第99回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
358 | 一瀬 輝星(2) | ICHINOSE Akise | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 4×100m タイムレース2組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
359 | 秋山 優希(1) | AKIYAMA Yuki | 男子 | 男子1部 100m 予選3組 |
360 | 塚口 哲平(1) | TSUKAGUCHI Teppei | 男子 | 男子1部 100m 予選4組 |
361 | 國吉 尭胤(3) | KUNIYOSHI Akitsugu | 男子 | 男子1部 200m 予選1組 男子1部 200m 決勝 男子1部 4×100m タイムレース2組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
362 | 高橋 謙介(3) | TAKAHASHI Kensuke | 男子 | 男子1部 200m 予選4組 男子1部 4×100m タイムレース2組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
363 | 高橋 哲也(1) | TAKAHASHI Tetsuya | 男子 | 男子1部 200m 予選3組 男子1部 200m 決勝 男子1部 4×100m タイムレース2組 男子1部 4×100m タイムレース総合結果 |
364 | 小泉 拓海(4) | KOIZUMI Takumi | 男子 | 男子1部 400m 予選3組 |
365 | 荘司 晃佑(2) | SHOJI Kosuke | 男子 | 男子1部 400m 予選4組 男子1部 400m 決勝 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
366 | 陰山 彩大(2) | KAGEYAMA Ayata | 男子 | 男子1部 400m 予選2組 男子1部 400m 決勝 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
367 | 入江 亮輔(3) | IRIE Ryosuke | 男子 | 男子1部 800m 予選3組 |
368 | 高山 裕樹(3) | TAKAYAMA Yuki | 男子 | 男子1部 800m 予選1組 |
369 | 田口 雄貴(3) | TAGUCHI Yuki | 男子 | 男子1部 800m 予選2組 男子1部 800m 決勝 |
370 | 三浦 隆寛(4) | MIURA Takahiro | 男子 | 男子1部 1500m 決勝 |
371 | 山田 那衆(3) | YAMADA Nashu | 男子 | 男子1部 110mH 予選2組 |
372 | 飯塚 魁晟(2) | IIZUKA Kaisei | 男子 | 男子1部 110mH 予選3組 |
373 | 可児 将大(2) | KANI Shota | 男子 | 男子1部 110mH 予選4組 |
374 | 大串 弦徳(3) | OGUSHI Gentoku | 男子 | 男子1部 400mH 予選1組 |
375 | 田中 洋平(3) | TANAKA Yohei | 男子 | 男子1部 400mH 予選3組 |
376 | 岡村 州紘(2) | OKAMURA Kunihiro | 男子 | 男子1部 400mH 予選2組 男子1部 400mH 決勝 |
377 | 川上瑠美梨(4) | KAWAKAMI Rumina | 男子 | 男子1部 3000mSC 決勝 |
379 | 石川 玲(2) | ISHIKAWA Rei | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
380 | 平井 聖人(1) | HIRAI Masato | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
381 | 河野 裕人(4) | KONO Yuto | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝1組 男子1部 走高跳 決勝 |
382 | 柴崎 健司(4) | SHIBASAKI Kenji | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝2組 男子1部 走高跳 決勝 |
383 | 宮田 風(1) | MIYATA Tsuguru | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝1組 男子1部 走高跳 決勝 |
384 | 畑中 慎也(4) | HATANAKA Shinya | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝2組 男子1部 走幅跳 決勝 |
385 | 白藤 聖陽(4) | SHIRAFUJI Kiyoharu | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
386 | 佐藤 皓人(3) | SATO Hiroto | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
387 | 國司 裕通(3) | KUNISHI Hiroyuki | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
388 | 阿部 敏明(3) | ABE Toshiaki | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
389 | 山本 一樹(3) | YAMAMOTO Kazuki | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
390 | 渡邉 智成(3) | WATANABE Tomonari | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
391 | 殿岡 正吉(3) | TONOOKA Shokichi | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
392 | 福田 翔大(2) | FUKUDA Shota | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
393 | 久門 大起(2) | KUMON Daiki | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
394 | 中村健太郎(1) | NAKAMURA Kentaro | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
395 | 中根 大翔(1) | NAKANE Hiroto | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
396 | 藤井 瑞樹(2) | FUJII Mizuki | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
397 | 吉田 賢明(4) | YOSHIDA Takaaki | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
398 | 豊田 翼(2) | TOYODA Tsubasa | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
399 | 小林 陸玖(1) | KOBAYASHI Riku | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
400 | 橋岡 優輝(4) | HASHIOKA Yuki | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝1組 男子1部 走幅跳 決勝 |
401 | 井村 慧士(1) | IMURA Keito | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝1組 男子1部 三段跳 決勝 |
402 | 川西 紘生(3) | KAWANISHI Koki | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝2組 男子1部 三段跳 決勝 |
403 | 依田 昂大(1) | YODA Kodai | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝2組 男子1部 三段跳 決勝 |
404 | 大倉真亜玖(3) | OKURA Maaku | 男子 | 男子1部 3000mSC 決勝 |
403 | 河井 優衣(3) | KAWAI Yui | 女子 | 女子1部 100m 予選3組 |
404 | 奈良岡翠蘭(2) | NARAOKA Miran | 女子 | 女子1部 やり投 決勝 |
405 | 篠原 瑞希(3) | SHINOHARA Mizuki | 女子 | 女子1部 400mH 予選1組 |
406 | 石川 小晴(1) | ISHIKAWA Koharu | 女子 | 女子1部 400mH 予選2組 |
408 | 五百蔵美希(3) | IOROI Miki | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝1組 女子1部 走幅跳 決勝 |
409 | 中村 琉夏(1) | NAKAMURA Ruka | 女子 | 女子1部 ハンマー投 決勝 |
411 | 高橋 渚(3) | TAKAHASHI Nagisa | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝1組 女子1部 走高跳 決勝 |
412 | 梅原 遥奈(2) | UMEHARA Haruna | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝2組 女子1部 走高跳 決勝 |
413 | 小山田 芙由子(2) | OYAMADA Fuyuko | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 |
414 | 廣島愛亜梨(1) | HIROSHIMA Meari | 女子 | 女子1部 砲丸投 決勝 |
415 | 菊池 聖奈(1) | KIKUCHI Sena | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
416 | 桜井 美玖(3) | SAKURAI Miku | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
421 | 栗原 理沙(4) | KURIHARA Risa | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝2組 女子1部 走幅跳 決勝 |
422 | 小野瀬桃華(3) | ONOSE Momoka | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝1組 女子1部 走幅跳 決勝 |
423 | 岡野 夏実(3) | OKANO Natsumi | 女子 | 女子1部 三段跳 決勝1組 女子1部 三段跳 決勝 |
424 | 渡辺 紀里(2) | WATANABE Kotori | 女子 | 女子1部 三段跳 決勝2組 女子1部 三段跳 決勝 |
425 | 菊池 涼香(2) | KIKUCHI Suzuka | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝2組 女子1部 走高跳 決勝 |