競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ37 です。
競技者索引ページ37
第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
日体大 87人
No.
氏名
性別
出場種目
1
鷹合 耕甫(4)
タカアイ コウスケ
男子
男子1部 200m 予選5組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選1組
2
堀川 晴海(4)
ホリカワ ハルミ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
3
山根 達矢(4)
ヤマネ タツヤ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 4×100m 予選1組
4
坂田 育斗(1)
サカタ イクト
男子
男子1部 100m 予選2組
5
近藤 旭(3)
コンドウ アキラ
男子
男子1部 100m 予選4組
6
山下 翔太郎(3)
ヤマシタ ショウタロウ
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 4×400m 予選2組
7
平岡 誠大(2)
ヒラオカ タカヒロ
男子
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×100m 予選1組
8
岸本 昂大(4)
キシモト コウダイ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 4×400m 予選2組
9
姫野 栄星(1)
ヒメノ エイセイ
男子
男子1部 400m 予選4組
10
角本 勇樹(2)
カクモト ユウキ
男子
男子1部 400m 予選2組
11
大矢 航輔(3)
オオヤ コウスケ
男子
男子1部 110mH 予選3組
12
鈴川 雅人(3)
スズカワ マサト
男子
男子1部 110mH 予選2組
13
飯塚 啓伍(4)
イイヅカ ケイゴ
男子
男子1部 400mH 予選2組
男子1部 400mH 準決勝1組
男子1部 400mH 決勝
14
霜山 直哉(4)
シモヤマ ナオヤ
男子
男子1部 400mH 予選3組
17
野田 悠斗(2)
ノダ ユウト
男子
男子1部 4×100m 予選1組
19
松尾 祐輝(4)
マツオ ユウキ
男子
男子1部 4×400m 予選2組
20
三谷 望(4)
ミタニ ノゾム
男子
男子1部 4×400m 予選2組
23
時田 光(4)
トキタ ヒカル
男子
男子1部 800m 予選5組
男子1部 800m 準決勝1組
24
有馬 龍(2)
アリマ リュウ
男子
男子1部 800m 予選1組
25
本多 慶妃(1)
ホンダ ヨシキ
男子
男子1部 800m 予選2組
26
酒匂 郁海(3)
サコウ イクミ
男子
男子1部 1500m 予選3組
男子1部 1500m 決勝
27
吉田 亮壱(4)
ヨシダ リョウイチ
男子
男子1部 5000m 決勝
28
富安 央(4)
トミヤス アキラ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
29
中川 翔太(2)
ナカガワ ショウタ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
30
城越 勇星(4)
シロコシ ユウセイ
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
31
住田 優範(4)
スミダ マサノリ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
32
廻谷 賢(2)
メグリヤ ケン
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
33
白永 真彦(4)
シラナガ マサヒコ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
34
山口 和也(2)
ヤマグチ カズヤ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
男子1部 3000mSC 決勝
35
小松 力歩(2)
コマツ リキホ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
36
牧野 瑞輝(3)
マキノ ミズキ
男子
男子1部 やり投 決勝
37
山田 舜(3)
ヤマダ シュン
男子
男子1部 やり投 決勝
38
宗田 龍生(2)
ソウダ リョウ
男子
男子1部 やり投 決勝
39
杉田 駿斗(3)
スギタ ハヤト
男子
男子1部 円盤投 決勝
40
山ア 拓真(2)
ヤマザキ タクマ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
41
塙 大和(3)
ハナワ ヤマト
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
42
伊賀瀬 健(4)
イガセ ケン
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
43
折口 力弥(4)
オリグチ リキヤ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
44
山本 晃司(4)
ヤマモト コウジ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
45
岡本 拓巳(3)
オカモト タクミ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
46
林 大樹(2)
ハヤシ ヒロキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
47
添田 恵悟(3)
ソエタ ケイゴ
男子
男子1部 走高跳 決勝2組
男子1部 走高跳 決勝
48
清水 陽春(3)
シミズ アキハル
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 3組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 2組
男子1部 十種1500m 1組
49
塚本 義貴(4)
ツカモト ヨシキ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
1
福部 真子(4)
フクベ マコ
女子
女子1部 100mH 予選1組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 100mH 決勝
女子1部 400mH 予選3組
女子1部 400mH 準決勝2組
女子1部 4×400m 決勝
2
君嶋 愛梨沙(4)
キミシマ アリサ
女子
女子1部 100m 予選4組
女子1部 100m 準決勝2組
女子1部 100m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
3
福田 真衣(1)
フクダ マイ
女子
女子1部 100m 予選5組
女子1部 100m 準決勝2組
女子1部 100m 決勝
女子1部 200m 予選5組
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
4
斉田 果歩(1)
サイタ カホ
女子
女子1部 100m 予選1組
女子1部 4×100m 予選1組
5
湯淺 佳那子(2)
ユアサ カナコ
女子
女子1部 200m 予選1組
女子1部 200m 準決勝2組
女子1部 4×100m 決勝
6
広沢 真愛(2)
ヒロサワ マエ
女子
女子1部 200m 予選4組
女子1部 200m 準決勝1組
女子1部 400m 予選2組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 400m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
女子1部 4×400m 決勝
7
森 美悠(3)
モリ ミユ
女子
女子1部 400m 予選5組
女子1部 4×400m 予選3組
8
小林 茉由(3)
コバヤシ マユ
女子
女子1部 400m 予選3組
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
9
鈴木 美羽(3)
スズキ ミウ
女子
女子1部 100mH 予選4組
10
藤原 瑠衣(1)
フジワラ ルイ
女子
女子1部 100mH 予選2組
11
吉澤 伶(3)
ヨシザワ レイ
女子
女子1部 400mH 予選1組
12
木村 優希(2)
キムラ ユウキ
女子
女子1部 400mH 予選5組
17
中村 美紅(1)
ナカムラ ミク
女子
女子1部 4×400m 予選3組
19
北村 夢(4)
キタムラ ユメ
女子
女子1部 800m 予選4組
女子1部 800m 準決勝2組
女子1部 800m 決勝
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
20
犬童 純怜(3)
イヌドウ スミレ
女子
女子1部 800m 予選3組
女子1部 800m 準決勝1組
女子1部 800m 決勝
21
熊谷 彩音(3)
クマガイ アヤネ
女子
女子1部 800m 予選1組
女子1部 800m 準決勝1組
女子1部 800m 決勝
22
増尾 美里(3)
マスオ ミノリ
女子
女子1部 1500m 予選2組
23
村上 愛華(1)
ムラカミ アイカ
女子
女子1部 1500m 予選2組
24
工藤 杏華(1)
クドウ キョウカ
女子
女子1部 1500m 予選1組
女子1部 1500m 決勝
25
唐沢 ゆり(4)
カラサワ ユリ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 10000m 決勝
26
細田 あい(4)
ホソダ アイ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 10000m 決勝
27
金杉 侑香(2)
カナスギ ユウカ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 3000mSC 予選1組
女子1部 3000mSC 決勝
28
絹野 紗月(2)
キヌノ サツキ
女子
女子1部 3000mSC 予選2組
29
平野 文珠(2)
ヒラノ アヤミ
女子
女子1部 10000m 決勝
30
近藤 祐未(3)
コンドウ ユミ
女子
女子1部 走幅跳 決勝1組
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 三段跳 決勝1組
女子1部 三段跳 決勝
31
神山 綾音(3)
カミヤマ アヤネ
女子
女子1部 走幅跳 決勝2組
女子1部 走幅跳 決勝
32
笹村 里沙(3)
ササムラ リサ
女子
女子1部 走幅跳 決勝2組
女子1部 走幅跳 決勝
33
蒲谷 優佳(4)
カバヤ ユウカ
女子
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
34
鈴木 里菜(4)
スズキ リナ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
35
中林 麻奈(3)
ナカバヤシ マナ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
36
安宅 伽織(1)
アタギ カオリ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
37
古谷 舞羽(1)
フルヤ マイハ
女子
女子1部 走高跳 決勝1組
女子1部 走高跳 決勝
38
須々田 佳穂(3)
ススタ カホ
女子
女子1部 走高跳 決勝1組
女子1部 走高跳 決勝
39
長島 里緒奈(4)
ナガシマ リオナ
女子
女子1部 やり投 決勝
40
出口 真由(4)
デグチ マユ
女子
女子1部 やり投 決勝
41
常盤 真葵(3)
トキワ マキ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
42
中鉢 玲美(3)
チュウバチ レミ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
女子1部 円盤投 決勝
43
佐藤 さくら(2)
サトウ サクラ
女子
女子1部 円盤投 決勝
44
川口 紅音(1)
カワグチ アカネ
女子
女子1部 円盤投 決勝
女子1部 ハンマー投 決勝
45
日下部 香奈子(3)
クサカベ カナコ
女子
女子1部 やり投 決勝
46
渡辺 歩佳(4)
ワタナベ アユカ
女子
女子1部 走高跳 決勝2組
女子1部 走高跳 決勝
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 3組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 2組
女子1部 七種走幅跳 2組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 3組
47
草間 恵海(2)
クサマ メグミ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 2組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 3組
女子1部 七種走幅跳 2組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 1組
48
佐野 琴美(1)
サノ コトミ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 1組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ37 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49