競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第102回関東学生陸上競技対校選手権大会
The 102nd Kanto Inter University Track&Field Championships
国士大 51人
No.
氏名
性別
出場種目
202
大友 樹 (1)
オオトモ イツキ
男子
男子1部 100m 予選1組
203
齋藤 巧真 (4)
サイトウ タクマ
男子
男子1部 200m 予選1組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
204
澤田 健斗 (3)
サワダ ケント
男子
男子1部 200m 予選3組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 4×400m 予選2組
205
三井 暖 (3)
ミツイ ダン
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
206
吉田 就 (4)
ヨシダ カナウ
男子
男子1部 110mH 予選3組
男子1部 110mH 準決勝1組
207
小林 宏輔 (2)
コバヤシ コウスケ
男子
男子1部 110mH 予選2組
208
鈴木 勇輝 (3)
スズキ ユウキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
209
工藤 颯斗 (4)
クドウ ハヤト
男子
男子1部 砲丸投 決勝
210
仁子 晃希 (3)
ニゴ コウキ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
212
中村 竜成 (3)
ナカムラ リュウセイ
男子
男子1部 やり投 決勝
213
三井 康平 (4)
ミツイ コウヘイ
男子
男子1部 円盤投 決勝
214
小林 真 (3)
コバヤシ マコト
男子
男子1部 円盤投 決勝
215
岡 泰我 (3)
オカ タイガ
男子
男子1部 十種総合得点
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
216
勝部 愛大 (2)
カツベ アイト
男子
男子1部 1500m 予選1組
217
川勝 悠雅 (2)
カワカツ ユウガ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
218
富岡 晃世 (2)
トミオカ コウセイ
男子
男子1部 5000m 決勝
219
山下 雄暉 (4)
ヤマシタ ユウキ
男子
男子1部 10000mW 決勝
220
新井 佑生 (2)
アライ ユウキ
男子
男子1部 10000mW 決勝
221
和家昂太郎 (3)
ワケ コウタロウ
男子
男子1部 10000mW 決勝
222
瀬川 翔誠 (2)
セガワ ショウマ
男子
男子1部 10000m 決勝
223
池田 塁 (4)
イケダ ルイ
男子
男子1部 十種総合得点
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
224
安達 京摩 (4)
アダチ キョウマ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
男子1部 3000mSC 決勝
225
中島 弘太 (3)
ナカジマ コウタ
男子
男子1部 5000m 決勝
226
ピーター カマウ (3)
ピーター カマウ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
227
小森 直吏 (2)
コモリ スグリ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
228
佐藤 ロバート (2)
サトウ ロバート
男子
男子1部 円盤投 決勝
229
山本 龍神 (4)
ヤマモト リュウシン
男子
男子1部 10000m 決勝
230
馬渕 寛都 (2)
マブチ ヒロト
男子
男子1部 やり投 決勝
231
生田目 惇 (3)
ナマタメ スナオ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
232
江上 天晴 (1)
エガミ テンセイ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
233
佐藤 佑紀 (1)
サトウ ユウキ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
234
佐藤 健太 (2)
サトウ ケンタ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400m 予選2組
235
河井 陸 (3)
カワイ リク
男子
男子1部 4×400m 予選2組
238
杉山 颯 (3)
スギヤマ ハヤテ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
239
須田 晴斗 (2)
スダ ハルト
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
296
荒井 香子 (2)
アライ カコ
女子
女子1部 100m 予選5組
女子1部 200m 予選1組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
297
アケンタ グロリア (1)
アケンタ グロリア
女子
女子1部 200m 予選2組
女子1部 200m 準決勝1組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
298
市川真也子 (2)
イチカワ マヤコ
女子
女子1部 100mH 予選1組
女子1部 4×100m 予選3組
299
吉岡 里奈 (4)
ヨシオカ リナ
女子
女子1部 400mH 予選1組
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
300
三好 美空 (2)
ミヨシ ミク
女子
女子1部 400mH 予選3組
301
齋藤 愛 (4)
サイトウ メグミ
女子
女子1部 400mH 予選2組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
302
井上莉里加 (4)
イノウエ リリカ
女子
女子1部 800m 予選4組
女子1部 800m 準決勝1組
303
床辺 彩乃 (4)
トコナベ アヤノ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
304
三宅 未佑 (2)
ミヤケ ミユ
女子
女子1部 やり投 決勝
305
橋知優子 (3)
タカハシ チャコ
女子
女子1部 やり投 決勝
306
堤 陽菜 (1)
ツツミ ヒナ
女子
女子1部 やり投 決勝
307
桃園 晴菜 (4)
モモゾノ ハナ
女子
女子1部 円盤投 決勝
308
外間結希乃 (1)
ホカマ ユキノ
女子
女子1部 円盤投 決勝
309
濱口 実玖 (4)
ハマグチ ミク
女子
女子1部 七種総合得点
女子1部 七種100mH 1組
女子1部 七種走高跳 1組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
310
前出 心美 (1)
マエデ ココミ
女子
女子1部 400m 予選1組
312
山田 明佳 (1)
ヤマダ ハルカ
女子
女子1部 10000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
2023/05/18 16:56:34更新