競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
大東大 47人
No.
氏名
性別
出場種目
269
渡邉 悟(3)
ワタナベ サトル
男子
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
255
佐々木 秀弥(1)
ササキ シュウヤ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
256
大谷 俊貴(3)
オオタニ トシタカ
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
257
伊藤 卓(4)
イトウ スグル
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
258
川瀬 実来央(2)
カワセ ミキオ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
259
谷川 鈴扇(2)
タニガワ レオ
男子
男子1部 400m 予選4組
260
泉 俊吾(2)
イズミ シュンゴ
男子
男子1部 800m 予選4組
261
藤田 貴也(3)
フジタ タカヤ
男子
男子1部 400mH 予選1組
249
平塚 祐三(4)
ヒラツカ ユウゾウ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
250
中野 光(2)
ナカノ ヒカル
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
男子1部 3000mSC 決勝
251
山本 翔馬(1)
ヤマモト ショウマ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
262
中島 健太(3)
ナカシマ ケンタ
男子
男子1部 走高跳 決勝
263
京元 昭憲(3)
キョウモト アキノリ
男子
男子1部 走高跳 決勝
264
宮澤 亮平(4)
ミヤザワ リョウヘイ
男子
男子1部 三段跳 決勝
266
中村 紘基(3)
ナカムラ コウキ
男子
男子1部 三段跳 決勝
267
坂入 健太(3)
サカイリ ケンタ
男子
男子1部 円盤投 決勝
268
松坂 圭祐(3)
マツザカ ケイスケ
男子
男子1部 やり投 決勝
245
池田 紀保(4)
イケダ ノリヤス
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
246
植木 章文(4)
ウエキ アキフミ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
253
梨本 真輝(3)
ナシモト マサキ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
254
森 雅治(2)
モリ マサハル
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 200m 予選5組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
男子1部 4×400m 決勝
248
本間 有純(4)
ホンマ アスミ
男子
男子1部 1500m 予選3組
男子1部 5000m 決勝
252
市田 孝(4)
イチダ タカシ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
275
大隅 裕介(3)
オオスミ ユウスケ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
247
市田 宏(4)
イチダ ヒロシ
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
265
中谷 詠二(4)
ナカヤ エイジ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝
170
土井 杏南(1)
ドイ アンナ
女子
女子1部 100m 予選1組
女子1部 100m 準決勝2組
女子1部 100m 決勝
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×100m 決勝
171
秋葉 七海(1)
アキバ ナナミ
女子
女子1部 100m 予選2組
女子1部 100m 準決勝1組
女子1部 200m 予選3組
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×100m 決勝
172
細谷 優美(1)
ホソヤ ユミ
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 200m 予選4組
女子1部 200m 準決勝2組
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×100m 決勝
158
小山 京華(1)
オヤマ キョウカ
女子
女子1部 800m 予選2組
160
宇都宮 恵理(3)
ウツノミヤ エリ
女子
女子1部 1500m 予選3組
161
小枝 理奈(2)
コエダ リナ
女子
女子1部 1500m 予選2組
女子1部 1500m 決勝
163
木村 芙有加(2)
キムラ フユカ
女子
女子1部 5000m 決勝
164
谷萩 史歩(1)
ヤハギ シホ
女子
女子1部 5000m 決勝
165
田山 絵理(4)
タヤマ エリ
女子
女子1部 10000m 決勝
166
田山 満理(4)
タヤマ マリ
女子
女子1部 10000m 決勝
167
宮本 淳美(4)
ミヤモト アツミ
女子
女子1部 3000mSC 決勝
168
瀬川 帆夏(2)
セガワ ソヨカ
女子
女子1部 3000mSC 決勝
169
佐藤 真耶(1)
サトウ マヤ
女子
女子1部 10000mW 決勝
173
木村 彩美(1)
キムラ アヤミ
女子
女子1部 走高跳 決勝
174
五十嵐 彩可(1)
イガラシ アヤカ
女子
女子1部 走高跳 決勝
176
成川 明里(1)
ナルカワ アカリ
女子
女子1部 三段跳 決勝
177
中山 彩(4)
ナカヤマ アヤ
女子
女子1部 円盤投 決勝
178
後藤 理紗(3)
ゴトウ リサ
女子
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×100m 決勝
162
福内 櫻子(3)
フクウチ サクラコ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 10000m 決勝
159
森 智香子(4)
モリ チカコ
女子
女子1部 1500m 予選1組
女子1部 1500m 決勝
女子1部 3000mSC 決勝
175
黒岩 唯(2)
クロイワ ユイ
女子
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2014/05/27 21:35:33更新