競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第33回関東学生新人陸上競技選手権大会
兼 関東学生リレー競技会
日体大 101人
No.
氏名
性別
出場種目
767
田宮 慎吾 (2)
TAMIYA Shingo
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
768
牛尾 威裕 (1)
USHIO Takahiro
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
769
児矢野佑都 (2)
KOYANO Yuto
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
770
齋藤 那生 (1)
SAITO Nagi
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝4組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
771
宮武 サリームラリー (1)
MIYATAKE Salimlarry
男子
男子 100m 予選9組
772
土田 心 (1)
TSUCHIDA Shin
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
773
大串 尚輝 (2)
OGUSHI Naoki
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
774
江上 開星 (1)
EGAMI Kaisei
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 決勝
775
渡邉 幹太 (1)
WATANABE Kanta
男子
男子 400m 予選4組
776
伊津野大介 (2)
IZUNO Daisuke
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
777
中村 大稀 (2)
NAKAMURA Daiki
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選1組
778
中川 空 (1)
NAKAGAWA Sora
男子
男子 400m 予選3組
779
佐々木啓人 (1)
SASAKI Keito
男子
男子 200m 予選4組
男子 110mH 予選3組
男子 110mH 準決勝2組
男子 400mH 予選4組
780
渡邉 悠希 (2)
WATANABE Yuki
男子
男子 110mH 予選7組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
781
渡邊 脩 (1)
WATANABE Shu
男子
男子 110mH 予選4組
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
782
三和 遼 (2)
MIWA Ryo
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝2組
783
阿部 天馬 (1)
ABE Temma
男子
男子 110mH 予選8組
784
小川 晃平 (2)
OGAWA Kohei
男子
男子 110mH 予選5組
785
宮澤 武流 (2)
MIYAZAWA Takeru
男子
男子 400mH 予選1組
786
川田 橘平 (2)
KAWATA Kippei
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
787
上釜 隼司 (1)
UEKAMA Shunji
男子
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
789
小沼 剣真 (3)
ONUMA Kenshin
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
790
浜田 祐爾 (3)
HAMADA Yuji
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
792
日景 裕由 (1)
HIKAGE Yu
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
793
小川 輝 (1)
OGAWA Hikaru
男子
男子 110mH 予選2組
794
新佛 流生 (1)
SHIMBUTSU Ryuki
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
795
岡田 光幸 (2)
OKADA Misaki
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m B決勝
796
仲宗根 尚 (2)
NAKASONE Sho
男子
男子 4×100m 予選2組
797
東 亮太 (2)
HIGASHI Ryota
男子
男子 4×100m B決勝
800
相川 拓真 (2)
AIKAWA Takuma
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選1組
801
有冨 伶央 (2)
ARITOMI Reo
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選4組
802
斉藤 陽輝 (2)
SAITO Haruki
男子
男子 1500m 予選2組
803
関 優人 (2)
SEKI Yuto
男子
男子 1500m 予選3組
804
高村比呂飛 (2)
TAKAMURA Hiroto
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
805
福塚翔太朗 (2)
FUKUZUKA Shotaro
男子
男子 800m 予選3組
806
本間 亮太 (2)
HOMMA Ryota
男子
男子 1500m 予選2組
807
ブラッケン 晋司 海(1)
BRACKEN Shinji Kai
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
808
根岸 悠斗 (1)
NEGISHI Yuto
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選1組
809
丸 昴生 (1)
MARU Kosei
男子
男子 1500m 予選3組
810
市川 慶伍 (1)
ICHIKAWA Keigo
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
811
東 史音 (1)
AZUMA Shion
男子
男子 やり投 決勝
812
政安 和 (2)
MASAYASU Yamato
男子
男子 ハンマー投 決勝
813
濱口 泰河 (2)
HAMAGUCHI Taiga
男子
男子 円盤投 決勝
814
原田 優飛 (1)
HARADA Yuhi
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
815
小林 直樹 (2)
KOBAYASHI Naoki
男子
男子 棒高跳 決勝
816
松井 楓雅 (1)
MATSUI Fuga
男子
男子 棒高跳 決勝
817
町田 蒼真 (1)
MACHIDA Soma
男子
男子 棒高跳 決勝
818
杉本 遼 (1)
SUGIMOTO Ryo
男子
男子 棒高跳 決勝
819
朝烏 遼 (2)
ASAGARASU Ryo
男子
男子 走高跳 決勝
820
富田 陽之 (2)
TOMITA Haruyuki
男子
男子 走高跳 決勝
821
川端 優太 (1)
KAWABATA Yuta
男子
男子 走高跳 決勝
822
橘田 幸成 (1)
KITTA Kosei
男子
男子 走高跳 決勝
823
斎藤 翔太 (2)
SAITO Shota
男子
男子 走高跳 決勝
824
本村 孝太 (1)
MOTOMURA Kota
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
825
太田 薫 (1)
OTA Kaoru
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
826
大橋 一輝 (2)
OHASHI Kazuki
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
827
達川 廉 (1)
TATSUKAWA Ren
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
828
星野 愛弥 (1)
HOSHINO Manaya
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
151
綿貫 真尋 (1)
WATANUKI Mahiro
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
152
越川 美咲 (1)
KOSHIKAWA Misaki
女子
女子 100m 予選6組
153
西村 愛 (2)
NISHIMURA Ai
女子
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
154
堀部 優衣 (1)
HORIBE Yui
女子
女子 200m 予選5組
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
155
古山 美優 (2)
KOYAMA Miyu
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
156
田中伊万里 (1)
TANAKA Imari
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 準決勝2組
157
白M 陽奈 (1)
SHIRAHAMA Hina
女子
女子 100mH 予選4組
158
別府 理保 (2)
BEPPU Riho
女子
女子 400mH 予選2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
159
大須賀杏菜 (2)
OSUGA Anna
女子
女子 400mH 予選1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
160
工藤聖莉奈 (2)
KUDO Serina
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
164
広沢 優美 (4)
HIROSAWA Yumi
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
165
田中 更紗 (4)
TANAKA Sarasa
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
166
佐々木 和佳奈(4)
SASAKI Wakana
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
167
三富さくら (4)
MITOMI Sakura
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
170
塚本 萌乃 (1)
TSUKAMOTO Moeno
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
171
鈴木 美呼 (2)
SUZUKI Miko
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
172
深作 幸恵 (2)
FUKASAKU Yukie
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
173
山田 晴華 (2)
YAMADA Haruka
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 準決勝1組
女子 800m 決勝
174
金田 珠枝 (1)
KANEDA Shue
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
175
富田奈津実 (1)
TOMITA Natsumi
女子
女子 800m 予選1組
176
五嶋 美月 (2)
GOTO Mizuki
女子
女子 棒高跳 決勝
177
佐々木琳音 (1)
SASAKI Rio
女子
女子 棒高跳 決勝
178
吉田 花鈴 (1)
YOSHIDA Karin
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
179
永井 陽 (1)
NAGAI Minami
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
180
齋藤 優愛 (1)
SAITO Yuma
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
181
島田 夢蘭 (1)
SHIMADA Yura
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
182
上田 紗椰 (1)
UEDA Saya
女子
女子 100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
183
伊藤 楓 (1)
ITO Kaede
女子
女子 走高跳 決勝
184
中尾 美樹 (1)
NAKAO Miki
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
185
篠塚 美咲 (2)
SHINOTSUKA Misaki
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
186
谷口 梨瑠 (2)
TANIGUCHI Riru
女子
女子 砲丸投 決勝
188
水島 伊吹 (2)
MIZUSHIMA Ibuki
女子
女子 円盤投 決勝
189
石澤美菜海 (1)
ISHIZAWA Minami
女子
女子 円盤投 決勝
190
山道 萌衣 (1)
SANDO Mei
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
191
加藤 美奈 (1)
KATO Mina
女子
女子 やり投 決勝
192
亀谷 采生 (1)
KAMETANI Ami
女子
女子 やり投 決勝
193
城野伽奈恵 (1)
SHIRONO Kanae
女子
女子 やり投 決勝
194
村上 碧海 (1)
MURAKAMI Aoi
女子
女子 やり投 決勝
195
滝 ほのか (1)
TAKI Honoka
女子
女子 ハンマー投 決勝
196
秋山 和奏 (2)
AKIYAMA Wakana
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
197
土屋 美晏フラガ (2)
TSUCHIYA Bianfuraga
女子
女子 走高跳 決勝
198
高橋 想 (1)
TAKAHASHI Kokoro
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
199
手塚向日葵 (1)
TEZUKA Himari
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2022/09/25 16:32:54更新