競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第95回関東学生陸上競技対校選手権大会
青学大 36人
No.
氏名
性別
出場種目
130
茂木 亮太(4)
モテギ リョウタ
男子
男子2部 1500m 予選3組
男子2部 1500m 決勝
131
梶谷 瑠哉(2)
カジタニ リュウヤ
男子
男子2部 1500m 予選2組
男子2部 1500m 決勝
132
中村 友哉(1)
ナカムラ トモヤ
男子
男子2部 1500m 予選1組
男子2部 1500m 決勝
133
一色 恭志(4)
イッシキ タダシ
男子
男子2部 5000m 決勝
男子2部 10000m 決勝
134
田村 和希(3)
タムラ カズキ
男子
男子2部 5000m 決勝
135
鈴木 塁人(1)
スズキ タカト
男子
男子2部 5000m 決勝
136
下田 裕太(3)
シモダ ユウタ
男子
男子2部 10000m 決勝
137
中村 祐紀(3)
ナカムラ ユウキ
男子
男子2部 10000m 決勝
138
池田 生成(4)
イケダ キナリ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
139
貞永 隆佑(3)
サダナガ リュウスケ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
140
小野田 勇次(2)
オノダ ユウジ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
141
冨田 恭兵(4)
トミタ キョウヘイ
男子
男子2部 200m 予選3組
男子2部 400m 予選4組
男子2部 400m 準決勝1組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×100m 予選4組
男子2部 4×400m 予選5組
男子2部 4×400m 決勝
142
藤岡 壱成(3)
フジオカ イッセイ
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 4×100m 予選4組
男子2部 4×400m 決勝
143
齋藤 未藍(3)
サイトウ ミラン
男子
男子2部 800m 予選3組
男子2部 800m 準決勝2組
男子2部 800m 決勝
男子2部 4×400m 予選5組
男子2部 4×400m 決勝
144
棗 大吾(3)
ナツメ ダイゴ
男子
男子2部 800m 予選1組
男子2部 800m 準決勝1組
男子2部 800m 決勝
男子2部 4×400m 予選5組
145
中野 昴(1)
ナカノ スバル
男子
男子2部 110mH 予選3組
146
金城 貴之(2)
キンジョウ タカユキ
男子
男子2部 4×100m 予選4組
147
田 亮佑(2)
タカタ リョウスケ
男子
男子2部 4×400m 予選5組
男子2部 4×400m 決勝
150
中村 大紀(3)
ナカムラ ダイキ
男子
男子2部 4×100m 予選4組
151
上村 臣平(1)
ウエムラ シンペイ
男子
男子2部 3000mSC 予選2組
388
島田 沙絵(4)
シマダ サエ
女子
女子1部 100m 予選3組
女子1部 100m 準決勝1組
女子1部 100m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
389
藤森 安奈(4)
フジモリ アンナ
女子
女子1部 100m 予選5組
女子1部 100m 準決勝2組
女子1部 100m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
390
足立 紗矢香(2)
アダチ サヤカ
女子
女子1部 100m 予選1組
女子1部 100m 準決勝2組
女子1部 100m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
391
緒賀 悠(3)
オガ ハルカ
女子
女子1部 200m 予選2組
女子1部 200m 準決勝1組
392
高森 真帆(3)
タカモリ マホ
女子
女子1部 200m 予選4組
女子1部 200m 準決勝2組
女子1部 200m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
393
上村 希実(1)
ウエムラ ノゾミ
女子
女子1部 200m 予選5組
女子1部 200m 準決勝1組
女子1部 200m 決勝
女子1部 4×400m 決勝
394
畑澤 桃香(4)
ハタザワ モモカ
女子
女子1部 400m 予選2組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選4組
女子1部 4×400m 決勝
395
三藤 祐梨子(3)
ミトウ ユリコ
女子
女子1部 400m 予選5組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 400m 決勝
女子1部 走幅跳 決勝2組
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 4×400m 予選4組
女子1部 4×400m 決勝
396
奧田 真澄(2)
オクダ マスミ
女子
女子1部 400m 予選3組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 4×400m 予選4組
女子1部 4×400m 決勝
397
奧田 静香(2)
オクダ シズカ
女子
女子1部 800m 予選4組
女子1部 800m 準決勝2組
398
坂本 美優(3)
サカモト ミユ
女子
女子1部 100mH 予選2組
女子1部 100mH 準決勝1組
399
大村 美香(3)
オオムラ ミカ
女子
女子1部 100mH 予選3組
400
松田 彩佳(1)
マツダ アヤカ
女子
女子1部 100mH 予選4組
女子1部 400mH 予選4組
401
松岡 奈央(2)
マツオカ ナオ
女子
女子1部 400mH 予選3組
女子1部 400mH 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選4組
402
今濱 美咲(1)
イマハマ ミサキ
女子
女子1部 走幅跳 決勝2組
女子1部 走幅跳 決勝
403
佐々木 明日香(1)
ササキ アスカ
女子
女子1部 走幅跳 決勝1組
女子1部 走幅跳 決勝
青学大院 2人
No.
氏名
性別
出場種目
953
吉田 知央(M2)
ヨシダ チヒロ
男子
男子3部 100m 決勝
男子3部 200m 決勝
954
岸 一輝(M1)
キシ カズキ
男子
男子3部 100m 決勝
男子3部 200m 決勝
男子3部 110mH 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48