競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第95回関東学生陸上競技対校選手権大会
城西大 38人
No.
氏名
性別
出場種目
545
鈴木 宏明(4)
スズキ ヒロアキ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 4×100m 予選2組
546
久保田 恭弘(4)
クボタ ヤスヒロ
男子
男子1部 100m 予選1組
547
滝澤 龍太(2)
タキザワ リュウタ
男子
男子1部 100m 予選5組
男子1部 4×100m 予選2組
548
吉井 悠真(4)
ヨシイ ユウマ
男子
男子1部 200m 予選1組
549
佐藤 拳太郎(4)
サトウ ケンタロウ
男子
男子1部 400m 予選5組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
550
堀井 浩介(4)
ホリイ コウスケ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 400m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
551
加藤 龍尋(4)
カトウ リュウジン
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
552
高橋 竜平(3)
タカハシ リュウヘイ
男子
男子1部 800m 予選2組
男子1部 800m 準決勝1組
553
織田 修平(3)
オダ シュウヘイ
男子
男子1部 800m 予選1組
554
中條 龍(2)
ナカジョウ リュウ
男子
男子1部 800m 予選4組
555
佐藤 穏空(4)
サトウ シズク
男子
男子1部 1500m 予選2組
556
松村 陣之助(4)
マツムラ ジンノスケ
男子
男子1部 1500m 予選3組
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
557
服部 潤哉(2)
ハットリ ジュンヤ
男子
男子1部 1500m 予選1組
558
中島 公平(2)
ナカジマ コウヘイ
男子
男子1部 5000m 決勝
559
中谷 貴弘(1)
ナカタニ タカヒロ
男子
男子1部 5000m 決勝
560
菊地 聡之(4)
キクチ サトシ
男子
男子1部 10000m 決勝
561
山本 竜也(3)
ヤマモト タツヤ
男子
男子1部 10000m 決勝
562
佐藤 友哉(1)
サトウ トモヤ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
563
菅 真大(3)
カン マサヒロ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
564
大石 巧(2)
オオイシ タクミ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
565
金子 元気(2)
カネコ ゲンキ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
566
増田 耕平(2)
マスダ コウヘイ
男子
男子1部 110mH 予選3組
男子1部 110mH 準決勝1組
567
鍜治木 崚(3)
カジキ リョウ
男子
男子1部 400mH 予選3組
男子1部 400mH 準決勝1組
男子1部 4×400m 予選1組
568
渡部 佳朗(2)
ワタナベ ヨシロウ
男子
男子1部 400mH 予選1組
男子1部 400mH 準決勝2組
男子1部 400mH 決勝
男子1部 4×400m 決勝
569
冨田 博貴(2)
トミタ ヒロタカ
男子
男子1部 400mH 予選2組
570
武井 大樹(3)
タケイ ダイキ
男子
男子1部 10000mW 決勝
571
川島 天太(4)
カワシマ テンタ
男子
男子1部 10000mW 決勝
572
鈴木 祥貴(3)
スズキ ヨシキ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種 走幅跳 1組
男子1部 十種 砲丸投 1組
男子1部 十種 走高跳 1組
男子1部 十種 400m 1組
男子1部 十種 110mH 1組
男子1部 十種 円盤投 1組
男子1部 十種 棒高跳 1組
男子1部 十種 やり投 1組
男子1部 十種 1500m 1組
573
小林 史智佳(2)
コバヤシ フミチカ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
574
高橋 紹真(2)
タカハシ ショウマ
男子
男子1部 4×100m 予選2組
581
南條 稜(1)
ナンジョウ リョウ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
372
板倉 郁音(1)
イタクラ アヤネ
女子
女子1部 400mH 予選5組
373
上田 未奈(2)
ウエダ ミナ
女子
女子1部 800m 予選3組
女子1部 800m 準決勝1組
女子1部 1500m 予選2組
女子1部 1500m 決勝
374
今 さつき(1)
コン サツキ
女子
女子1部 1500m 予選1組
375
高沢 真歩(2)
タカザワ マホ
女子
女子1部 5000m 決勝
376
三ツ木 桃香(1)
ミツギ モモカ
女子
女子1部 5000m 決勝
377
和田 春香(4)
ワダ ハルカ
女子
女子1部 10000m 決勝
378
福居 紗希(3)
フクイ サキ
女子
女子1部 5000m 決勝
女子1部 10000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48