第30回関東学生新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
816 | 瀧澤 翔吾(2) | TAKIZAWA Shogo | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
462 | 前野 来実(1) | MAENO Kurumi | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m B決勝 |
463 | 竹内 舞(2) | TAKEUCHI Mai | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 準決勝2組 女子 400mH 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m B決勝 |
464 | 池沢 沙織(1) | IKEZAWA Saori | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 準決勝3組 女子 800m 予選1組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決勝 |
465 | 藤代あすか(2) | FUJISHIRO Asuka | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 準決勝2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m B決勝 |
466 | 外所 弓佳(1) | TODOKORO Yumika | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
467 | 水城伽奈子(2) | MIZUKI Kanako | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝1組 女子 三段跳 決勝 |
468 | 坂上まりな(1) | SAKAUE Marina | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
469 | 山中比美己(1) | YAMANAKA Hibiki | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
763 | 村田 光(2) | MURATA Hikaru | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
764 | 伊東 寿紘(3) | ITO Toshihiro | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
765 | 菊池 将克(3) | KIKUCHI Masakatsu | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
769 | 武藤 羽純(1) | MUTO Hasumi | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
772 | 渡邊 仁(1) | WATANABE Jin | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
429 | 斎藤 琴栄(4) | SAITO Kotoe | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
430 | 野仲 紗世(4) | NONAKA Sayo | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
431 | 中西 藍里(2) | NAKANISHI Airi | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
432 | 西澤比菜乃(1) | NISHIZAWA Hinano | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
456 | 大西 夏帆(1) | ONISHI Kaho | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
981 | 平野 迅人(1) | HIRANO Hayato | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
534 | 山田 青空(1) | YAMADA Sora | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 棒高跳 決勝 |
535 | 五十部智佳(1) | ISOBE Chika | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
859 | 麻生 樹(2) | ASO Itsuki | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
860 | 西村 拓海(2) | NISHIMURA Takumi | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
861 | 松田 爽汰(1) | MATSUDA Sota | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
862 | 村田 海晟(1) | MURATA Kaisei | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
863 | 片岡 渉(1) | KATAOKA Wataru | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
864 | 新家裕太郎(1) | NIINAE Yutaro | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
907 | 生方 利樹(2) | UBUKATA Toshiki | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
516 | 星野 杏佳(2) | HOSHINO Kyoka | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 女子 三段跳 決勝 |
517 | 工藤 千優(1) | KUDO Chihiro | 女子 | 女子 400mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
617 | 工藤 翼(1) | KUDO Tsubasa | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
361 | 八田ももか(2) | HATTA Momoka | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
362 | 牛 佳慧(1) | GYU Kae | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
363 | 大原菜々恵(1) | OHARA Nanae | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
364 | 原目 理央(2) | HARAME Rio | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
365 | 本間 玲樹(1) | HOMMA Tamaki | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
366 | 小澤 理子(1) | OZAWA Riko | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
367 | 渡会 紫野(1) | WATARAI Shino | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
368 | 山口 愛乃(1) | YAMAGUCHI Anon | 女子 | 女子 3000m 決勝 |