競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第95回関東学生陸上競技対校選手権大会
駿河台大 41人
No.
氏名
性別
出場種目
152
小林 一成(3)
コバヤシ イッセイ
男子
男子2部 100m 予選1組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選5組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
153
清水 勇登(3)
シミズ ユウト
男子
男子2部 100m 予選4組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 100m 決勝
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
154
渡辺 一希(4)
ワタナベ カズキ
男子
男子2部 100m 予選2組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選4組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
155
押野 晃(3)
オシノ ヒカル
男子
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝1組
156
相山 慶太郎(4)
アイヤマ ケイタロウ
男子
男子2部 400m 予選3組
男子2部 400m 準決勝1組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
157
中川 滋貴(3)
ナカガワ シゲキ
男子
男子2部 400m 予選4組
男子2部 400m 準決勝1組
男子2部 400m 決勝
158
高山 裕昭(3)
タカヤマ ヒロアキ
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 400m 準決勝2組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
159
庄司 貴紀(2)
ショウジ タカノリ
男子
男子2部 800m 予選2組
男子2部 800m 準決勝2組
男子2部 800m 決勝
160
富井 寿大(2)
トミイ トシヒロ
男子
男子2部 800m 予選3組
161
栢本 大輝(3)
カヤモト ダイキ
男子
男子2部 110mH 予選4組
162
屋宜 孝志(2)
ヤギ タカシ
男子
男子2部 110mH 予選1組
男子2部 110mH 準決勝2組
163
柿原 仁一郎(1)
カキハラ ジンイチロウ
男子
男子2部 110mH 予選3組
男子2部 110mH 準決勝2組
164
塚原 大喜(4)
ツカハラ ダイキ
男子
男子2部 400mH 予選2組
男子2部 400mH 準決勝2組
男子2部 400mH 決勝
165
直井 達也(3)
ナオイ タツヤ
男子
男子2部 400mH 予選1組
166
吉田 慶次郎(2)
ヨシダ ケイジロウ
男子
男子2部 400mH 予選3組
男子2部 400mH 準決勝1組
167
海老沼 勝輝(1)
エビヌマ マサキ
男子
男子2部 三段跳 決勝1組
男子2部 三段跳 決勝
168
倉石 大樹(1)
クライシ ダイキ
男子
男子2部 走高跳 決勝
169
小西 風生(2)
コニシ フウキ
男子
男子2部 砲丸投 決勝
男子2部 円盤投 決勝
170
蔦谷 隆也(3)
ツタヤ リュウヤ
男子
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
175
若林 康太(1)
ワカバヤシ コウタ
男子
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
177
伏見 亮(3)
フシミ リョウ
男子
男子2部 4×400m 予選1組
男子2部 4×400m 決勝
179
石澤 崇紀(1)
イシザワ タカノリ
男子
男子2部 1500m 予選3組
180
中神 大幸(1)
ナカガミ ヒロユキ
男子
男子2部 1500m 予選1組
181
平賀 喜裕(4)
ヒラガ ヨシヒロ
男子
男子2部 5000m 決勝
男子2部 10000m 決勝
182
越智 文弥(4)
オチ フミヤ
男子
男子2部 5000m 決勝
183
鈴木 侑太朗(3)
スズキ ユウタロウ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
184
親ア 達朗(3)
オヤザキ タツロウ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
185
青木 勇歩(4)
アオキ ユウホ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
430
笹子 真衣(4)
ササゴ マイ
女子
女子1部 100m 予選1組
女子1部 200m 予選1組
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×100m 決勝
431
渡邉 ひかる(2)
ワタナベ ヒカル
女子
女子1部 100m 予選5組
女子1部 200m 予選5組
女子1部 200m 準決勝2組
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×100m 決勝
432
村上 ちはる(2)
ムラカミ チハル
女子
女子1部 100m 予選2組
女子1部 100m 準決勝2組
女子1部 200m 予選4組
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×100m 決勝
女子1部 4×400m 決勝
433
佐藤 彩夏(4)
サトウ アヤカ
女子
女子1部 400m 予選5組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 400m 決勝
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
434
須藤 唯(4)
スドウ ユイ
女子
女子1部 400m 予選4組
435
伊谷 栞奈(1)
イタニ カンナ
女子
女子1部 400m 予選3組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選2組
436
杉 ひかり(2)
スギ ヒカリ
女子
女子1部 800m 予選2組
女子1部 800m 準決勝1組
437
良知 なつ美(2)
ラチ ナツミ
女子
女子1部 100mH 予選3組
438
縄 亜佑実(1)
ナワ アユミ
女子
女子1部 100mH 予選2組
439
松本 聖華(2)
マツモト チカ
女子
女子1部 400mH 予選2組
女子1部 400mH 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
440
西田 可奈子(1)
ニシダ カナコ
女子
女子1部 400mH 予選1組
441
初見 笑里(2)
ハツミ エミリ
女子
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×100m 決勝
443
小林 茉奈(1)
コバヤシ マナ
女子
女子1部 4×400m 予選2組
女子1部 4×400m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48