競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
駿河台大 42人
No.
氏名
性別
出場種目
90
小林 一成(4)
コバヤシ イッセイ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選2組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
91
清水 勇登(4)
シミズ ユウト
男子
男子2部 100m 予選5組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
92
蔦谷 隆也(4)
ツタヤ リュウヤ
男子
男子2部 100m 予選4組
男子2部 100m 準決勝1組
93
押野 晃(4)
オシノ ヒカル
男子
男子2部 200m 予選5組
男子2部 200m 準決勝2組
94
鹿内 翔太(4)
シカナイ ショウタ
男子
男子2部 200m 予選1組
男子2部 200m 準決勝1組
95
中川 滋貴(4)
ナカガワ シゲキ
男子
男子2部 400m 予選4組
男子2部 400m 準決勝2組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
96
若林 康太(2)
ワカバヤシ コウタ
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 400m 準決勝2組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
97
工藤 大晟(3)
クドウ タイセイ
男子
男子2部 400m 予選3組
男子2部 400m 準決勝1組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
98
庄司 貴紀(3)
ショウジ タカノリ
男子
男子2部 800m 予選2組
男子2部 800m 準決勝2組
男子2部 800m 決勝
99
富井 寿大(3)
トミイ トシヒロ
男子
男子2部 800m 予選5組
100
屋宜 孝志(3)
ヤギ タカシ
男子
男子2部 110mH 予選1組
男子2部 110mH 準決勝2組
男子2部 110mH 決勝
101
柿原 仁一郎(2)
カキハラ ジンイチロウ
男子
男子2部 110mH 予選3組
男子2部 110mH 準決勝2組
男子2部 110mH 決勝
102
若山 陽(1)
ワカヤマ アキラ
男子
男子2部 110mH 予選2組
男子2部 110mH 準決勝1組
男子2部 110mH 決勝
103
直井 達也(4)
ナオイ タツヤ
男子
男子2部 400mH 予選4組
男子2部 400mH 準決勝2組
104
吉田 慶次郎(3)
ヨシダ ケイジロウ
男子
男子2部 400mH 予選3組
男子2部 400mH 準決勝1組
男子2部 400mH 決勝
105
佐藤 杜登(1)
サトウ モリト
男子
男子2部 400mH 予選1組
男子2部 400mH 準決勝1組
男子2部 400mH 決勝
106
海老沼 勝輝(2)
エビヌマ マサキ
男子
男子2部 走幅跳 決勝2組
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 三段跳 決勝2組
男子2部 三段跳 決勝
107
塩澤 嵩之(1)
シオザワ タカユキ
男子
男子2部 走幅跳 決勝1組
男子2部 走幅跳 決勝
108
小西 風生(3)
コニシ フウキ
男子
男子2部 砲丸投 決勝
男子2部 円盤投 決勝
109
中神 大幸(2)
ナカガミ ヒロユキ
男子
男子2部 1500m 予選4組
110
高倉 渉(1)
タカクラ ワタル
男子
男子2部 1500m 予選2組
111
吉里 駿(1)
ヨシザト シュン
男子
男子2部 1500m 予選3組
男子2部 1500m 決勝
112
親ア 達朗(4)
オヤザキ タツロウ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
113
河口 昂平(4)
カワグチ コウヘイ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
114
西沢 晃佑(3)
ニシザワ コウスケ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
115
川本 想太朗(4)
カワモト ソウタロウ
男子
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
116
下里 尚輝(1)
シモサト ナオキ
男子
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
119
伏見 亮(4)
フシミ リョウ
男子
男子2部 4×400m 予選2組
男子2部 4×400m 決勝
297
渡邉 ひかる(3)
ワタナベ ヒカル
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 100m 準決勝1組
女子1部 200m 予選1組
女子1部 200m 準決勝2組
女子1部 200m 決勝
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×100m 決勝
298
良知 なつ美(3)
ラチ ナツミ
女子
女子1部 100m 予選2組
女子1部 100mH 予選5組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×100m 決勝
299
榛澤 聖子(2)
ハンザワ セイコ
女子
女子1部 100m 予選5組
女子1部 200m 予選3組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×100m 決勝
300
村上 ちはる(3)
ムラカミ チハル
女子
女子1部 200m 予選5組
女子1部 4×100m 決勝
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
301
松本 聖華(3)
マツモト チカ
女子
女子1部 400m 予選5組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 400m 決勝
女子1部 400mH 予選3組
女子1部 400mH 準決勝2組
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
302
伊谷 栞奈(2)
イタニ カンナ
女子
女子1部 400m 予選1組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
303
吉田 佳純(1)
ヨシダ カスミ
女子
女子1部 400m 予選4組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 400mH 予選5組
女子1部 4×400m 予選3組
女子1部 4×400m 決勝
304
杉 ひかり(3)
スギ ヒカリ
女子
女子1部 800m 予選2組
305
熊谷 友花(2)
クマガイ ユカ
女子
女子1部 100mH 予選2組
306
西田 可奈子(2)
ニシダ カナコ
女子
女子1部 400mH 予選4組
307
五十部 亜弥(3)
イソベ アヤ
女子
女子1部 走高跳 決勝1組
女子1部 走高跳 決勝
308
橋 花織(1)
タカハシ カオリ
女子
女子1部 走高跳 決勝2組
女子1部 走高跳 決勝
309
初見 笑里(3)
ハツミ エミリ
女子
女子1部 走幅跳 決勝2組
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 4×100m 予選3組
310
バルア ミティラ(1)
バルア ミティラ
女子
女子1部 100mH 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49