競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第27回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
駿河台大 56人
No.
氏名
性別
出場種目
869
工藤 大晟(2)
クドウ タイセイ
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
870
庄司 貴紀(2)
ショウジ タカノリ
男子
男子 400m 予選5組
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
871
有馬 康裕(2)
アリマ コウスケ
男子
男子 800m 予選5組
872
屋宜 孝志(2)
ヤギ タカシ
男子
男子 110mH 予選6組
男子 110mH 準決勝2組
873
吉田 慶次郎(2)
ヨシダ ケイジロウ
男子
男子 400mH 予選4組
874
小西 風生(2)
コニシ フウキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
875
倉石 大樹(1)
クライシ ダイキ
男子
男子 110mH 予選1組
876
福留 隆一(1)
フクトメ リュウイチ
男子
男子 400m 予選4組
877
藤山 駆(1)
フジヤマ カケル
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選6組
878
若林 康太(1)
ワカバヤシ コウタ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
879
海老沼 勝輝(1)
エビヌマ マサキ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
880
窪島 隼(1)
クボシマ ハヤト
男子
男子 400mH 予選1組
881
西澤 和哉(1)
ニシザワ カズヤ
男子
男子 200m 予選5組
882
米倉 陸(1)
ヨネクラ リク
男子
男子 110mH 予選7組
男子 400mH 予選6組
883
柿原 仁一郎(1)
カキハラ ジンイチロウ
男子
男子 110mH 予選6組
男子 110mH 準決勝1組
884
馬場 凌太(1)
ババ リョウタ
男子
男子 5000m 決勝
885
中神 大幸(1)
ナカガミ ヒロユキ
男子
男子 1500m 予選2組
886
富井 寿大(2)
トミイ トシヒロ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選4組
887
鈴木 敦也(1)
スズキ アツヤ
男子
男子 1500m 予選3組
888
小林 一成(3)
コバヤシ イッセイ
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m B決勝
891
蔦谷 隆也(3)
ツタヤ リュウヤ
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m B決勝
892
方志 凌(3)
ホウシ リョウ
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m B決勝
893
押野 晃(3)
オシノ ヒカル
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m B決勝
894
石井 翔太(2)
イシイ ショウタ
男子
男子 4×100m 予選1組
895
塚本 樹(1)
ツカモト イツキ
男子
男子 4×100m 予選1組
897
桑畑 悠仁(1)
クワハタ ユウト
男子
男子 4×100m 予選1組
899
笹本 優輔(2)
ササモト ユウスケ
男子
男子 4×100m 予選1組
900
中川 滋貴(3)
ナカガワ シゲキ
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
902
伏見 亮(3)
フシミ リョウ
男子
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 決勝
904
田中 亮汰(1)
タナカ リョウタ
男子
男子 4×400m 予選6組
905
岸川 隼人(3)
キシカワ ハヤト
男子
男子 4×400m 予選6組
906
宇野 敬太(3)
ウノ ケイタ
男子
男子 4×400m 予選6組
447
初見 笑里(2)
ハツミ エミリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝1組
448
村上 ちはる(2)
ムラカミ チハル
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選6組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
449
杉 ひかり(2)
スギ ヒカリ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
450
良知 なつ美(2)
ラチ ナツミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
451
松本 聖華(2)
マツモト チカ
女子
女子 400m 予選7組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選4組
女子 400mH 準決勝1組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
452
五十部 亜弥(2)
イソベ アヤ
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
453
大戸 梓(1)
オオト アズサ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400mH 予選2組
454
原口 紗南(1)
ハラグチ サナ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m B決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
455
熊谷 友花(1)
クマガイ ユカ
女子
女子 100mH 予選5組
女子 400mH 予選1組
456
小林 茉奈(1)
コバヤシ マナ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選3組
457
中澤 舞(1)
ナカザワ マイ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選6組
458
中野 真琴(1)
ナカノ マコト
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
459
縄 亜佑実(1)
ナワ アユミ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 準決勝1組
女子 400mH 予選5組
女子 400mH 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
460
榛澤 聖子(1)
ハンザワ セイコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m B決勝
461
半田 茉美(1)
ハンダ マミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
462
李 舞(1)
リ マイ
女子
女子 400m 予選7組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
463
伊谷 栞奈(1)
イタニ カンナ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
464
荒木 友梨香(1)
アラキ ユリカ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
465
西田 可奈子(1)
ニシダ カナコ
女子
女子 400m 予選7組
女子 400mH 予選4組
466
烏 侑亜(1)
カラス ユア
女子
女子 400m 予選6組
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝1組
468
山本 真菜(1)
ヤマモト マナ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m B決勝
469
籔田 晶(1)
ヤブタ ヒカル
女子
女子 4×100m 予選3組
471
栗ア 栞(3)
クリザキ シオリ
女子
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
473
佐藤 藻菜子(2)
サトウ モナコ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m B決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33