競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第27回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
中大 44人
No.
氏名
性別
出場種目
84
吉岡 久志(2)
ヨシオカ ヒサシ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m B決勝
85
栗 優人(2)
クリ ユウト
男子
男子 やり投 決勝
86
長谷 伸之助(2)
ハセ シンノスケ
男子
男子 400mH 予選7組
男子 400mH 準決勝2組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
87
魚野 翔太(2)
ウオノ ショウタ
男子
男子 400m 予選2組
88
椎谷 祐士(2)
シイヤ ユウジ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
89
渡邉 隆太郎(2)
ワタナベ リュウタロウ
男子
男子 棒高跳 決勝
90
藤川 哲平(2)
フジカワ テッペイ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
91
吉村 拓真(1)
ヨシムラ タクマ
男子
男子 棒高跳 決勝
92
鈴木 康平(2)
スズキ コウヘイ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
93
土佐 尚暉(1)
トサ ナオキ
男子
男子 やり投 決勝
94
室谷 翔太郎(1)
ムロヤ ショウタロウ
男子
男子 100m 予選8組
95
大石 雄貴(1)
オオイシ ユウキ
男子
男子 やり投 決勝
96
宮城 辰郎(1)
ミヤギ タツロウ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選6組
97
平村 太幹(1)
ヒラムラ ダイキ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
98
小池 真郁(1)
コイケ マイク
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m B決勝
99
上野 雄大(1)
ウエノ ユウダイ
男子
男子 800m 予選3組
100
大久保 公彦(1)
オオクボ キミヒコ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m B決勝
101
小林 廉太朗(1)
コバヤシ レンタロウ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m B決勝
102
椿 純平(1)
ツバキ ジュンペイ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
103
塩川 航平(1)
シオカワ コウヘイ
男子
男子 やり投 決勝
104
武藤 拓海(2)
ムトウ タクミ
男子
男子 400mH 予選2組
105
福岡 葉平(1)
フクオカ ヨウヘイ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝2組
106
松久 新(2)
マツヒサ アラタ
男子
男子 200m 予選4組
108
日吉 克実(3)
ヒヨシ カツミ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
109
竹田 一平(2)
タケダ イッペイ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
110
田辺 将大良(4)
タナベ ショウタロウ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
111
坂梨 雄亮(3)
サカナシ ユウスケ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
337
ヘンプヒル 恵(2)
ヘンプヒル メグ
女子
女子 400mH 予選6組
女子 400mH 準決勝2組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 やり投 決勝
338
落井 優華(2)
オチイ ユウカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選4組
339
星野 楓(2)
ホシノ カエデ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
340
平岡 麻由美(2)
ヒラオカ アユミ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
341
萩原 愛理(2)
ハギワラ エリ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝1組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
342
大久保 有梨(2)
オオクボ ユリ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選6組
女子 400mH 準決勝1組
女子 400mH 決勝
343
福嶋 美幸(2)
フクシマ ミユキ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選7組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
344
出水 楓(1)
デミズ カエデ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝1組
女子 400mH 予選3組
女子 400mH 準決勝1組
女子 400mH 決勝
345
阿久津 実夏(1)
アクツ ミカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
346
山田 夏葵(1)
ヤマダ ナツキ
女子
女子 400mH 予選5組
女子 400mH 準決勝1組
女子 4×400m 予選3組
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
347
大石 沙南(1)
オオイシ サナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
348
荒島 夕理(1)
アラシマ ユリ
女子
女子 400m 予選4組
女子 100mH 予選2組
女子 400mH 予選6組
女子 400mH 準決勝1組
349
岩田 優奈(1)
イワタ ユウナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 800m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選3組
350
五島 莉乃(1)
ゴシマ リノ
女子
女子 3000m 決勝
351
中村 彩(1)
ナカムラ アヤ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
352
木下 友梨菜(1)
キノシタ ユリナ
女子
女子 3000m 決勝
354
藤沼 朱音(3)
フジヌマ アカネ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
千商大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
134
村山 結子(2)
ムラヤマ ユウコ
女子
女子 800m 予選3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33