第30回関東学生新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
335 | 甲斐 達也(2) | KAI Tatsuya | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
336 | 夏井 勇輝(1) | NATSUI Yuki | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
337 | 奥野 柊(2) | OKUNO Shu | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
338 | 飛川 龍雅(2) | TOBIKAWA Ryoga | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
339 | 長谷川 陸(2) | HASEGAWA Riku | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
340 | 奥垣内崇史(2) | OKUGAITO Takafumi | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
341 | 佐竹 真琴(2) | SATAKE Makoto | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
342 | 上野 天詩(1) | UENO Takashi | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
343 | 佐藤 慧(1) | SATO Kei | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
344 | 小林 雄士(2) | KOBAYASHI Yuji | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
345 | 宍戸 秀徳(2) | SHISHIDO Hidenori | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
346 | 泊 美裕(1) | TOMARI Yoshihiro | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
347 | 煙山力輝斗(1) | KEMURIYAMA Rikito | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
348 | 山口 智弘(2) | YAMAGUCHI Tomohiro | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
349 | 大畑 瑞照(2) | OHATA Mizuki | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
350 | 原 慎一(1) | HARA Shinichi | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
351 | 山本 竜暉(1) | YAMAMOTO Tatsuki | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
352 | 平川 雄大(1) | HIRAKAWA Yuta | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
353 | 和内 秀龍(1) | WAUCHI Hideto | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
354 | 梶ヶ谷一星(1) | KAJIGAYA Issei | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
355 | 川ア 海渡(1) | KAWASAKI Kaito | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
356 | 加藤 楓(1) | KATO Kaede | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
357 | 近藤 蒼依(1) | KONDO Aoi | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
358 | 須田 優人(1) | SUDA Yuto | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
359 | 今岡 佑介(1) | IMAOKA Yusuke | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
360 | 齋藤 優太(1) | SAITO Yuta | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
361 | 祖父江雄太(1) | SOBUE Yuta | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
362 | 駒井 斗馬(1) | KOMAI Toma | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 2組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 |
363 | 渡辺 尚(2) | WATANABE Sho | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
364 | 青木 乾人(2) | AOKI Kento | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
365 | 富田 直行(2) | TOMITA Naoyuki | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
366 | 村松 優(2) | MURAMATSU Yu | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
367 | 林 飛優(2) | HAYASHI Hyu | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
368 | 久保倉佳吾(2) | KUBOKURA Keigo | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
369 | 佐々木幹斗(2) | SASAKI Mikito | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
370 | 石川 龍佑(2) | ISHIKAWA Ryusuke | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
371 | 冨田 健人(2) | TOMITA Kento | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 男子 三段跳 決勝 |
372 | 綿引 翔(2) | WATAHIKI Tsubasa | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
373 | 岡本 祥(1) | OKAMOTO Sho | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 |
374 | 喜納周吾朗(2) | KINA Shugoro | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選5組 |
375 | 瀬川 竜平(1) | SEGAWA Ryuhei | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選1組 |
376 | 恩田 颯人(1) | ONDA Hayato | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100m 予選3組 |
377 | デーデー ブルーノ(2) | DEDE Bruno | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
378 | 富沢 亮介(1) | TOMIZAWA Ryosuke | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
379 | 梅谷穗志亜(2) | UMETANI Hoshia | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 |
380 | 石田 憲志(1) | ISHIDA Kenshi | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
381 | 花田シオン(2) | HANATA Shion | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
382 | 三浦 隆聖(2) | MIURA Ryusei | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
383 | 海老原拓哉(2) | EBIHARA Takuya | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 800m 準決勝2組 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 |
384 | 鈴木 祐成(2) | SUZUKI Yusei | 男子 | 男子 110mH 予選6組 男子 110mH 準決勝2組 男子 110mH 決勝 |
385 | 天岳 直樹(1) | AMAOKA Naoki | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝2組 |
386 | 川上明日麻(2) | KAWAKAMI Asuma | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
387 | 久保田竜成(1) | KUBOTA Ryusei | 男子 | 男子 110mH 予選4組 男子 110mH 準決勝3組 |
388 | 岩渕 颯耶(1) | IWABUCHI Soya | 男子 | 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 準決勝3組 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 |
389 | 富樫 真生(2) | TOGASHI Mao | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝3組 |
390 | 滝口 輝一(1) | TAKIGUCHI Kichi | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
391 | 鈴木 英司(1) | SUZUKI Eiji | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
392 | 松本 悠雅(3) | MATSUMOTO Yuga | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 男子 4×400m 決勝 |
393 | 影山 周平(3) | KAGEYAMA Shuhei | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
394 | 田中 康靖(2) | TANAKA Kosei | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 決勝 |
395 | 吉冨 裕太(2) | YOSHITOMI Yuta | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
396 | 池田 一成(2) | IKEDA Issei | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
397 | 河西 俊輔(2) | KASAI Shunsuke | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
398 | 松ア 健悟(2) | MATSUZAKI Kengo | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
399 | 牛澤 昂大(2) | USHIZAWA Kodai | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
400 | 杉本 雄月(2) | SUGIMOTO Yutsuki | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
401 | 佐藤 俊輔(1) | SATO Shunsuke | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
402 | 富山 直弥(1) | TOMIYAMA Naoya | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 3000mSC 決勝 |
403 | 花牟礼隆太(1) | HANAMURE Ryuta | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
404 | 國分 駿一(1) | KOKUBUN Shunichi | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
405 | 杉本 将太(1) | SUGIMOTO Shota | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
406 | 今村 真路(1) | IMAMURA Maro | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 3000mSC 決勝 |
407 | 米山 哲弘(1) | KOMEYAMA Tetsuhiro | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 決勝 |
408 | 庭月野颯汰(1) | NIWATSUKINO Sota | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
409 | 長壁 佳輝(1) | OSAKABE Yoshiki | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
410 | 竹元 祐人(1) | TAKEMOTO Yuto | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 1500m 決勝 |
411 | 田邉 直輝(1) | TANABE Naoki | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
296 | 金光 由樹(1) | KANEMITSU Yuki | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
297 | 小林 萌香(1) | KOBAYASHI Moeka | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
298 | 尾崎 京子(2) | OZAKI Kyoko | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
299 | 中務 真衣(1) | NAKATSUKASA Mai | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 ハンマー投 決勝 |
300 | 小野 恵蓮(1) | ONO Eren | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
301 | 兼本 季依(1) | KANEMOTO Kie | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝2組 女子 三段跳 決勝 |
302 | 前田 桃華(1) | MAEDA Momoka | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
303 | 西井裕美香(1) | NISHII Yumika | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
304 | 橋ひびき(1) | TAKAHASHI Hibiki | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 |
305 | 山田 愛佳(1) | YAMADA Aika | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 4×100m 予選3組 |
306 | 松崎喜久恵(1) | MATSUZAKI Kikue | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
308 | 吉田 薫(3) | YOSHIDA Kaoru | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |