競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ27
第95回関東学生陸上競技対校選手権大会
東海大 71人
No.
氏名
性別
出場種目
582
荒井 七海(4)
アライ ナナミ
男子
男子1部 1500m 予選3組
583
林 竜之介(4)
ハヤシ リュウノスケ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
584
阪口 竜平(1)
サカグチ リョウヘイ
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 1500m 決勝
585
川端 千都(3)
カワバタ カズト
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
586
館澤 亨次(1)
タテザワ リョウジ
男子
男子1部 5000m 決勝
587
松尾 淳之介(1)
マツオ ジュンノスケ
男子
男子1部 5000m 決勝
588
鬼塚 翔太(1)
オニヅカ ショウタ
男子
男子1部 10000m 決勝
589
關 颯人(1)
セキ ハヤト
男子
男子1部 10000m 決勝
590
湊谷 春紀(2)
ミナトヤ ハルキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
591
湯澤 舜(2)
ユザワ シュン
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
592
石橋 安孝(4)
イシバシ ヤスタカ
男子
男子1部 3000mSC 予選2組
男子1部 3000mSC 決勝
593
宮城 壱成(4)
ミヤギ イッセイ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
男子1部 3000mSC 決勝
594
國行 麗生(3)
クニユキ レオ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
595
有路 拓実(4)
アリジ タクミ
男子
男子1部 10000mW 決勝
596
藤原 純一(4)
フジワラ ジュンイチ
男子
男子1部 10000mW 決勝
597
申田 真也(4)
サルタ シンヤ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
598
濱谷 元軌(4)
ハマヤ ゲンキ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
599
井上 拳史郎(2)
イノウエ ケンシロウ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
600
谷口 兼次郎(4)
タニグチ ケンジロウ
男子
男子1部 円盤投 決勝
601
吉田 惇(3)
ヨシダ ジュン
男子
男子1部 円盤投 決勝
602
安藤 夢(2)
アンドウ ユメ
男子
男子1部 円盤投 決勝
603
大井 道志(4)
オオイ マサシ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
604
中浴 孝哉(3)
ナカサコ タカヤ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
605
林 真暉人(3)
ハヤシ マキト
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
606
柿島 裕(4)
カキシマ ユタカ
男子
男子1部 やり投 決勝
607
山崎 元気(3)
ヤマサキ ゲンキ
男子
男子1部 やり投 決勝
608
佐道 隼也(2)
サドウ ジュンヤ
男子
男子1部 やり投 決勝
609
渡邊 壮史(4)
ワタナベ ソウシ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選1組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
610
増田 拓巳(2)
マスダ タクミ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選3組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
611
岩崎 浩太郎(2)
イワサキ コウタロウ
男子
男子1部 100m 予選1組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
612
清水 隆太郎(3)
シミズ リュウタロウ
男子
男子1部 200m 予選4組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 4×100m 決勝
613
岡崎 正樹(4)
オカザキ マサキ
男子
男子1部 110mH 予選4組
614
西 恭平(3)
ニシ キョウヘイ
男子
男子1部 110mH 予選1組
男子1部 110mH 準決勝2組
男子1部 110mH 決勝
615
米山 貴彬(3)
ヨネヤマ タカアキ
男子
男子1部 110mH 予選2組
616
小林 直己(4)
コバヤシ ナオキ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
617
小林 将大(4)
コバヤシ マサヒロ
男子
男子1部 400m 予選4組
男子1部 4×400m 決勝
618
小渕 瑞樹(2)
オブチ ミズキ
男子
男子1部 400m 予選5組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
619
竹林 守(3)
タケバヤシ マモル
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 準決勝1組
620
武居 颯(1)
タケスエ ハヤテ
男子
男子1部 400mH 予選1組
622
大良 浩輝(1)
ダイラ ヒロキ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
623
直江 航平(1)
ナオエ コウヘイ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
626
佐藤 凌(4)
サトウ リョウ
男子
男子1部 走高跳 決勝1組
男子1部 走高跳 決勝
627
村田 祥人(4)
ムラタ ショウト
男子
男子1部 走高跳 決勝2組
男子1部 走高跳 決勝
628
中澤 優(2)
ナカザワ ユウ
男子
男子1部 走高跳 決勝1組
男子1部 走高跳 決勝
629
橋 義貴(3)
タカハシ ヨシキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
630
杉山 聡(3)
スギヤマ ソウ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
631
高橋 翔大(1)
タカハシ ショウタ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
632
仲丸 雄大(4)
ナカマル ユウダイ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
633
政 侑也(3)
タカマサ ユウヤ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
634
野村 智也(2)
ノムラ トモヤ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
635
池畠 旭佳瑠(4)
イケハタ ヒカル
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
636
井関 慶人(2)
イセキ ヨシト
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
637
中西 修平(1)
ナカニシ シュウヘイ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
638
村山 航大(3)
ムラヤマ コウダイ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種 走幅跳 1組
男子1部 十種 砲丸投 1組
男子1部 十種 走高跳 1組
男子1部 十種 400m 1組
男子1部 十種 110mH 1組
男子1部 十種 円盤投 1組
男子1部 十種 棒高跳 1組
男子1部 十種 やり投 1組
男子1部 十種 1500m 1組
639
奥田 啓祐(2)
オクダ ケイスケ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種 走幅跳 1組
男子1部 十種 砲丸投 1組
男子1部 十種 走高跳 1組
男子1部 十種 400m 2組
男子1部 十種 110mH 2組
男子1部 十種 円盤投 1組
男子1部 十種 棒高跳 2組
男子1部 十種 やり投 1組
男子1部 十種 1500m 1組
405
久保倉 実里(3)
クボクラ ミサト
女子
女子1部 1500m 予選2組
406
八木原 楓(3)
ヤギワラ カエデ
女子
女子1部 10000mW 決勝
407
栗原 悠帆(3)
クリハラ ユウホ
女子
女子1部 10000mW 決勝
408
田 茉希(2)
タカダ マキ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
409
中島 茉凜(2)
ナカジマ マリン
女子
女子1部 400m 予選2組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選3組
410
湯原 美月(2)
ユハラ ミヅキ
女子
女子1部 100mH 予選1組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選3組
411
福島 里菜(2)
フクシマ リナ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選3組
412
三木 華月(2)
ミキ カヅキ
女子
女子1部 4×400m 予選3組
413
山中 かおり(2)
ヤマナカ カオリ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
414
石川 千尋(3)
イシカワ チヒロ
女子
女子1部 走高跳 決勝2組
女子1部 走高跳 決勝
415
星野 茉利(2)
ホシノ マリ
女子
女子1部 走高跳 決勝1組
女子1部 走高跳 決勝
416
堀田 小雪(2)
ホリタ コユキ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
417
藤井 美聖(3)
フジイ ミサト
女子
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
418
金野 早希(3)
コンノ サキ
女子
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
419
市川 南美(2)
イチカワ ミナミ
女子
女子1部 三段跳 決勝1組
女子1部 三段跳 決勝
420
佐野 愛実(3)
サノ マナミ
女子
女子1部 七種競技
女子1部 7種100mH 2組
女子1部 7種走高跳 2組
女子1部 7種砲丸投 1組
女子1部 7種200m 2組
女子1部 7種走幅跳 2組
女子1部 7種やり投 1組
女子1部 7種800m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ27 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48