競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第27回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
筑波大 66人
No.
氏名
性別
出場種目
325
岩本 怜士(2)
イワモト レオ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選6組
326
薬師寺 亮(2)
ヤクシジ リョウ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
327
太田 和希(2)
オオタ カズキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
328
上野 由貴(1)
ウエノ ユウキ
男子
男子 400m 予選5組
329
安立 悠紀(1)
アダチ ヒロキ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 400mH 予選5組
330
川村 直也(2)
カワムラ ナオヤ
男子
男子 110mH 予選7組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH 決勝
331
高橋 佑輔(2)
タカハシ ユウスケ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH 決勝
332
加藤 研三(2)
カトウ ケンゾウ
男子
男子 110mH 予選2組
333
西村 日向(2)
ニシムラ ヒュウガ
男子
男子 400mH 予選4組
334
寺井 翔太(2)
テライ ショウタ
男子
男子 400mH 予選6組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
335
高橋 塁(1)
タカハシ ルイ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝2組
336
野村 拓也(1)
ノムラ タクヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝1組
337
大坪 翔(2)
オオツボ カクル
男子
男子 1500m 予選1組
338
中野 涼介(2)
ナカノ リョウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
339
宮内 勝史(1)
ミヤウチ マサシ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
340
谷内 剣(1)
タニウチ ツルギ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
341
山本 淳貴(1)
ヤマモト ジュンキ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
342
廣田 聖人(2)
ヒロタ マサト
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
343
東島 圭(2)
ヒガシジマ ケイ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
344
北川
矩(1)
キタガワ アツノリ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
345
植松 海理(1)
ウエマツ カイリ
男子
男子 棒高跳 決勝
346
村ア 秀(2)
ムラサキ シュウ
男子
男子 棒高跳 決勝
347
谷中 宏太朗(1)
ヤナカ コウタロウ
男子
男子 砲丸投 決勝
348
長谷川 祥大(1)
ハセガワ ショウタ
男子
男子 円盤投 決勝
349
岩田 知大(1)
イワタ トモヒロ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
350
二井 俊也(2)
ニイ シュンヤ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
351
岸井 貴春(2)
キシイ タカハル
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
352
池田 千尋(2)
イケダ チヒロ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種やり投 1組
353
池田 真佐夫(1)
イケダ マサオ
男子
男子 ハンマー投 決勝
354
柴崎 琢哉(3)
シバサキ タクヤ
男子
男子 4×100m 予選6組
355
長野 悠生(3)
ナガノ ユウキ
男子
男子 4×100m 予選6組
359
川俣 有輝(3)
カワマタ ユウキ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
360
隈元 翔太(3)
クマモト ショウタ
男子
男子 4×400m 決勝
361
山下 潤(1)
ヤマシタ ジュン
男子
男子 4×400m 予選3組
362
梅村 享佑(3)
ウメムラ キョウスケ
男子
男子 4×100m 予選6組
199
山本 奈穂(1)
ヤマモト ナホ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
200
竹本 海帆(1)
タケモト ミホ
女子
女子 100m 予選4組
201
高貝 美穂(1)
タカガイ ミホ
女子
女子 100m 予選3組
202
新木 詩乃(1)
アラキ シノ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
203
長坂 くるみ(2)
ナガサカ クルミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 100mH 予選2組
204
田代 百優(2)
タシロ モユ
女子
女子 400m 予選5組
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
205
工藤 実里(1)
クドウ ミノリ
女子
女子 400m 予選4組
206
渡邉 友紀子(2)
ワタナベ ユキコ
女子
女子 100mH 予選4組
207
若園 茜(2)
ワカゾノ アカネ
女子
女子 100mH 予選5組
女子 100mH 準決勝2組
女子 棒高跳 決勝
208
川上 風花(2)
カワカミ フウカ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
209
佐々木 天(1)
ササキ テン
女子
女子 100mH 予選5組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
210
伊藤 春花(2)
イトウ ハルカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選2組
211
長倉 瞳(2)
ナガクラ ヒトミ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
212
久宿 実結(2)
ヒサシュク ミユ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
213
茂 沙織(1)
シゲル サオリ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
214
剱持 クリア(1)
ケンモチ クリア
女子
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
215
高木 朝加(2)
タカギ アサカ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
216
渡部 海帆(2)
ワタナベ ミホ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
217
松井 紗希(2)
マツイ サキ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
218
寺谷 諭美(2)
テラタニ サトミ
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
219
山下 菜月(2)
ヤマシタ ナツキ
女子
女子 走高跳 決勝2組
220
八木田 春菜(1)
ヤギタ ハルナ
女子
女子 棒高跳 決勝
221
齋藤 友里(1)
サイトウ ユリ
女子
女子 砲丸投 決勝
222
半田 水晶(1)
ハンダ ミズキ
女子
女子 円盤投 決勝
223
嵯峨山 結菜(1)
サガヤマ ユウナ
女子
女子 円盤投 決勝
224
黒住 莉那(1)
クロズミ リナ
女子
女子 やり投 決勝
225
後藤 明日香(1)
ゴトウ アスカ
女子
女子 やり投 決勝
226
栗田 琴音(2)
クリタ コトネ
女子
女子 やり投 決勝
227
高野 莉万(2)
タカノ リマ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
228
上野 梓(2)
ウエノ アズサ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
230
荒川 沙絵(3)
アラカワ サエ
女子
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33