第30回関東学生新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
465 | 柴谷 匠(2) | SHIBAYA Takumi | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
466 | 菅原 巧(1) | SUGAWARA Takumi | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
467 | 塩崎 元汰(1) | SHIOZAKI Genta | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
468 | 西谷 美輝(1) | NISHITANI Miki | 男子 | 男子 110mH 予選7組 |
469 | 蛭間 雄也(2) | HIRUMA Yuya | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
470 | 直井 一樹(2) | NAOI Kazuki | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
471 | 一瀬 星和(2) | ICHINOSE Seiwa | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝2組 |
472 | 飯野 勇(2) | IINO Isamu | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
473 | 鈴木 涼太(2) | SUZUKI Ryota | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 200m 準決勝1組 男子 200m 決勝 |
474 | 中村 文哉(1) | NAKAMURA Fumiya | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
475 | 小林 周平(2) | KOBAYASHI Shuhei | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
476 | 小野 海斗(1) | ONO Kaito | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
477 | 佐々木 理(1) | SASAKI Osamu | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
328 | 小林 梨花(1) | KOBAYASHI Rika | 女子 | 女子 400mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
842 | 下津 諒晏(2) | SHIMOZU Ryoan | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝3組 男子 1500m 予選2組 |
843 | 梶原 真(2) | KAJIWARA Makoto | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
844 | 久松 啓真(1) | HISAMATSU Keima | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
845 | 茅根 將功(3) | CHINONE Masakatsu | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
846 | 千葉 暉(3) | CHIBA Hikaru | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
849 | 山崎 大輝(2) | YAMAZAKI Daiki | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
850 | 蜩c 亮介(1) | YANAGIDA Ryosuke | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
851 | 青木 孝輔(3) | AOKI Kosuke | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
853 | 植田 達実(2) | UEDA Tatsumi | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
481 | 秋本 真理(2) | AKIMOTO Mari | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
482 | 菊池 光紗(2) | KIKUCHI Misa | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
483 | 小池日南子(1) | KOIKE Hinako | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
484 | 西村 唯(1) | NISHIMURA Yui | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
485 | 関根 理紗(3) | SEKINE Risa | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m B決勝 |
486 | 堀江万友子(3) | HORIE Mayuko | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m B決勝 |
487 | 吉田 典可(3) | YOSHIDA Norika | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
488 | 秋池 苑子(2) | AKIIKE Sonoko | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m B決勝 |
489 | 米村 佳恵(2) | YONEMURA Kae | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
490 | 竪 佐知子(1) | TATE Sachiko | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
661 | 近藤 友紀(1) | KONDO Tomoki | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
662 | 山本 健太(2) | YAMAMOTO Kenta | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
663 | 三阪 頼毅(1) | MISAKA Yoshiki | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
664 | 窪田 達也(2) | KUBOTA Tatsuya | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
665 | 上薗 柊二(1) | UEZONO Shuji | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
666 | 山崎 塁(2) | YAMAZAKI Rui | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
667 | 大嶋 凌生(3) | OSHIMA Ryosei | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
668 | 大谷 蒼(3) | OTANI So | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
669 | 阿ア 時生(3) | AZAKI Toi | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
670 | ウエタキビガオシライワ・ファブリシオジュンイチ(2) | UETAKIBIIGAOSHIRAIWA Fabrishio | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
389 | 深沢 萌絵(1) | FUKASAWA Moe | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
390 | 依田 楓(2) | YODA Kaede | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝1組 |