競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第93回関東学生陸上競技対校選手権大会
国武大 36人
No.
氏名
性別
出場種目
164
川崎 創大(2)
カワサキ ソウタ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
167
大西 資裕(3)
オオニシ モトヒロ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
136
入山 帝我(2)
イリヤマ タイガ
男子
男子1部 100m 予選3組
137
平野 直人(4)
ヒラノ ナオト
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
138
三崎 大樹(2)
ミサキ ダイキ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
139
小松 大祥(3)
コマツ ヒロアキ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 4×400m 予選1組
140
稲嶺 良真(4)
イナミネ リョウマ
男子
男子1部 800m 予選3組
144
増野 元太(3)
マスノ ゲンタ
男子
男子1部 110mH 予選4組
男子1部 110mH 準決勝2組
男子1部 110mH 決勝
145
札場 大輝(3)
フダバ ヒロキ
男子
男子1部 110mH 予選2組
男子1部 110mH 準決勝1組
男子1部 110mH 決勝
146
土屋 徹(1)
ツチヤ トオル
男子
男子1部 110mH 予選1組
147
川島 久弥(4)
カワシマ ヒサヤ
男子
男子1部 400mH 予選3組
男子1部 4×400m 予選1組
143
平根 潤一(2)
ヒラネ ジュンイチ
男子
男子1部 10000mW 決勝
148
山口 拓也(2)
ヤマグチ タクヤ
男子
男子1部 走高跳 決勝
149
笹瀬 由樹(3)
ササセ ユウキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
150
井上 昂紀(4)
イノウエ アキノリ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
151
田 貴明(3)
タカダ タカアキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
170
伊藤 拓磨(2)
イトウ タクマ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
153
橋 健太(4)
タカハシ ケンタ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
154
松本 智晴(4)
マツモト トモハル
男子
男子1部 円盤投 決勝
155
大 輝帆(3)
オオタカ テルホ
男子
男子1部 円盤投 決勝
156
森本 涼太(4)
モリモト リョウタ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
157
鈴木 勝輝(4)
スズキ マサキ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
158
谷池 功樹(3)
ヤチ ヨシキ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
159
小松崎 隆司(4)
コマツザキ タカシ
男子
男子1部 やり投 決勝
160
芳野 裕二(3)
ヨシノ ユウジ
男子
男子1部 やり投 決勝
142
柳井 崇司(4)
ヤナイ タカシ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
161
畑中 恒哉(4)
ハタナカ コウヤ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
162
城野 有希(2)
シロノ ユウキ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
163
阿部 誠(2)
アベ マコト
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
152
山田 真也(4)
ヤマダ シンヤ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝
141
須賀 貴俊(3)
スガ タカトシ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 ハーフマラソン 決勝
105
宮林 侑梨(4)
ミヤバヤシ ユリ
女子
女子1部 10000mW 決勝
106
黒澤 実祥(3)
クロサワ ミサ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
107
若菜 敏子(3)
ワカナ トシコ
女子
女子1部 三段跳 決勝
108
近田 茜(4)
コンダ アカネ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
104
伊敷 綾乃(4)
イシキ アヤノ
女子
女子1部 100mH 予選2組
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 1組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
2014/05/27 21:35:33更新