第27回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1140 | 湯淺 慎也(1) | ユアサ シンヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
565 | 中村 優希(2) | ナカムラ ユキ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 |
566 | 鬼塚 玲寧(2) | オニツカ レナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 200m 予選7組 女子 400m 予選6組 |
570 | 江口 琴美(2) | エグチ コトミ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
664 | 斎藤 勇太(2) | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
665 | 佐藤 風雅(2) | サトウ フウガ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選4組 男子 400m 準決勝1組 |
666 | 坂本 将希(2) | サカモト マサキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選7組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選5組 |
667 | 河上 祥太(2) | カワカミ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 予選4組 |
668 | 中山 裕緯(1) | ナカヤマ ユウイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
669 | 山岸 史弥(3) | ヤマギシ フミヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
670 | 大野 幹知(2) | オオノ カンチ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
671 | 川村 健太(2) | カワムラ ケンタ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
672 | 小林 祐介(2) | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
676 | 椎名 竜(1) | シイナ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
387 | 青木 悠(2) | アオキ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m B決勝 |
388 | 中野 怜奈(2) | ナカノ レイナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
389 | 明本 理愛(3) | アキモト リエ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m B決勝 |
390 | 増田 桃華(3) | マスダ モモカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m B決勝 |
391 | 粕川 愛美(3) | カスカワ マナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
571 | 浦郷 愛(2) | ウラゴウ アイ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 |
572 | 石井 那奈(2) | イシイ ナナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
969 | 小宮山 翼(3) | コミヤマ ツバサ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
970 | 遠藤 勇貴(4) | エンドウ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
971 | 黒岩 哲保(4) | クロイワ アキホ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
972 | 浅井 健大(4) | アサイ タケヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
976 | 引地 優也(4) | ヒキチ ユウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
977 | 水野 勇人(2) | ミズノ ユウト | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
978 | 島田 貴博(4) | シマダ タカヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
980 | 庄司 圭祐(2) | ショウジ ケイスケ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
518 | 中村 美咲(2) | ナカムラ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝2組 女子 走高跳 決勝 |
519 | 新井 亜寿加(2) | アライ アスカ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
689 | 品田 功稀(2) | シナダ コウキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
690 | 中村 魁(1) | ナカムラ カイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
691 | 木下 浩希(1) | キノシタ ヒロキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |