競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第33回関東学生新人陸上競技選手権大会
兼 関東学生リレー競技会
青学大 46人
No.
氏名
性別
出場種目
30
片桐 悠人 (2)
KATAGIRI Yuto
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース1組
31
片山 宗哉 (2)
KATAYAMA Soya
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
32
喜多村 慧 (2)
KITAMURA Kei
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
33
中村 颯汰 (2)
NAKAMURA Sota
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
34
阿戸将太朗 (1)
ADO Shotaro
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース2組
35
石原 正翔 (1)
ISHIHARA Masato
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
36
大須賀風葵 (1)
OSUGA Fuki
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース1組
37
白石 将隆 (1)
SHIRAISHI Masataka
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
38
白石 優樹 (1)
SHIRAISHI Yuki
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
39
皆渡 星七 (1)
MINAWATARI Sena
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース2組
40
狩野 健太 (2)
KANO Kenta
男子
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
41
井上 雄斗 (4)
INOUE Yuto
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
42
相川 優貴 (3)
AIKAWA Yuki
男子
男子 4×100m 予選3組
44
上野 弘裕 (2)
UENO Kosuke
男子
男子 4×100m 予選3組
45
林 優樹 (4)
HAYASHI Yuki
男子
男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m 予選1組
47
曽我部 光 (2)
SOGABE Hikaru
男子
男子 4×100m 予選7組
48
佐藤 治樹 (1)
SATO Haruki
男子
男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m 予選1組
49
田崎 佑冴 (1)
TAZAKI Yugo
男子
男子 4×100m 予選7組
男子 4×400m 予選1組
6
青山 理奈 (1)
AOYAMA Rina
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選4組
女子 4×800m 決勝
7
大津 有生 (1)
OTSU Yui
女子
女子 400m 予選5組
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×800m 決勝
8
大塚 葉月 (1)
OTSUKA Hazuki
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
9
工藤 美月 (1)
KUDO Mitsuki
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
10
倉橋 美穂 (1)
KURAHASHI Miho
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
11
小林 七菜 (1)
KOBAYASHI Nana
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
12
ソープ 愛璃 (1)
THORPE Ailee
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
13
二宮 綾音 (1)
NINOMIYA Ayane
女子
女子 200m 予選5組
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
14
政野 志歩 (1)
MASANO Shiho
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
15
丸尾 陽咲 (1)
MARUO Harusa
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
16
安井麻里花 (1)
YASUI Marika
女子
女子 200m 予選3組
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
17
稲田 亜衣 (2)
INADA Ai
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝2組
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 4×800m 決勝
18
川窪 萌夏 (2)
KAWAKUBO Moeka
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
19
塩出 理子 (2)
SHIODE Riko
女子
女子 100m 予選7組
20
千葉 桃子 (2)
CHIBA Momoko
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝2組
21
中津 晴葉 (2)
NAKATSU Haruha
女子
女子 100mH 予選1組
22
羽田 有希 (2)
HADA Yuki
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m B決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
23
黛 来夢 (2)
MAYUZUMI Raimu
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m B決勝
24
水口 杏 (2)
MIZUGUCHI An
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 4×800m 決勝
25
水口 萌 (2)
MIZUGUCHI Moe
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝2組
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
女子 4×800m 決勝
27
島 咲季 (3)
TAKASHIMA Saki
女子
女子 4×100m 決勝
29
藤井このみ (3)
FUJII Konomi
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m B決勝
31
塩本 歩 (3)
SHIOMOTO Ayumu
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m B決勝
33
吉中日向子 (3)
YOSHINAKA Hinako
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
35
有賀 知春 (3)
ARUGA Chiharu
女子
女子 4×800m 決勝
36
大川なずな (4)
OKAWA Nazuna
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
37
山田真梨子 (4)
YAMADA Mariko
女子
女子 4×800m 決勝
39
若月 優実 (4)
WAKATSUKI Yumi
女子
女子 4×800m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
2022/09/25 16:32:54更新