競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
順大 55人
No.
氏名
性別
出場種目
610
板鼻 航平(2)
イタハナ コウヘイ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
640
大田 醇(4)
オオタ ジュン
男子
男子1部 4×100m 決勝
587
小池 雄作(3)
コイケ ユウサク
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選1組
588
佐々木 靖典(4)
ササキ ヤスノリ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
589
北川 翔(1)
キタガワ ショウ
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
590
油井 快晴(1)
ユイ カイセイ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
591
吉ア 晋介(4)
ヨシザキ シンスケ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 4×400m 予選1組
592
川本 稜佑(4)
カワモト リョウスケ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
593
白石 浩之(2)
シライシ ヒロユキ
男子
男子1部 800m 予選4組
男子1部 800m 準決勝2組
594
古市 真也(4)
フルイチ シンヤ
男子
男子1部 800m 予選1組
597
的野 遼大(4)
マトノ リョウタ
男子
男子1部 1500m 予選1組
599
花澤 賢人(1)
ハナザワ ケント
男子
男子1部 5000m 決勝
601
聞谷 賢人(2)
キクタニ ケント
男子
男子1部 10000m 決勝
604
安藤 優介(4)
アンドウ ユウスケ
男子
男子1部 110mH 予選1組
605
原 佑弥(3)
ハラ ユウヤ
男子
男子1部 110mH 予選4組
男子1部 110mH 準決勝1組
606
降矢 恭兵(1)
フルヤ キョウヘイ
男子
男子1部 110mH 予選2組
607
野口 直人(2)
ノグチ ナオト
男子
男子1部 400mH 予選2組
男子1部 400mH 準決勝2組
男子1部 400mH 決勝
608
平戸木 公太(1)
ヘドキ コウダイ
男子
男子1部 400mH 予選3組
609
内藤 頼隆(4)
ナイトウ ヨリタカ
男子
男子1部 400mH 予選4組
611
三宅 隆友(4)
ミヤケ タカトモ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
男子1部 3000mSC 決勝
612
相浦 亮(3)
アイウラ リョウ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
613
木村 洋介(4)
キムラ ヨウスケ
男子
男子1部 10000mW 決勝
614
山田 康太(2)
ヤマダ コウタ
男子
男子1部 10000mW 決勝
615
後藤 秀斗(3)
ゴトウ シュウト
男子
男子1部 10000mW 決勝
616
川端 哲矢(3)
カワバタ テツヤ
男子
男子1部 走高跳 決勝
617
成富 創(2)
ナリトミ ハジメ
男子
男子1部 走高跳 決勝
618
小池 輝(3)
コイケ アキラ
男子
男子1部 走高跳 決勝
619
石川 文貴(4)
イシカワ フミタカ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
620
来間 弘樹(1)
クルマ コウキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
621
高橋 祐介(3)
タカハシ ユウスケ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
622
毛呂 泰紘(2)
モロ ヤスヒロ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
623
政 知也(3)
タカマサ トモヤ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
624
西海 亮(4)
ニシウミ リョウ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
625
山本 凌雅(1)
ヤマモト リョウマ
男子
男子1部 三段跳 決勝
626
戸村 柊(4)
トムラ シュウ
男子
男子1部 三段跳 決勝
627
青野 祐也(2)
アオノ ユウヤ
男子
男子1部 三段跳 決勝
629
堀口 哲平(2)
ホリグチ テッペイ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
630
小岩 晴樹(4)
コイワ ハルキ
男子
男子1部 円盤投 決勝
631
近藤 廉(2)
コンドウ レン
男子
男子1部 円盤投 決勝
632
堀 健斗(3)
ホリ ケント
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
633
藤岡 眞也(1)
フジオカ シンヤ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
634
岡野 敬史(2)
オカノ ヒロシ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
635
佐藤 俊介(1)
サトウ シュンスケ
男子
男子1部 やり投 決勝
636
森田 祥天(1)
モリタ ショウテン
男子
男子1部 やり投 決勝
602
西郷 貴之(4)
サイゴウ タカユキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
603
田中 孝貴(3)
タナカ コウキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
637
川ア 和也(4)
カワサキ カズヤ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
638
村山 凌一(3)
ムラヤマ リョウイチ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
639
村中 智彦(3)
ムラナカ トモヒコ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
586
北風 優貴(2)
キタカゼ ユウキ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 200m 予選5組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
595
安齋 宰(2)
アンザイ ツカサ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
男子1部 5000m 決勝
598
松枝 博輝(3)
マツエダ ヒロキ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
596
村島 匠(1)
ムラシマ タクミ
男子
男子1部 1500m 予選3組
男子1部 3000mSC 予選2組
男子1部 3000mSC 決勝
628
小林 寛雅(4)
コバヤシ ヒロヤ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
男子1部 円盤投 決勝
600
松村 優樹(4)
マツムラ ユウキ
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2014/05/27 21:35:33更新