競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
慶大 46人
No.
氏名
性別
出場種目
2
山縣 亮太(4)
ヤマガタ リョウタ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選4組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
3
岩見 隆裕(4)
イワミ タカヒロ
男子
男子2部 100m 予選3組
男子2部 100m 決勝
男子2部 4×100m 決勝
4
小池 祐貴(1)
コイケ ユウキ
男子
男子2部 100m 予選2組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
5
八木 維信(4)
ヤギ イシン
男子
男子2部 200m 予選2組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
男子2部 4×400m 決勝
6
壁谷 智之(4)
カベヤ トモユキ
男子
男子2部 400m 予選4組
男子2部 400m 準決勝2組
男子2部 400m 決勝
男子2部 800m 予選4組
男子2部 800m 準決勝2組
男子2部 4×400m 決勝
7
茅田 昂(4)
カヤダ コウ
男子
男子2部 400m 予選3組
男子2部 400m 準決勝1組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 決勝
8
室伏 基(3)
ムロフシ ハジメ
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 400m 準決勝2組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
9
山本 郁平(4)
ヤマモト イクヘイ
男子
男子2部 800m 予選1組
男子2部 800m 準決勝1組
男子2部 800m 決勝
10
村上 昂輝(2)
ムラカミ コウキ
男子
男子2部 800m 予選3組
男子2部 800m 準決勝1組
男子2部 800m 決勝
11
粟田 貴明(4)
アワタ タカアキ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
12
横松 丈周(3)
ヨコマツ タケナリ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
13
板橋 正寛(2)
イタバシ マサヒロ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
14
加藤 秀彬(2)
カトウ ヒデアキ
男子
男子2部 110mH 予選4組
15
上野 佑太(1)
ウエノ ユウタ
男子
男子2部 110mH 予選1組
男子2部 110mH 準決勝1組
男子2部 110mH 決勝
16
中島 瑞樹(1)
ナカジマ ミズキ
男子
男子2部 110mH 予選2組
男子2部 110mH 準決勝2組
17
岩永 優樹(3)
イワナガ ユウキ
男子
男子2部 400mH 予選3組
18
松本 岳大(2)
マツモト タカヒロ
男子
男子2部 400mH 予選4組
男子2部 400mH 準決勝2組
男子2部 400mH 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
19
水野 敬介(1)
ミズノ ケイスケ
男子
男子2部 400mH 予選2組
男子2部 400mH 準決勝1組
20
仲村 将太朗(4)
ナカムラ ショウタロウ
男子
男子2部 走高跳 決勝
21
刈田 真人(3)
カリタ マナト
男子
男子2部 走高跳 決勝
22
源内 寛己(2)
ゲンナイ ヒロキ
男子
男子2部 走高跳 決勝
23
川島 優(4)
カワシマ ユウ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
24
野田 涼平(2)
ノダ リョウヘイ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
25
小室 慧(3)
コムロ アキラ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
26
児島 有伸(2)
コジマ アリノブ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝
27
三上 良英(1)
ミカミ ヨシヒデ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
28
和泉 理久(4)
イズミ リク
男子
男子2部 三段跳 決勝
29
菊池 真生(3)
キクチ マオ
男子
男子2部 三段跳 決勝
30
キアラシ ダナ(4)
キアラシ ダナ
男子
男子2部 砲丸投 決勝
男子2部 円盤投 決勝
31
堀内 隆仁(3)
ホリウチ タカヒト
男子
男子2部 砲丸投 決勝
男子2部 円盤投 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 2組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 2組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 2組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
32
久保 健二(4)
クボ ケンジ
男子
男子2部 円盤投 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 1組
男子2部 十種400m 3組
男子2部 十種110mH 2組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 2組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
33
小林 祐貴(2)
コバヤシ ユウキ
男子
男子2部 ハンマー投 決勝
34
海老原 正樹(3)
エビハラ マサキ
男子
男子2部 やり投 決勝
35
佐藤 丞(3)
サトウ ジョウ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 2組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種走高跳 2組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 3組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種棒高跳 1組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種1500m 1組
38
ョ 駿智(3)
ライ シュンチ
男子
男子2部 4×100m 予選1組
40
吉田 直人(2)
ヨシダ ナオト
男子
男子2部 4×100m 予選1組
男子2部 4×100m 決勝
41
塩原 寿周(4)
シオバラ トシチカ
男子
男子2部 4×400m 予選3組
男子2部 4×400m 決勝
38
竹内 爽香(1)
タケウチ サヤカ
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 100m 準決勝1組
女子1部 200m 予選2組
女子1部 4×100m 予選1組
39
工藤 裕実(6)
クドウ ユミ
女子
女子1部 400m 予選3組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 400m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×400m 予選2組
41
小田原 妃那(1)
オダハラ ヒナ
女子
女子1部 100mH 予選3組
42
瀧澤 彩(2)
タキザワ アヤ
女子
女子1部 400mH 予選4組
女子1部 400mH 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選2組
43
清水 友紀(1)
シミズ ユキ
女子
女子1部 400mH 予選1組
女子1部 4×400m 予選2組
44
石原 菜美(2)
イシハラ ナミ
女子
女子1部 走幅跳 決勝
45
齊藤 瞳(2)
サイトウ ヒトミ
女子
女子1部 やり投 決勝
46
岩部 佳穂(4)
イワブ カホ
女子
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×400m 予選2組
40
荻原 さや(4)
オギワラ サヤ
女子
女子1部 100mH 予選2組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 100mH 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 2組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 3組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 3組
工学院大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
319
市川 俊弥(4)
イチカワ シュンヤ
男子
男子2部 110mH 予選5組
男子2部 400mH 予選4組
男子2部 400mH 準決勝2組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2014/05/27 21:35:33更新