第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
902 | 才記 壮人(M1) | サイキ マサト | 男子 | 男子3部 5000m 決勝 |
903 | 吉成 祐人(M2) | ヨシナリ ユウト | 男子 | 男子3部 10000m 決勝 男子3部 ハーフマラソン 決勝 |
904 | 佐藤 高嶺(M2) | サトウ タカネ | 男子 | 男子3部 10000mW 決勝 |
905 | 田中 義也(M2) | タナカ ヨシナリ | 男子 | 男子3部 ハンマー投 決勝 |
906 | 城本 真輔(M1) | シロモト シンスケ | 男子 | 男子3部 やり投 決勝 |
907 | 大村 駿弥(M2) | オオムラ シュンヤ | 男子 | 男子3部 400m 決勝 |
908 | 司馬 明浩(M1) | シバ アキヒロ | 男子 | 男子3部 110mH 決勝 |
909 | 平 龍彦(M2) | タイラ タツヒコ | 男子 | 男子3部 走高跳 決勝 |
910 | 植松 倫理(M1) | ウエマツ リンリ | 男子 | 男子3部 棒高跳 決勝 |
911 | 図子 浩太佑(M1) | ズシ コウダユウ | 男子 | 男子3部 棒高跳 決勝 |
912 | 小倉 希望(M1) | オグラ ノゾム | 男子 | 男子3部 十種競技 男子3部 十種100m 1組 男子3部 十種走幅跳 1組 男子3部 十種砲丸投 1組 男子3部 十種走高跳 2組 男子3部 十種400m 1組 男子3部 十種110mH 1組 男子3部 十種円盤投 1組 男子3部 十種棒高跳 2組 男子3部 十種やり投 2組 男子3部 十種1500m 1組 |
913 | 岡室 憲明(M2) | オカムロ ノリアキ | 男子 | 男子3部 十種競技 男子3部 十種100m 2組 男子3部 十種走幅跳 1組 男子3部 十種砲丸投 1組 男子3部 十種400m 2組 男子3部 十種110mH 2組 男子3部 十種円盤投 1組 |
914 | 米原 博章(M2) | ヨネハラ ヒロアキ | 男子 | 男子3部 棒高跳 決勝 |
915 | 登坂 健志(M1) | トサカ タケユキ | 男子 | 男子3部 800m 決勝 |
916 | 市川 佑平(M2) | イチカワ ユウヘイ | 男子 | 男子3部 800m 決勝 |
674 | 吉岡 奈津希(M2) | ヨシオカ ナツキ | 女子 | 女子2部 砲丸投 決勝 |
675 | 土江 真央(M2) | ツチエ マオ | 女子 | 女子2部 ハンマー投 決勝 |
676 | 佐藤 文音(M2) | サトウ アヤネ | 女子 | 女子2部 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
652 | 池内 優希(2) | イケウチ ユウキ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
653 | 山下 彩花(2) | ヤマシタ アヤカ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
655 | 池田 彩夏(3) | イケタ ゙アヤカ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
656 | 木 沙友里(3) | タカギ サユリ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
231 | 後藤 竣(4) | ゴトウ シュン | 男子 | 男子2部 やり投 決勝 |
232 | 石井 祐太(3) | イシイ ユウタ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝1組 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 4×100m 予選4組 |
233 | 舩木 勇助(3) | フナキ ユウスケ | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
234 | 稲垣 聡(1) | イナガキ サトシ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝1組 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 4×100m 予選4組 |
235 | 窪田 雄人(1) | クボタ ユウト | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
491 | 大神田 南海(4) | オオカンダ ミナミ | 女子 | 女子1部 100mH 予選3組 女子1部 100mH 準決勝1組 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 4×100m 決勝 |
494 | 西海 ひなた(4) | ニシウミ ヒナタ | 女子 | 女子1部 800m 予選4組 女子1部 4×400m 予選1組 女子1部 4×400m 決勝 |
495 | 林田 小葉(4) | ハヤシダ サヨ | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 4×100m 決勝 |
496 | 松本 沙耶子(4) | マツモト サヤコ | 女子 | 女子1部 100m 予選4組 女子1部 100m 準決勝1組 女子1部 200m 予選4組 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 4×100m 決勝 |
497 | 石井 彩(3) | イシイ アヤ | 女子 | 女子1部 800m 予選3組 女子1部 800m 準決勝1組 |
498 | 泉田 怜恵(3) | イズミダ サトエ | 女子 | 女子1部 400m 予選1組 女子1部 400mH 予選4組 女子1部 4×400m 予選1組 女子1部 4×400m 決勝 |
499 | 堅田 悠希(3) | カタタ ユウキ | 女子 | 女子1部 400m 予選4組 女子1部 4×400m 予選1組 女子1部 4×400m 決勝 |
500 | 野田 理都(3) | ノダ コトミ | 女子 | 女子1部 4×400m 予選1組 女子1部 4×400m 決勝 |
501 | 池山 知佳(2) | イケヤマ チカ | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 女子1部 4×100m 決勝 |
502 | 橋 砂里奈(2) | タカハシ サリナ | 女子 | 女子1部 100mH 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
846 | 行徳 健成(2) | ギョウトク タケマサ | 男子 | 男子2部 砲丸投 決勝 |