第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 豊田 雄大(4) | トヨダ ユウタ | 男子 | 男子2部 400m 予選3組 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
215 | 赤沼 成太(4) | アカヌマ セイタ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×100m 決勝 |
216 | 田中 雄也(3) | タナカ ユウヤ | 男子 | 男子2部 800m 予選1組 男子2部 4×400m 予選1組 |
217 | 津布久 彩乃(3) | ツブク アヤノ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
218 | 海老原 侑也(3) | エビハラ ユウヤ | 男子 | 男子2部 200m 予選2組 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×100m 決勝 男子2部 4×400m 決勝 |
219 | 松本 大地(2) | マツモト ダイチ | 男子 | 男子2部 110mH 予選3組 |
220 | 黒川 裕也(2) | クロカワ ユウヤ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×100m 決勝 |
221 | 土屋 拓実(2) | ツチヤ タクミ | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×100m 決勝 |
222 | 岡本 堅(2) | オカモト ケン | 男子 | 男子2部 4×400m 予選1組 男子2部 4×400m 決勝 |
223 | 大谷 幸也(1) | オオタニ ユキヤ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝 |
227 | 室井 皓貴(1) | ムロイ ヒロキ | 男子 | 男子2部 110mH 予選4組 |
228 | 佐々木 遥圭(1) | ササキ ハルカ | 男子 | 男子2部 110mH 予選2組 男子2部 110mH 準決勝1組 |
229 | 能手 俊充(2) | ノテ トシミツ | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 |
230 | 山岸 史弥(1) | ヤマギシ フミヤ | 男子 | 男子2部 400mH 予選1組 |
231 | 安藤 友希(2) | アンドウ ユウキ | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 |
384 | 山本 芽依(3) | ヤマモト メイ | 女子 | 女子1部 100m 予選2組 女子1部 100m 準決勝2組 女子1部 200m 予選3組 女子1部 4×100m 予選2組 |
386 | 小寺 美沙季(2) | コデラ ミサキ | 女子 | 女子1部 100m 予選3組 女子1部 200m 予選2組 女子1部 4×100m 予選2組 |
385 | 鈴木 茉耶(3) | スズキ マヤ | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |
387 | 沼沢 美季(1) | ヌマザワ ミキ | 女子 | 女子1部 100m 予選1組 女子1部 100mH 予選2組 女子1部 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
232 | 及川 啓(4) | オイカワ ヒラク | 男子 | 男子2部 円盤投 決勝 男子2部 ハンマー投 決勝 |
233 | 谷野 欧太(3) | タニノ オウタ | 男子 | 男子2部 4×400m 予選2組 |
234 | 久留 慎之介(3) | ヒサトメ シンノスケ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
235 | 中野 僚(3) | ナカノ リョウ | 男子 | 男子2部 110mH 予選3組 |
236 | 松川 宗暉(3) | マツカワ ヒロキ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 男子2部 円盤投 決勝 |
237 | 望月 俊毅(3) | モチヅキ トシキ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
238 | 兵頭 英治(2) | ヒョウドウ エイジ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
239 | 武田 嵩史(2) | タケダ タカフミ | 男子 | 男子2部 400mH 予選1組 |
241 | 末元 雄介(2) | スエモト ユウスケ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選2組 |
390 | 栗阪 麻依(1) | クリサカ マイ | 女子 | 女子1部 100m 予選1組 女子1部 200m 予選4組 |
392 | 當房 優香(3) | トウボウ ユウカ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
394 | 岸上 真代(2) | キシガミ マヨ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
395 | 大谷 彩夏(2) | オオタニ アヤカ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
396 | 上川 茜(2) | カミカワ アカネ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
242 | 谷 優樹(M2) | タニ ユウキ | 男子 | 男子3部 棒高跳 決勝 |
243 | 酒井 美孝(M1) | サカイ ヨシタカ | 男子 | 男子3部 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
316 | 田中 健介(4) | タナカ ケンスケ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
317 | 津司 雅巧(4) | ツシ マサヨシ | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
318 | 中山 将(1) | ナカヤマ ショウ | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
408 | 吉田 香澄(2) | ヨシダ カスミ | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
407 | 吉田 菜摘(4) | ヨシダ ナツミ | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 女子1部 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
311 | 堀 崇一郎(2) | ホリ ソウイチロウ | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
312 | 内田 奨(3) | ウチダ ショウ | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 |
313 | 浅井 健大(2) | アサイ タケヒロ | 男子 | 男子2部 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
299 | 渡辺 俊(3) | ワタナベ シュン | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |