平成30年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 入江 夏子(3) | イリエ ナツコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
55 | 中山 由菜(2) | ナカヤマ ユナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
56 | 井上 実乃里(2) | イノウエ ミノリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 5000m 決勝 |
57 | 岡田 叶恵(1) | オカダ カナエ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
58 | 北郷 美奈(1) | キタゴウ ミナ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
59 | 佐久間 菜摘(1) | サクマ ナツミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
60 | 堀川 由香里(1) | ホリカワ ユカリ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
61 | 門馬 琴実(1) | モンマ コトミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
199 | 村上 藍(高3) | ムラカミ アイ | 女子 | 女子 10000mW タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1216 | 草間 拓海(2) | クサマ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 砲丸投 決勝1組 男子 円盤投 決勝1組 |
1217 | 相羽 俊輝(3) | アイバ トシキ | 男子 | 男子 110mH タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース3組 |
1218 | 薮野 祥平(2) | ヤブノ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 |
1219 | 東井 航平(4) | トウイ コウヘイ | 男子 | 男子 円盤投 決勝1組 |
1220 | 宮崎 拓夢(1) | ミヤザキ タクム | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
1221 | 山内 創(1) | ヤマウチ ソウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース3組 |
1222 | 上田 健太(1) | ウエダ ケンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 200m タイムレース13組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース3組 |
1223 | 澁谷 郁磨(2) | シブヤ イクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 4×100m タイムレース3組 |
1224 | 成田 大遥(1) | ナリタ タイヨウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース3組 |
1225 | 三澤 駿之介(4) | ミサワ シュンノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 200m タイムレース30組 |
1226 | 島崎 尋睦(2) | シマザキ ヒロム | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 800m タイムレース3組 |
1227 | 松井 一陽(4) | マツイ カズアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 200m タイムレース26組 |
1228 | 田中 佑樹(2) | タナカ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
1229 | 佐藤 裕樹(2) | サトウ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 200m タイムレース14組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×400m タイムレース3組 |
442 | 室伏 真奈(2) | ムロフシ マナ | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 |
443 | 若松 怜佑(2) | ワカマツ リョウ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100mH タイムレース1組 |
444 | 本田 媛海(1) | ホンダ エミ | 女子 | 女子 400mH タイムレース3組 |
445 | 榊原 南実(S2) | サカキバラ ナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
423 | 島田 沙絵 | シマダ サエ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 200m タイムレース11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
646 | 三好 蓮(2) | ミヨシ レン | 男子 | 男子 400mH タイムレース6組 |
647 | 山口 大我(2) | ヤマグチ タイガ | 男子 | 男子 110mH タイムレース6組 |
185 | 菊地 梨紅(3) | キクチ リク | 女子 | 女子 400m タイムレース8組 女子 800m タイムレース6組 |
186 | 佐藤 みな実(3) | サトウ ミナミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 5000m 決勝 |
187 | 花田 咲絵(2) | ハナダ サエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 5000m 決勝 |
188 | 松本 奈々(1) | マツモト ナナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 5000m 決勝 |
189 | 白石 由佳子(2) | シライシ ユカコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
190 | 橋 優菜(2) | タカハシ ユウナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
191 | 甲本 まお(1) | コウモト マオ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
192 | 座間 栞(1) | ザマ シオリ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
193 | 田中 美帆(3) | タナカ ミホ | 女子 | 女子 10000mW タイムレース1組 |
194 | 川ア 明日香(1) | カワサキ アスカ | 女子 | 女子 10000mW タイムレース1組 |