第33回関東学生新人陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
950 | 澤田 健斗 (2) | SAWADA Kento | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m B決勝 男子 4×400m 予選5組 |
951 | 杉山 颯 (2) | SUGIYAMA Hayate | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
952 | 中村 優希 (2) | NAKAMURA Yuki | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
953 | 鈴木 勇輝 (2) | SUZUKI Yuki | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
954 | 岡 泰我 (2) | OKA Taiga | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 2組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 |
955 | 橋本秀汰朗 (2) | HASHIMOTO Shutaro | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 2組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 2組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
956 | 手島 遼太 (1) | TESHIMA Ryota | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
957 | 杉山 翔 (2) | SUGIYAMA Sho | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
958 | 石井 真司 (2) | ISHII Shinji | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
959 | 河井 陸 (2) | KAWAI Riku | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
960 | 野間 晴喜 (1) | NOMA Haruki | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
961 | 中西 航介 (2) | NAKANISHI Kosuke | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
962 | 仁子 晃希 (2) | NIGO Koki | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
963 | 嶋田 偉月 (2) | SHIMADA Itsuki | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
964 | 仲宗根 伸 (2) | NAKASONE Shin | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
965 | 小川 典祐 (2) | OGAWA Norimasa | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
966 | 小林 真 (2) | KOBAYASHI Makoto | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
967 | 小森 直吏 (1) | KOMORI Suguri | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
968 | 和家昂太郎 (2) | WAKE Kotaro | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
969 | 根本 一輝 (2) | NEMOTO Kazuki | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
970 | 黒岩 澄空 (1) | KUROIWA Sora | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
971 | 木村慎之助 (1) | KIMURA Shinnosuke | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
972 | 新井 佑生 (1) | ARAI Yuki | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
973 | 村上 和慈 (1) | MURAKAMI Kazushige | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
974 | 富田 琉仁 (1) | TOMITA Ruito | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
975 | 小林 宏輔 (1) | KOBAYASHI Kosuke | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 2組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 2組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 男子 十種1500m 1組 |
976 | 本橋 尚樹 (1) | MOTOHASHI Naoki | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
977 | 松田 悠汰 (1) | MATSUDA Yuta | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
978 | 大野 航汰 (1) | ONO Kota | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
979 | 金井 飛成 (1) | KANAI Hinari | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
980 | 中嶋 友聡 (1) | NAKAJIMA Tomosato | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
981 | 佐藤 ロバート (1) | SATO Robato | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
982 | 川口 翔 (1) | KAWAGUCHI Sho | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
983 | 馬渕 寛都 (1) | MABUCHI Hiroto | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
984 | 齋藤 巧真 (3) | SAITO Takuma | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
985 | 佐々木相人 (1) | SASAKI Aito | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m B決勝 |
986 | 佐藤 識仁 (3) | SATO Norihito | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×100m B決勝 |
987 | 岸 朋幸 (1) | KISHI Tomoyuki | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 |
988 | 戸塚斗貴亜 (2) | TOTSUKA Tokia | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 |
989 | 棚町 龍斗 (1) | TANAMACHI Ryuto | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 |
991 | 原 健太 (2) | HARA Kenta | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 |
992 | 西能 司 (4) | SAINO Tsukasa | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
993 | 常住 優太 (4) | TSUNEZUMI Yuta | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
994 | 井熊 健祐 (3) | IKUMA Kensuke | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
995 | 三井 暖 (2) | MITSUI Dan | 男子 | 男子 4×100m B決勝 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
996 | 佐藤 健太 (1) | SATO Kenta | 男子 | 男子 4×400m 予選5組 |
997 | 武藤 隼太 (1) | MUTO Shunta | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
80 | 松谷 渚沙 (2) | MATSUTANI Nagisa | 女子 | 女子 100mH 予選2組 |
81 | カジュール チオマ チェルシー(2) | KAJURU Chioma Chelsea | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選1組 |
82 | 源 紫苑 (2) | MINAMOTO Shion | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
83 | 荒井 香子 (1) | ARAI Kako | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m B決勝 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
84 | 濱千代琳香 (1) | HAMACHIYO Rinka | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400mH 予選1組 女子 400mH 決勝 |
85 | 橋知優子 (2) | TAKAHASHI Chako | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
86 | 菊池 麻耶 (2) | KIKUCHI Maya | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m タイムレース1組 |
87 | 有本 莢羽 (2) | ARIMOTO Sayaha | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
88 | 三宅 未佑 (1) | MIYAKE Miyu | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
89 | 前川 愛里 (1) | MAEKAWA Airi | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
90 | 瀬田 蒼葉 (1) | SETA Aoba | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
91 | 三好 美空 (1) | MIYOSHI Miku | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400m 準決勝1組 女子 800m 予選3組 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 決勝 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
92 | 藤田 愛幸 (3) | FUJITA Ayu | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m B決勝 |
93 | 川田 辰月 (4) | KAWADA Tazuki | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m B決勝 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
94 | 市川真也子 (1) | ICHIKAWA Mayako | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 準決勝2組 |
95 | 鈴木 里沙 (1) | SUZUKI Risa | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 準決勝1組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×100m B決勝 |
97 | 吉岡 里奈 (3) | YOSHIOKA Rina | 女子 | 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
98 | 関口 美桜 (1) | SEKIGUCHI Mio | 女子 | 女子 400mH 予選1組 |