第102回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
114 | 坂井 宏和 (4) | サカイ ヒロカズ | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
115 | 南雲 優吾 (4) | ナグモ ユウゴ | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
116 | 前川 鎮秀 (1) | マエカワ ヤスヒデ | 男子 | 男子1部 走高跳 決勝 |
117 | 岡部 彪冴 (4) | オカベ ヒョウゴ | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
118 | 吉井 海人 (3) | ヨシイ カイト | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
119 | 小暮 七斗 (2) | コグレ ナナト | 男子 | 男子1部 棒高跳 決勝 |
120 | 北川 凱 (2) | キタガワ ガイ | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 男子1部 三段跳 決勝 |
121 | 佐藤 三太 (3) | サトウ サンタ | 男子 | 男子1部 走幅跳 決勝 |
122 | 京角 遥都 (4) | キョウカク ハルト | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
123 | 塩田 成 (2) | シオタ ジョウ | 男子 | 男子1部 三段跳 決勝 |
124 | 宮崎 剛瑠 (4) | ミヤザキ タケル | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
125 | 井上 翼 (3) | イノウエ ツバサ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 男子1部 円盤投 決勝 |
126 | 甲斐 雄也 (4) | カイ ユウヤ | 男子 | 男子1部 砲丸投 決勝 |
127 | 鴨澤 青海 (4) | カモザワ オウミ | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
128 | 遠山 悠剛 (3) | トオヤマ ユウゴウ | 男子 | 男子1部 円盤投 決勝 |
129 | 清川 裕哉 (2) | キヨカワ ヒロヤ | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
130 | 山田 航大 (2) | ヤマダ コウタ | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
131 | 坂 耀介 (4) | バン ヨウスケ | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
132 | 西岡 大騎 (3) | ニシオカ ダイキ | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
133 | 兼平 涼一 (2) | カネヒラ リョウイチ | 男子 | 男子1部 ハンマー投 決勝 |
134 | 熊田 竜也 (4) | クマダ タツヤ | 男子 | 男子1部 100m 予選1組 男子1部 100m 準決勝1組 男子1部 4×100m 予選1組 男子1部 4×100m 決勝 |
135 | 下地 駿麻 (4) | シモジ シュンマ | 男子 | 男子1部 100m 予選5組 |
136 | 愛宕 頼 (2) | アタゴ ライ | 男子 | 男子1部 100m 予選4組 男子1部 100m 準決勝2組 男子1部 100m 決勝 男子1部 4×100m 予選1組 |
137 | 加藤慎之介 (3) | カトウ シンノスケ | 男子 | 男子1部 200m 予選2組 男子1部 200m 準決勝2組 男子1部 4×100m 予選1組 男子1部 4×100m 決勝 |
138 | 山口 凜也 (4) | ヤマグチ リンヤ | 男子 | 男子1部 200m 予選3組 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
139 | 山本 陽太 (4) | ヤマモト ヒナタ | 男子 | 男子1部 200m 予選4組 男子1部 4×100m 予選1組 男子1部 4×100m 決勝 |
140 | 中道 大貴 (1) | ナカミチ ダイキ | 男子 | 男子1部 400m 予選5組 |
141 | 森安 一冴 (2) | モリヤス イッサ | 男子 | 男子1部 400m 予選3組 男子1部 400m 準決勝1組 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
142 | 小坂 晃大 (4) | コサカ アキヒロ | 男子 | 男子1部 400m 予選1組 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
143 | 名波 遼介 (3) | ナナミ リョウスケ | 男子 | 男子1部 800m 予選3組 男子1部 800m 準決勝2組 男子1部 800m 決勝 |
144 | 近藤 翠月 (3) | コンドウ ミヅキ | 男子 | 男子1部 110mH 予選4組 男子1部 110mH 準決勝1組 男子1部 110mH 決勝 |
145 | 橋 航平 (4) | タカハシ コウヘイ | 男子 | 男子1部 110mH 予選1組 男子1部 110mH 準決勝2組 |
146 | 内野 凜生 (2) | ウチノ リオ | 男子 | 男子1部 110mH 予選3組 |
147 | 入佐 隼斗 (3) | イリサ ハヤト | 男子 | 男子1部 400mH 予選2組 |
148 | 前川 悠雅 (2) | マエカワ ユウガ | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
150 | 福澤 耀明 (1) | フクザワ ヨウメイ | 男子 | 男子1部 4×100m 決勝 |
154 | 倉岡 大貴 (3) | クラオカ ダイキ | 男子 | 男子1部 4×400m 予選1組 男子1部 4×400m 決勝 |
155 | 片山 拓人 (3) | カタヤマ ヒロト | 男子 | 男子1部 やり投 決勝 |
156 | 安倍 優紀 (4) | アンバイ マサノリ | 男子 | 男子1部 800m 予選4組 男子1部 800m 準決勝2組 |
157 | 山田 直希 (1) | ヤマダ ナオキ | 男子 | 男子1部 800m 予選1組 男子1部 800m 準決勝1組 男子1部 800m 決勝 |
158 | 兵藤ジュダ (2) | ヒョウドウ ジュダ | 男子 | 男子1部 1500m 予選2組 |
159 | 松本 颯真 (2) | マツモト ソウマ | 男子 | 男子1部 1500m 予選1組 |
160 | 矢口 陽太 (1) | ヤグチ ヨウタ | 男子 | 男子1部 1500m 予選1組 |
161 | 石原翔太郎 (4) | イシハラ ショウタロウ | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
162 | 五十嵐喬信 (3) | イガラシ タカノブ | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
163 | 水野 龍志 (3) | ミズノ タツユキ | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
164 | 梶谷 優斗 (3) | カジタニ ユウト | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
165 | 花岡 寿哉 (2) | ハナオカ ヒサヤ | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
166 | 南坂 柚汰 (1) | ミナミサカ ユウタ | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
167 | 入田 優希 (4) | イリタ ユウキ | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
168 | 越 陽汰 (3) | コシ ハルタ | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
169 | 竹割 真 (2) | タケワリ マコト | 男子 | 男子1部 ハーフマラソン 決勝 |
170 | 飯干 凌成 (2) | イイボシ リョウセイ | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選2組 |
171 | 加藤 竜聖 (1) | カトウ リュウセイ | 男子 | 男子1部 3000mSC 予選1組 |
68 | 工藤 凜果 (1) | クドウ リンカ | 女子 | 女子1部 800m 予選5組 |
69 | 岩井 蘭 (1) | イワイ ラン | 女子 | 女子1部 1500m 予選2組 |
70 | 緑川いづみ (1) | ミドリカワ イヅミ | 女子 | 女子1部 走高跳 決勝 |
71 | 甲斐 涼 (4) | カイ スズ | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
72 | 松田 彩夢 (4) | マツダ アユメ | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
73 | 上原 彩香 (1) | ウエハラ アヤカ | 女子 | 女子1部 円盤投 決勝 |
74 | 関口 笑実 (4) | セキグチ エミ | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝 |
75 | 川瀬未菜美 (3) | カワセ ミナミ | 女子 | 女子1部 走幅跳 決勝 |
76 | 松永 藍衣 (1) | マツナガ アイ | 女子 | 女子1部 100m 予選5組 女子1部 200m 予選1組 |
77 | 川合満里奈 (4) | カワイ マリナ | 女子 | 女子1部 200m 予選3組 女子1部 200m 準決勝2組 |