競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第30回関東学生新人陸上競技選手権大会
兼 関東学生リレー競技会
駿河台大 56人
No.
氏名
性別
出場種目
173
平本 廉(2)
HIRAMOTO Ren
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝3組
174
志賀 優晟(1)
SHIGA Yusei
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
175
秋濱 陸斗(1)
AKIHAMA Rikuto
男子
男子 砲丸投 決勝
176
浅原 峻(1)
ASAHARA Shun
男子
男子 200m 予選3組
177
比嘉 綱大(2)
HIGA Kodai
男子
男子 走高跳 決勝
178
清宮 史貴(2)
SEIMIYA Fumitaka
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選4組
179
呂比須聖一(1)
ROPEZ Seiichi
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選1組
180
阪上 将也(2)
SAKAUE Masaya
男子
男子 400mH 予選4組
181
山下 竜也(1)
YAMASHITA Tatsuya
男子
男子 200m 予選4組
182
高畠 成海(2)
TAKABATAKE Narumi
男子
男子 110mH 予選3組
183
上村 千裕(2)
KAMIMURA Chihiro
男子
男子 400mH 予選5組
男子 400mH 準決勝1組
184
加瀬 祥希(1)
KASE Yoshiki
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
185
小清水悠介(2)
KOSHIMIZU Yusuke
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
186
荒谷 修平(1)
ARATANI Shuhei
男子
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH 決勝
187
坂下 太一(2)
SAKASHITA Taichi
男子
男子 110mH 予選4組
188
森下 頌世(2)
MORISHITA Nobuse
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
189
福野 陸(1)
FUKUNO Riku
男子
男子 110mH 予選6組
190
村山 征海(2)
MURAYAMA Yukumi
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 準決勝3組
191
島田 翔(1)
SHIMADA Sho
男子
男子 やり投 決勝
192
島田 颯希(1)
SHIMADA Soki
男子
男子 100m 予選3組
193
浮貝 雅希(1)
UKIGAI Masaki
男子
男子 400m 予選2組
194
杉田 諒(1)
SUGITA Ryo
男子
男子 400m 予選3組
195
多川 恭輔(1)
TAGAWA Kyosuke
男子
男子 110mH 予選5組
196
勝 優虎(1)
KATSU Yuto
男子
男子 400m 予選2組
197
藤生セス亘輝(2)
FUJUSESU Koki
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
198
下里 尚輝(3)
SHIMOSATO Naoki
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
200
岡 海来(3)
OKA Mirai
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
201
保角 翔真(3)
HOZUMI Shoma
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
202
皆川 龍仁(3)
MINAKAWA Ryuto
男子
男子 4×400m 予選5組
204
岡本裕一朗(2)
OKAMOTO Yuichiro
男子
男子 4×400m 予選4組
206
鈴木 涼太(1)
SUZUKI Ryota
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
208
和西 玲旺(3)
WANISHI Reo
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
209
名倉 大悟(3)
NAGURA Daigo
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
210
鈴木 翔(3)
SUZUKI Sho
男子
男子 4×400m 予選4組
211
原 伊吹(3)
HARA Ibuki
男子
男子 4×400m 予選4組
216
羽尾 拓海(3)
HAO Takumi
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
217
土屋 拓斗(2)
TSUCHIYA Takuto
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
218
明石 昂樹(1)
AKASHI Koki
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
197
後野詩衣菜(2)
GONO Shiina
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
198
鈴木 優帆(2)
SUZUKI Yuho
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m B決勝
199
鈴木 礼愛(1)
SUZUKI Raia
女子
女子 800m 予選3組
200
小針 涼葉(1)
KOBARI Suzuha
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
201
鈴木 聖菜(1)
SUZUKI Sena
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
202
法月 遥奈(1)
NORIZUKI Haruna
女子
女子 400mH 予選1組
203
浅利 望綾(1)
ASARI Noa
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m B決勝
204
酒井 栞奈(1)
SAKAI Kanna
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選4組
205
児玉 楓夏(1)
KODAMA Fuka
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選2組
206
長井 未吹(1)
NAGAI Mibuki
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×400m 予選1組
207
大野真実子(1)
ONO Mamiko
女子
女子 100mH 予選2組
208
小倉 梨央(1)
OGURA Rio
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
209
清水 胡桃(1)
SHIMIZU Kurumi
女子
女子 100m 予選5組
210
柳沼 音々(1)
YAGINUMA Nene
女子
女子 100m 予選4組
211
小野田吏紗(2)
ONODA Risa
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
216
吉田 葵(3)
YOSHIDA Aoi
女子
女子 4×400m 予選1組
217
阿部 百恵(3)
ABE Momoe
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m B決勝
220
田代 彩夏(3)
TASHIRO Ayaka
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m B決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
2019/11/26 15:49:07更新