競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
第27回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
大東大 49人
No.
氏名
性別
出場種目
113
阿部 大樹(2)
アベ ダイキ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
114
角野 拓(2)
カドノ タクヤ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 4×400m 予選6組
115
北村 柊也(2)
キタムラ シュウヤ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
116
白石 黄良々(2)
シライシ キララ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
117
田仲 寿季(2)
タナカ トシキ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
118
山口 史哉(2)
ヤマクチ フミヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
119
山崎 大紀(2)
ヤマザキ ダイキ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
120
砂賀 建人(2)
スナガ ケント
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝2組
男子 4×400m 予選6組
121
菅野 海成(1)
カンノ カイセイ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選6組
122
鈴木 開斗(1)
スズキ カイト
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
123
藤井 琉成(1)
フジイ リュウセイ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝2組
男子 4×400m 予選2組
124
太田 匡哉(1)
オオタ マサヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m B決勝
125
奈須 智晃(2)
ナス トモアキ
男子
男子 5000m 決勝
126
中神 文弘(2)
ナカガミ フミヒロ
男子
男子 5000m 決勝
127
山ア 光(2)
ヤマザキ ヒカリ
男子
男子 5000m 決勝
128
立石 悠(2)
タテイシ ユウ
男子
男子 5000m 決勝
129
浅野 有紀(1)
アサノ ユウキ
男子
男子 5000m 決勝
130
飯嶌 健斗(1)
イイジマ ケント
男子
男子 5000m 決勝
131
神戸 航輝(1)
カンベ コウキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
132
佐藤 弘規(1)
サトウ ヒロノリ
男子
男子 5000m 決勝
133
只隈 健太(1)
タダクマ ケンタ
男子
男子 5000m 決勝
134
谷川 恒太(1)
タニガワ コウタ
男子
男子 5000m 決勝
135
豊田 紘大(1)
トヨダ コウダイ
男子
男子 5000m 決勝
136
清水 祐輝(3)
シミズ ユウキ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
138
岡田 涼(2)
オカダ リョウ
男子
男子 4×400m 予選6組
140
霜鳥 佑(3)
シモトリ ユウ
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m B決勝
141
真川 聖人(3)
サナガワ マサト
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m B決勝
143
前田 涼平(1)
マエダ リョウヘイ
男子
男子 4×100m 予選8組
男子 4×100m B決勝
144
須貝 陽太郎(3)
スガイ ヨウタロウ
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
145
高橋 雄樹(1)
タカハシ ユウキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
147
廣田 将孝(4)
ヒロタ マサタカ
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 決勝
137
武内 緩奈(2)
タケウチ カンナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m B決勝
138
横田 理紗(2)
ヨコタ リサ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝2組
139
小山 涼華(2)
コヤマ スズカ
女子
女子 400mH 予選5組
女子 400mH 準決勝2組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
140
井上 裕絵(2)
イノウエ ヒロエ
女子
女子 100mH 予選1組
141
大山 茜里(1)
オオヤマ アカリ
女子
女子 100mH 予選3組
142
河野 智美(1)
コウノ トモミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
143
菅原 美里(1)
スガワラ ミサト
女子
女子 400m 予選5組
144
須田 真子(1)
スダ マコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m B決勝
145
鶴田 玲美(1)
ツルタ レミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m B決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
146
萩原 千春(1)
ハギワラ チハル
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選3組
147
松本 理夏子(1)
マツモト リカコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m B決勝
148
村山 詩織(1)
ムラヤマ シオリ
女子
女子 100m 予選5組
149
矢萩 紗希(1)
ヤハギ サキ
女子
女子 やり投 決勝
150
松村 悠香(1)
マツムラ ユウカ
女子
女子 3000m 決勝
151
今泉 野乃香(1)
イマイズミ ノノカ
女子
女子 3000m 決勝
152
白石 紗彩(1)
シライシ サヤ
女子
女子 3000m 決勝
153
千葉 紗智子(1)
チバ サチコ
女子
女子 3000m 決勝
155
佐藤 日奈子(2)
サトウ ヒナコ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33