競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
第96回関東学生陸上競技対校選手権大会
筑波大 87人
No.
氏名
性別
出場種目
329
池川 博史(1)
イケガワ ヒロシ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
男子1部 やり投 決勝
330
谷中 宏太朗(2)
ヤナカ コウタロウ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
331
長谷川 祥大(2)
ハセガワ ショウタ
男子
男子1部 円盤投 決勝
332
高橋 史門(1)
タカハシ シモン
男子
男子1部 円盤投 決勝
333
岩田 知大(2)
イワタ トモヒロ
男子
男子1部 円盤投 決勝
男子1部 ハンマー投 決勝
334
池田 真佐夫(2)
イケダ マサオ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
335
齋藤 淳平(4)
サイトウ ジュンペイ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
336
猿渡 裕貴(3)
エンド ユウキ
男子
男子1部 やり投 決勝
337
村澤 雄平(3)
ムラサワ ユウヘイ
男子
男子1部 やり投 決勝
339
山下 潤(2)
ヤマシタ ジュン
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選2組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
340
岩本 怜士(3)
イワモト レオ
男子
男子1部 100m 予選4組
341
東田 旺洋(4)
ヒガシダ アキヒロ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
342
薬師寺 亮(3)
ヤクシジ リョウ
男子
男子1部 200m 予選4組
343
太田 和希(3)
オオタ カズキ
男子
男子1部 400m 予選4組
344
岩城 拓磨(4)
イワキ タクマ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 4×400m 予選1組
345
川俣 有輝(4)
カワマタ ユウキ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
346
石川 周平(4)
イシカワ シュウヘイ
男子
男子1部 110mH 予選3組
男子1部 110mH 準決勝2組
男子1部 110mH 決勝
347
加藤 拓馬(1)
カトウ タクマ
男子
男子1部 110mH 予選2組
348
高橋 佑輔(3)
タカハシ ユウスケ
男子
男子1部 110mH 予選4組
349
寺井 翔太(3)
テライ ショウタ
男子
男子1部 400mH 予選1組
男子1部 4×400m 予選1組
350
高橋 塁(2)
タカハシ ルイ
男子
男子1部 400mH 予選2組
351
堀 健人(1)
ホリ ケント
男子
男子1部 400mH 予選4組
353
中野 涼介(3)
ナカノ リョウスケ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
354
井上 翔遥(1)
イノウエ ショウヨウ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
355
北川
矩(2)
キタガワ アツノリ
男子
男子1部 走高跳 決勝2組
男子1部 走高跳 決勝
356
藤森 俊秀(1)
フジモリ トシヒデ
男子
男子1部 走高跳 決勝2組
男子1部 走高跳 決勝
357
東島 圭(3)
ヒガシジマ ケイ
男子
男子1部 走高跳 決勝1組
男子1部 走高跳 決勝
358
内山 朋也(1)
ウチヤマ トモヤ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
359
植松 海理(2)
ウエマツ カイリ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
360
白石 拓視(2)
シライシ タクミ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
361
宮内 勝史(2)
ミヤウチ マサシ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
362
犬井 亮介(4)
イヌイ リョウスケ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
363
村ア 秀(3)
ムラサキ シュウ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
364
江崎 伸(4)
エサキ シン
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
365
久家 俊希(2)
クヤ トシキ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
366
前三盛 敦貴(4)
マエミツモリ アツキ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種走幅跳 2組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 2組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 2組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 2組
男子1部 十種1500m 1組
367
吉武 誠司(4)
ヨシタケ セイジ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 2組
男子1部 十種110mH 3組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 2組
男子1部 十種やり投 1組
男子1部 十種1500m 1組
368
腰地 空(4)
コシジ ソラ
男子
男子1部 800m 予選4組
369
長澤 圭吾(6)
ナガサワ ケイゴ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 準決勝2組
370
薄田 健太郎(1)
ウスダ ケンタロウ
男子
男子1部 800m 予選5組
371
森田 佳祐(4)
モリタ ケイスケ
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
男子1部 5000m 決勝
372
小林 航央(3)
コバヤシ コオウ
男子
男子1部 1500m 予選3組
男子1部 1500m 決勝
男子1部 5000m 決勝
373
三津家 貴也(4)
ミツカ タカヤ
男子
男子1部 1500m 予選2組
374
河野 誉(4)
カワノ ホマレ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
375
武田 勇美(4)
タケダ イサミ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
376
川瀬 宙夢(3)
カワセ ヒロム
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
377
井口 謙(4)
イグチ ケン
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
378
奥野 哲弥(4)
オクノ テツヤ
男子
男子1部 10000mW 決勝
379
赤間 祐一(4)
アカマ ユウイチ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
229
齋藤 友里(2)
サイトウ ユリ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
230
伊知地 千奈(3)
イジチ チナ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
231
辻川 美乃利(4)
ツジカワ ミノリ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
女子1部 円盤投 決勝
232
半田 水晶(2)
ハンダ ミズキ
女子
女子1部 円盤投 決勝
233
嵯峨山 結菜(2)
サガヤマ ユウナ
女子
女子1部 円盤投 決勝
234
関口 清乃(2)
セキグチ キヨノ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
235
江原 宇宙(3)
エハラ コスモ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
236
黒岩 美怜(4)
クロイワ ミレイ
女子
女子1部 ハンマー投 決勝
237
桑添 友花(1)
クワゾエ トモカ
女子
女子1部 やり投 決勝
238
後藤 明日香(2)
ゴトウ アスカ
女子
女子1部 やり投 決勝
239
栗田 琴音(3)
クリタ コトネ
女子
女子1部 やり投 決勝
240
新木 詩乃(2)
アラキ シノ
女子
女子1部 100m 予選1組
女子1部 100m 準決勝2組
女子1部 100m 決勝
女子1部 200m 予選2組
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
241
山本 奈穂(2)
ヤマモト ナホ
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 4×100m 予選1組
242
佐々木 天(2)
ササキ テン
女子
女子1部 200m 予選3組
女子1部 100mH 予選1組
女子1部 100mH 準決勝2組
女子1部 100mH 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
243
松本 奈菜子(3)
マツモト ナナコ
女子
女子1部 400m 予選5組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 400m 決勝
女子1部 800m 予選2組
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
244
薬師寺 真奈(4)
ヤクシジ マナ
女子
女子1部 400m 予選3組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
245
中司 菜月(1)
ナカツカ ナツキ
女子
女子1部 100mH 予選5組
246
荒川 沙絵(4)
アラカワ サエ
女子
女子1部 100mH 予選3組
女子1部 100mH 準決勝1組
女子1部 4×100m 予選1組
247
伊藤 明子(4)
イトウ アキコ
女子
女子1部 400mH 予選1組
女子1部 400mH 準決勝2組
女子1部 400mH 決勝
250
上野 梓(3)
ウエノ アズサ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 2組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 1組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 3組
251
シュレスタ まや(1)
シュレスタ マヤ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 3組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 3組
女子1部 七種走幅跳 2組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 3組
252
川口 真弥(1)
カワグチ マヤ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 七種100mH 3組
女子1部 七種走高跳 2組
女子1部 七種砲丸投 1組
女子1部 七種200m 3組
女子1部 七種走幅跳 1組
女子1部 七種やり投 1組
女子1部 七種800m 2組
253
浅井 さくら(1)
アサイ サクラ
女子
女子1部 走高跳 決勝1組
女子1部 走高跳 決勝
254
寺谷 諭美(3)
テラタニ サトミ
女子
女子1部 走高跳 決勝2組
女子1部 走高跳 決勝
255
杉浦 澄美(4)
スギウラ キヨミ
女子
女子1部 走高跳 決勝2組
女子1部 走高跳 決勝
256
若園 茜(3)
ワカゾノ アカネ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
257
生島 弥歩(4)
オジマ ミホ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
258
八木田 春菜(2)
ヤギタ ハルナ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
259
早坂 知華(4)
ハヤサカ チカ
女子
女子1部 走幅跳 決勝1組
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 三段跳 決勝1組
女子1部 三段跳 決勝
260
剱持 クリア(2)
ケンモチ クリア
女子
女子1部 走幅跳 決勝1組
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
261
茂 沙織(2)
シゲル サオリ
女子
女子1部 走幅跳 決勝2組
女子1部 走幅跳 決勝
262
長倉 瞳(3)
ナガクラ ヒトミ
女子
女子1部 三段跳 決勝1組
女子1部 三段跳 決勝
263
伊藤 百合子(1)
イトウ ユリコ
女子
女子1部 3000mSC 予選2組
264
藤丸 佑紀(4)
フジマル ユキ
女子
女子1部 3000mSC 予選1組
265
吉田 紗奈江(4)
ヨシダ サナエ
女子
女子1部 800m 予選3組
266
田代 百優(3)
タシロ モユ
女子
女子1部 800m 予選1組
267
上田 雪菜(2)
ウエダ ユキナ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 10000m 決勝
268
狩野 早耶(1)
カノウ サヤ
女子
女子1部 5000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49