競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ30
第102回関東学生陸上競技対校選手権大会
The 102nd Kanto Inter University Track&Field Championships
日体大 98人
No.
氏名
性別
出場種目
281
牛尾 威裕 (2)
ウシオ タカヒロ
男子
男子1部 100m 予選3組
282
吉田 碧生 (3)
ヨシダ アオイ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 4×100m 予選2組
283
田宮 慎吾 (3)
タミヤ シンゴ
男子
男子1部 100m 予選1組
285
大串 尚輝 (3)
オオグシ ナオキ
男子
男子1部 200m 予選5組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
286
大谷 介人 (1)
オオタニ カイト
男子
男子1部 200m 予選2組
287
新佛 流生 (2)
シンブツ リュウキ
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝1組
288
島戸 心 (1)
シマト シン
男子
男子1部 400m 予選3組
289
野 太達 (4)
タカノ ダイタ
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 4×400m 予選1組
290
渡邉 悠希 (3)
ワタナベ ユウキ
男子
男子1部 110mH 予選4組
291
佐々木啓人 (2)
ササキ ケイト
男子
男子1部 110mH 予選1組
292
河北 柊真 (1)
カワキタ トウマ
男子
男子1部 110mH 予選2組
293
米田 太陽 (4)
コメダ タイヨウ
男子
男子1部 400mH 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
294
渡邊 脩 (2)
ワタナベ シュウ
男子
男子1部 400mH 予選4組
男子1部 400mH 準決勝2組
男子1部 400mH 決勝
295
古賀 翔吾 (4)
コガ ショウゴ
男子
男子1部 400mH 予選3組
296
伊藤 亨 (4)
イトウ キョウ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
300
渡邉 幹太 (2)
ワタナベ カンタ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
303
高村比呂飛 (3)
タカムラ ヒロト
男子
男子1部 800m 予選4組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
304
長沢 匠人 (2)
ナガサワ タクト
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
305
ブラッケン 晋司海 (2)
ブラッケン シンジカイ
男子
男子1部 800m 予選2組
男子1部 800m 準決勝2組
306
内山 峻一 (4)
ウチヤマ シュンイチ
男子
男子1部 1500m 予選1組
307
瀬戸 雅史 (1)
セト マサシ
男子
男子1部 1500m 予選2組
308
漆畑 徳輝 (4)
ウルシバタ アツキ
男子
男子1部 5000m 決勝
309
溝上 賢伸 (3)
ミゾカミ ケンシン
男子
男子1部 5000m 決勝
310
平島 龍斗 (2)
ヒラシマ リュウト
男子
男子1部 5000m 決勝
311
大森 椋太 (4)
オオモリ リョウタ
男子
男子1部 10000m 決勝
312
二村昇太朗 (2)
フタムラ ショウタロウ
男子
男子1部 10000m 決勝
313
山崎 丞 (2)
ヤマザキ タスク
男子
男子1部 10000m 決勝
314
M 大志 (4)
タカハマ タイシ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
315
山口 廉 (3)
ヤマグチ レン
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
316
浦上 和樹 (2)
ウラガミ カズキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
317
分須 尊紀 (3)
ワケス タカノリ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
318
富永 椋太 (3)
トミナガ リョウタ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
319
西坂 侑 (2)
ニシザカ タスク
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
320
児玉 成輝 (1)
コダマ ナルキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
321
三ヶ尻京和 (4)
ミカジリ キョウワ
男子
男子1部 三段跳 決勝
322
植田 明希 (4)
ウエダ ハルキ
男子
男子1部 走高跳 決勝
323
橋佳司郎 (4)
タカハシ ケイシロウ
男子
男子1部 走高跳 決勝
324
朝烏 遼 (3)
アサガラス リョウ
男子
男子1部 走高跳 決勝
325
柄澤 智哉 (3)
カラサワ トモヤ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
326
松井 楓雅 (2)
マツイ フウガ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
327
北田 琉偉 (1)
キタダ ルイ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
328
濱口 泰河 (3)
ハマグチ タイガ
男子
男子1部 円盤投 決勝
329
原田 優飛 (2)
ハラダ ユウヒ
男子
男子1部 円盤投 決勝
330
東 史音 (2)
アズマ シオン
男子
男子1部 やり投 決勝
331
政安 和 (3)
マサヤス ヤマト
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
332
宮内 夏葵 (1)
ミヤウチ ナツキ
男子
男子1部 十種総合得点
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
333
石田 亮太 (1)
イシダ リョウタ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
334
間賀田賢吾 (4)
マガタ ケンゴ
男子
男子1部 円盤投 決勝
499
宮武 アビーダラリー(4)
ミヤタケ アビーダラリー
女子
女子1部 100m 予選5組
女子1部 200m 予選4組
女子1部 200m 準決勝2組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×100m 決勝
500
工藤聖莉奈 (3)
クドウ セリナ
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 100m 準決勝1組
女子1部 100m 決勝
女子1部 200m 予選2組
女子1部 200m 準決勝1組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×100m 決勝
501
綿貫 真尋 (2)
ワタヌキ マヒロ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×100m 決勝
502
佐々木 慧 (4)
ササキ ケイ
女子
女子1部 200m 予選1組
女子1部 200m 準決勝1組
女子1部 200m 決勝
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×100m 決勝
503
須藤 美桜 (4)
スドウ ミオ
女子
女子1部 400m 予選4組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 400m 決勝
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
504
森山奈菜絵 (4)
モリヤマ ナナエ
女子
女子1部 400m 予選1組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 400m 決勝
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
505
渡邊 陽 (1)
ワタナベ ミナミ
女子
女子1部 400m 予選3組
506
島野 真生 (4)
シマノ マオ
女子
女子1部 100mH 予選1組
女子1部 100mH 準決勝1組
女子1部 100mH 決勝
507
西川 知沙 (4)
ニシカワ チサ
女子
女子1部 100mH 予選5組
508
中村 真琴 (1)
ナカムラ マコト
女子
女子1部 100mH 予選3組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 100mH 決勝
女子1部 400mH 予選1組
509
塚本 萌乃 (2)
ツカモト モエノ
女子
女子1部 400mH 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
510
夏目 紗彩 (1)
ナツメ サアヤ
女子
女子1部 400mH 予選3組
513
西村 愛 (3)
ニシムラ アイ
女子
女子1部 100m 予選1組
514
古山 美優 (3)
コヤマ ミユウ
女子
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
516
松谷 知晴 (1)
マツタニ チハル
女子
女子1部 4×400m 予選3組
517
岩山 佳央 (4)
イワヤマ カオ
女子
女子1部 800m 予選1組
518
鈴木 美呼 (3)
スズキ ミコ
女子
女子1部 800m 予選3組
女子1部 800m 準決勝1組
女子1部 800m 決勝
519
吉田 詩央 (4)
ヨシダ シオ
女子
女子1部 800m 予選2組
女子1部 800m 準決勝2組
520
保坂 晴子 (4)
ホサカ ハルコ
女子
女子1部 1500m 予選2組
女子1部 1500m 決勝
女子1部 5000m 決勝
521
尾方 唯莉 (3)
オガタ ユイリ
女子
女子1部 1500m 予選3組
女子1部 1500m 決勝
女子1部 5000m 決勝
522
齋藤 みう (3)
サイトウ ミウ
女子
女子1部 3000mSC 決勝
523
嶋田 桃子 (3)
シマダ モモコ
女子
女子1部 10000m 決勝
524
山ア りさ (3)
ヤマザキ リサ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 10000m 決勝
525
小島 彩乃 (2)
コジマ アヤノ
女子
女子1部 10000m 決勝
526
中村 綾花 (2)
ナカムラ アヤカ
女子
女子1部 10000mW 決勝
527
佐藤 悠花 (1)
サトウ ユウカ
女子
女子1部 1500m 予選1組
女子1部 1500m 決勝
528
渡邉 珠有 (1)
ワタナベ シュウ
女子
女子1部 3000mSC 決勝
529
伊藤 楓 (2)
イトウ カエデ
女子
女子1部 走高跳 決勝
530
細田 弥々 (3)
ホソダ ヤヤ
女子
女子1部 走高跳 決勝
531
陸川明日香 (4)
リクカワ アスカ
女子
女子1部 走高跳 決勝
532
台信 愛 (4)
ダイノブ メグミ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
533
佐々木琳音 (2)
ササキ リオ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
534
小林 美月 (1)
コバヤシ ミツキ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
535
下田 有希 (4)
シモダ ユウキ
女子
女子1部 走幅跳 決勝
536
吉田 花鈴 (2)
ヨシダ カリン
女子
女子1部 走幅跳 決勝
537
永井 陽 (2)
ナガイ ミナミ
女子
女子1部 走幅跳 決勝
538
鴨下 若菜 (4)
カモシタ ワカナ
女子
女子1部 三段跳 決勝
539
矢羽田澪央 (1)
ヤハタ ミオ
女子
女子1部 三段跳 決勝
540
笹原夕莉奈 (4)
ササハラ ユリナ
女子
女子1部 円盤投 決勝
541
阪本海月華 (1)
サカモト カルナ
女子
女子1部 円盤投 決勝
542
山道 萌衣 (2)
サンドウ メイ
女子
女子1部 円盤投 決勝
543
谷口 梨瑠 (3)
タニグチ リル
女子
女子1部 砲丸投 決勝
544
吉沢 花菜 (1)
ヨシザワ ハナ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
545
村上 碧海 (2)
ムラカミ アオイ
女子
女子1部 やり投 決勝
546
入江 遥菜 (1)
イリエ ハルナ
女子
女子1部 やり投 決勝
547
塙 明日華 (4)
ハナワ アスカ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
548
滝 ほのか (2)
タキ ホノカ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
549
M口 紀子 (4)
ハマグチ キコ
女子
女子1部 七種総合得点
女子1部 七種100mH 2組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 2組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
550
土屋 美晏フラガ (3)
ツチヤ ビアンフラガ
女子
女子1部 七種総合得点
女子1部 七種100mH 1組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
551
高橋 想 (2)
タカハシ ココロ
女子
女子1部 七種総合得点
女子1部 七種100mH 1組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
2023/05/18 16:56:34更新