 4組1着+4 結果
13:36 83 2組 結果
13:33 84 3組 結果
13:34 85 4組 結果
13:39 16 110mH 男子2部 予選 1組 3組2着+2 結果
13:57 52 2組 結果
14:03 53 3組 結果
14:08 18 110mH 男子1部 予選 1組 4組1着+4 結果
14:14 19 2組 結果
14:18 20 3組 結果
14:22 21 4組 結果
14:26 59 100m 女子1部 予選 1組 4組1着+4 結果
14:37 60 2組 結果
14:41 61 3組 結果
14:44 65 4組 結果
14:48 38 100m 男子2部 予選 1組 3組2着+2 結果
14:59 39 2組 結果
15:05 40 3組 結果
15:15 1 100m 男子1部 予選 1組 4組1着+4 結果
15:13 2 2組 結果
15:17 3 3組 結果
15:20 4 4組 結果
15:24 74 400m 女子1部 予選 1組 2組3着+2 結果
16:11 75 2組 結果
16:15 44 400m 男子2部 予選 1組 4組1着+4 結果
16:24 45 2組 結果
16:28 46 3組 結果
16:33 47 4組 結果
17:12 125 4×100m 女子1部 タイムレース総合結果 結果
16:36 9 400m 男子1部 予選 1組 4組1着+4 結果
16:45 10 2組 結果
16:49 11 3組 結果
16:53 12 4組 結果
17:30 126 4×100m 男子2部 タイムレース総合結果 結果
17:42 127 4×100m 男子1部 タイムレース総合結果 結果
17:00 105 4×100m 女子1部 タイムレース 1組 全 2組 結果
17:12 106 2組 結果
17:22 63 4×100m 男子2部 タイムレース 1組 全 2組 結果
17:30 64 2組 結果
17:36 76 4×100m 男子1部 タイムレース 1組 全 2組 結果
17:42 104 2組 結果

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
13:00 57 棒高跳 男子2部 決勝 結果
13:15 66 三段跳 男子2部 決勝 1組 結果
13:51 67 2組 結果
13:15 118 決勝 結果
15:00 92 走高跳 女子1部 決勝 1組 結果
15:00 93 2組 結果
15:00 120 決勝 結果
16:10 30 走幅跳 男子1部 決勝 1組 結果
16:09 31 2組 結果
16:58 123 決勝 結果

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
13:30 36 ハンマー投 男子1部 決勝 結果
13:45 58 砲丸投 男子2部 決勝 結果
13:55 102 やり投 女子1部 決勝 結果
16:00 71 やり投 男子2部 決勝 結果

2020年10月10日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:19 87 400mH 女子1部 予選 1組 4組1着+4 結果
09:28 88 2組 結果
09:36 89 3組 結果
09:40 90 4組 結果
09:45 54 400mH 男子2部 予選 1組 3組2着+2 結果
09:52 55 2組 結果
09:59 56 3組 結果
10:04 22 400mH 男子1部 予選 1組 3組2着+2 結果
10:09 23 2組 結果
10:18 24 3組 結果
10:22 68 200m 女子1部 予選 1組 3組2着+2 結果
10:35 72 2組 結果
10:37 73 3組 結果
10:42 41 200m 男子2部 予選 1組 3組2着+2 結果
10:47 42 2組 結果
10:51 43 3組 結果
10:54 5 200m 男子1部 予選 1組 4組1着+4 結果
11:03 6 2組 結果
08:41 7 3組 結果
11:11 8 4組 結果
11:15 77 800m 女子1部 予選 1組 4組1着+4 結果
11:24 78 2組 結果
11:30 79 3組 結果
11:37 80 4組 結果
11:42 49 800m 男子2部 予選 1組 3組2着+2 結果
11:49 50 2組 結果
11:53 51 3組 結果
11:57 13 800m 男子1部 予選 1組 3組2着+2 結果
12:09 14 2組 結果
12:14 15 3組 結果
12:19 115 4×400m 女子1部 予選 1組 2組3着+2 結果
12:39 116 2組 結果
12:48 111 4×400m 男子2部 予選 1組 2組3着+2 結果
12:54 112 2組 結果
13:02 107 4×400m 男子1部 予選 1組 2組3着+2 結果
13:10 108 2組 結果
13:23 109 100mH 女子1部 決勝 結果
13:31 113 110mH 男子2部 決勝 結果
13:38 110 110mH 男子1部 決勝 結果
13:45 114 100m 女子1部 決勝 結果
13:54 117 100m 男子2部 決勝 結果
13:59 119 100m 男子1部 決勝 結果
14:21 122 400m 男子2部 決勝 結果
00:00 121 400m 女子1部 決勝 結果
14:28 124 400m 男子1部 決勝 結果
14:41 81 1500m 女子1部 決勝 結果
14:58 48 1500m 男子2部 決勝 結果
15:05 17 1500m 男子1部 決勝 結果

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:35 86 走高跳 男子2部 決勝 結果
09:58 95 走幅跳 女子1部 決勝 1組 結果
09:58 96 2組 結果
10:58 131 決勝 結果
10:30 29 棒高跳 男子1部 決勝 結果
12:03 32 三段跳 男子1部 決勝 1組 結果
12:03 33 2組 結果
13:00 138 決勝 結果

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 101 ハンマー投 女子1部 決勝 結果
09:42 69 円盤投 男子2部 決勝 結果
09:35 99 砲丸投 女子1部 決勝 結果
11:30 37 やり投 男子1部 決勝 結果
11:40 34 砲丸投 男子1部 決勝 結果
12:00 70 ハンマー投 男子2部 決勝 結果
12:00 103 ハンマー投 男子3部 決勝 結果

2020年10月11日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:49 128 400mH 女子1部 決勝 結果
11:01 129 400mH 男子2部 決勝 結果
11:08 130 400mH 男子1部 決勝 結果
11:17 132 200m 女子1部 決勝 結果
11:30 133 200m 男子2部 決勝 結果
11:38 134 200m 男子1部 決勝 結果
11:48 135 800m 女子1部 決勝 結果
11:59 136 800m 男子2部 決勝 結果
12:09 137 800m 男子1部 決勝 結果
12:20 91 3000mSC 女子1部 決勝 結果
12:56 62 3000mSC 男子2部 決勝 結果
13:15 26 3000mSC 男子1部 決勝 結果
13:50 139 4×400m 女子1部 決勝 結果
14:03 140 4×400m 男子2部 決勝 結果
14:19 141 4×400m 男子1部 決勝 結果

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:54 25 走幅跳 男子2部 決勝 結果
10:25 27 走高跳 男子1部 決勝 1組 結果
10:25 28 2組 結果
10:25 142 決勝 結果
10:30 94 棒高跳 女子1部 決勝 結果
12:26 97 三段跳 女子1部 決勝 1組 結果
12:26 98 2組 結果
13:21 143 決勝 結果

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:45 35 円盤投 男子1部 決勝 結果
12:35 100 円盤投 女子1部 決勝 結果

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2020/10/12 17:31:25更新