競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
東海大 71人
No.
氏名
性別
出場種目
192
井上 拳史郎(3)
イノウエ ケンシロウ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
193
岩佐 隆時(1)
イワサ リュウジ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
194
吉田 惇(4)
ヨシダ ジュン
男子
男子1部 円盤投 決勝
195
安藤 夢(3)
アンドウ ユメ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
男子1部 円盤投 決勝
196
菊池 颯太(1)
キクチ ソウタ
男子
男子1部 円盤投 決勝
197
中浴 孝哉(4)
ナカサコ タカヤ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
198
林 真暉人(4)
ハヤシ マキト
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
199
岩ア 瑞生(2)
イワサキ ミズキ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
200
山崎 元気(4)
ヤマサキ ゲンキ
男子
男子1部 やり投 決勝
201
五味 誠(4)
ゴミ マコト
男子
男子1部 やり投 決勝
202
佐道 隼矢(3)
サドウ ジュンヤ
男子
男子1部 やり投 決勝
203
木村 理来(2)
キムラ リク
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
204
館澤 亨次(2)
タテザワ リョウジ
男子
男子1部 1500m 予選3組
男子1部 1500m 決勝
205
塩澤 稀夕(1)
シオザワ キセキ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
206
鬼塚 翔太(2)
オニヅカ ショウタ
男子
男子1部 5000m 決勝
207
關 颯人(2)
セキ ハヤト
男子
男子1部 5000m 決勝
208
西川 雄一朗(2)
ニシカワ ユウイチロウ
男子
男子1部 5000m 決勝
209
川端 千都(4)
カワバタ カズト
男子
男子1部 10000m 決勝
210
國行 麗生(4)
クニユキ レオ
男子
男子1部 10000m 決勝
211
松尾 淳之介(2)
マツオ ジュンノスケ
男子
男子1部 10000m 決勝
212
春日 千速(4)
カスガ チハヤ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
213
湯澤 舜(3)
ユザワ シュン
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
214
中島 怜利(2)
ナカシマ レイリ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
215
小林 和弥(4)
コバヤシ カズヤ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
男子1部 3000mSC 決勝
216
三上 嵩斗(3)
ミカミ シュウト
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
男子1部 3000mSC 決勝
217
西田 壮志(1)
ニシダ タケシ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
218
稱原 慎平(4)
ショウハラ シンペイ
男子
男子1部 走高跳 決勝1組
男子1部 走高跳 決勝
219
尾畑 元佳(4)
オバタ モトヨシ
男子
男子1部 走高跳 決勝1組
男子1部 走高跳 決勝
220
中澤 優(3)
ナカザワ ユウ
男子
男子1部 走高跳 決勝2組
男子1部 走高跳 決勝
221
杉山 聡(4)
スギヤマ ソウ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
222
橋 義貴(4)
タカハシ ヨシキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
223
高橋 翔大(2)
タカハシ ショウタ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
224
川越 宏臣(3)
カワゴエ ヒロオミ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
225
宮崎 章光(4)
ミヤザキ アキミツ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
226
伊藤 孝太郎(1)
イトウ コウタロウ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
227
井関 慶人(3)
イセキ ヨシト
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
228
中西 修平(3)
ナカニシ シュウヘイ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
229
西村 恒太(1)
ニシムラ コウタ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
230
村山 航大(4)
ムラヤマ コウダイ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
231
奥田 啓祐(3)
オクダ ケイスケ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 2組
男子1部 十種1500m 1組
232
増田 拓巳(3)
マスダ タクミ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 200m 予選5組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
233
岩崎 浩太郎(3)
イワサキ コウタロウ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
234
齋藤 瑛斗(3)
サイトウ アキト
男子
男子1部 100m 予選3組
235
清水 隆太郎(4)
シミズ リュウタロウ
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
236
今野 恭佑(3)
コンノ キョウスケ
男子
男子1部 200m 予選3組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
237
小渕 瑞樹(3)
オブチ ミズキ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
238
直江 航平(2)
ナオエ コウヘイ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 準決勝1組
239
北谷 直輝(1)
キタダニ ナオキ
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
240
竹林 守(4)
タケバヤシ マモル
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
241
大窪 琢弥(1)
オオクボ タクミ
男子
男子1部 800m 予選2組
242
西 恭平(4)
ニシ キョウヘイ
男子
男子1部 110mH 予選4組
男子1部 110mH 準決勝2組
243
大野 亮(4)
オオノ リョウ
男子
男子1部 110mH 予選3組
男子1部 110mH 準決勝1組
男子1部 110mH 決勝
244
米山 貴彬(4)
ヨネヤマ タカアキ
男子
男子1部 110mH 予選2組
男子1部 110mH 準決勝2組
245
三田 義喜(4)
ミタ ヨシキ
男子
男子1部 400mH 予選1組
247
古田 真也(1)
フルタ シンヤ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
249
大崎 健太(4)
オオサキ ケンタ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
110
田 茉希(3)
タカダ マキ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
111
久保倉 実里(4)
クボクラ ミサト
女子
女子1部 10000m 決勝
112
栗原 悠帆(3)
クリハラ ユウホ
女子
女子1部 10000mW 決勝
113
八木原 楓(3)
ヤギワラ カエデ
女子
女子1部 10000mW 決勝
114
石川 千尋(4)
イシカワ チヒロ
女子
女子1部 走高跳 決勝2組
女子1部 走高跳 決勝
115
星野 茉利(3)
ホシノ マリ
女子
女子1部 走高跳 決勝1組
女子1部 走高跳 決勝
116
堀田 小雪(3)
ホリタ コユキ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
117
金野 早希(4)
コンノ サキ
女子
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
118
藤井 美聖(4)
フジイ ミサト
女子
女子1部 三段跳 決勝1組
女子1部 三段跳 決勝
119
佐野 愛実(4)
サノ マナミ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 1組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 2組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 2組
120
湯原 美月(3)
ユハラ ミヅキ
女子
女子1部 100mH 予選5組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選1組
121
山中 かおり(3)
ヤマナカ カオリ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
122
福島 里菜(3)
フクシマ リナ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選1組
123
三木 華月(3)
ミキ カヅキ
女子
女子1部 4×400m 予選1組
124
吉田 薫(1)
ヨシダ カオル
女子
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49