競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ38 です。
競技者索引ページ38
第95回関東学生陸上競技対校選手権大会
日大 71人
No.
氏名
性別
出場種目
117
山川 夏輝(3)
ヤマカワ ナツキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
118
小田 大樹(3)
オダ ダイキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝2組
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
119
池内 翔太(2)
イケウチ ショウタ
男子
男子1部 走幅跳 決勝1組
男子1部 走幅跳 決勝
120
小林 慎弥(1)
コバヤシ シンヤ
男子
男子1部 三段跳 決勝1組
男子1部 三段跳 決勝
121
羽實 壮里(1)
ハジツ ソウリ
男子
男子1部 三段跳 決勝2組
男子1部 三段跳 決勝
122
上川 凌平(4)
カミカワ リョウヘイ
男子
男子1部 走高跳 決勝2組
男子1部 走高跳 決勝
123
中島 大輔(3)
ナカジマ ダイスケ
男子
男子1部 走高跳 決勝1組
男子1部 走高跳 決勝
124
橋本 陸(1)
ハシモト リク
男子
男子1部 走高跳 決勝1組
男子1部 走高跳 決勝
125
澤 慎吾(2)
サワ シンゴ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
126
堀江 勇輝(2)
ホリエ ユウキ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
127
新井 拓磨(1)
アライ タクマ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
128
栗原 彰理(4)
クリハラ アキマサ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種 走幅跳 1組
男子1部 十種 砲丸投 1組
男子1部 十種 走高跳 2組
男子1部 十種 400m 3組
男子1部 十種 110mH 3組
男子1部 十種 円盤投 1組
男子1部 十種 棒高跳 2組
男子1部 十種 やり投 1組
男子1部 十種 1500m 1組
129
潮ア 傑(2)
シオザキ スグル
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 3組
男子1部 十種 走幅跳 1組
男子1部 十種 砲丸投 1組
男子1部 十種 走高跳 2組
男子1部 十種 400m 3組
男子1部 十種 110mH 3組
男子1部 十種 円盤投 1組
男子1部 十種 棒高跳 2組
男子1部 十種 やり投 1組
男子1部 十種 1500m 1組
130
岸川 勇(2)
キシカワ ユウ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 2組
男子1部 十種 走幅跳 1組
男子1部 十種 砲丸投 1組
男子1部 十種 走高跳 2組
男子1部 十種 400m 2組
男子1部 十種 110mH 2組
男子1部 十種 円盤投 1組
男子1部 十種 棒高跳 1組
男子1部 十種 やり投 1組
男子1部 十種 1500m 1組
131
幸田 和記(4)
コウダ カズキ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
132
武田 歴次(3)
タケダ レイジ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
133
川口 哲生(2)
カワグチ テツオ
男子
男子1部 砲丸投 決勝
134
小田 裕貴(4)
オダ ユウキ
男子
男子1部 円盤投 決勝
135
首藤 大輝(3)
シュトウ ダイキ
男子
男子1部 円盤投 決勝
136
鈴木 佑弥(3)
スズキ ユウヤ
男子
男子1部 円盤投 決勝
137
高橋 大地(4)
タカハシ ダイチ
男子
男子1部 やり投 決勝
138
小椋 健司(3)
オグラ ケンジ
男子
男子1部 やり投 決勝
139
森 秀(2)
モリ シュウ
男子
男子1部 やり投 決勝
140
松原 拓矢(4)
マツバラ タクヤ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
141
前田 勝也(4)
マエタ カツヤ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
142
小島 奨生(2)
コジマ ショウキ
男子
男子1部 ハンマー投 決勝
143
Patrick MathengeWambui(2)
パトリック マセンゲワンブィ
男子
男子1部 1500m 予選1組
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
144
山ア 和麻(4)
ヤマザキ カズマ
男子
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
145
西村 陽貴(1)
ニシムラ ハルキ
男子
男子1部 1500m 予選3組
146
石川 颯真(4)
イシカワ ソウマ
男子
男子1部 5000m 決勝
147
石井 健登(3)
イシイ ケント
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 10000m 決勝
148
岡野 佑輝(3)
オカノ ユウキ
男子
男子1部 10000m 決勝
149
加藤 拓海(2)
カトウ タクミ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
150
川口 賢人(3)
カワグチ ケント
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
151
梅津 颯人(2)
ウメツ ハヤト
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
152
求 大地(2)
モトメ ダイチ
男子
男子1部 3000mSC 予選1組
153
倉本 龍也(3)
クラモト リュウヤ
男子
男子1部 100m 予選3組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
154
大嶋 健太(1)
オオシマ ケンタ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 100m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
155
小木 萌人(4)
オギ モエト
男子
男子1部 200m 予選1組
156
堤 剛(1)
ツツミ ツヨシ
男子
男子1部 200m 予選3組
157
妻木 泰斗(4)
ツマキ タイト
男子
男子1部 400m 予選5組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
158
酢崎 充洋(3)
スザキ ミツヒロ
男子
男子1部 400m 予選3組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
159
山木 伝説(3)
ヤマキ カケル
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
160
三武 潤(4)
ミタケ ジュン
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
161
渡邊 悠弥(4)
ワタナベ ユウヤ
男子
男子1部 800m 予選4組
男子1部 800m 準決勝2組
男子1部 800m 決勝
162
木伏 雄太郎(3)
キフシ ユウタロウ
男子
男子1部 800m 予選5組
163
鈴木 幹太(4)
スズキ カンタ
男子
男子1部 110mH 予選2組
164
恒吉 慧亮(3)
ツネヨシ ケイスケ
男子
男子1部 110mH 予選3組
165
平松 パプデンバ(1)
ヒラマツ パプデンバ
男子
男子1部 110mH 予選4組
男子1部 110mH 準決勝1組
男子1部 110mH 決勝
166
大久保 拓磨(2)
オオクボ タクマ
男子
男子1部 400mH 予選2組
167
山本 竜大(1)
ヤマモト タツヒロ
男子
男子1部 400mH 予選3組
男子1部 400mH 準決勝1組
男子1部 400mH 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
男子1部 4×400m 決勝
168
濱村 一輝(1)
ハマムラ カズキ
男子
男子1部 400mH 予選4組
男子1部 400mH 準決勝2組
174
平尾 裕希(2)
ヒラオ ユウキ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 100m 決勝
男子1部 200m 予選2組
男子1部 200m 準決勝1組
男子1部 4×100m 予選2組
男子1部 4×100m 決勝
175
神澤 俊史(2)
カンザワ トシフミ
男子
男子1部 10000mW 決勝
176
島田 尚輝(2)
シマダ ナオキ
男子
男子1部 10000mW 決勝
177
青柳 至(3)
アオヤギ イタル
男子
男子1部 10000mW 決勝
98
鈴木 利佳(3)
スズキ リカ
女子
女子1部 走幅跳 決勝2組
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 三段跳 決勝1組
女子1部 三段跳 決勝
女子1部 4×100m 予選3組
99
古家 桃(4)
フルヤ モモ
女子
女子1部 走高跳 決勝2組
女子1部 走高跳 決勝
100
エドバー イヨバ(1)
エドバー イヨバ
女子
女子1部 100m 予選4組
女子1部 200m 予選2組
101
北口 榛花(1)
キタグチ ハルカ
女子
女子1部 砲丸投 決勝
女子1部 やり投 決勝
102
齋藤 春菜(1)
サイトウ ハルナ
女子
女子1部 400mH 予選5組
女子1部 4×400m 予選2組
103
千葉 有紗(3)
チバ アリサ
女子
女子1部 200m 予選1組
女子1部 400m 予選2組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 4×100m 予選3組
女子1部 4×400m 予選2組
104
加納 菜美(4)
カノウ ナツミ
女子
女子1部 4×400m 予選2組
105
佐藤 彩(3)
サトウ アヤ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
106
杉井 晴菜(3)
スギイ ハルナ
女子
女子1部 4×100m 予選3組
107
井部 輝里(2)
イベ キラリ
女子
女子1部 4×400m 予選2組
108
金子 貴絵(1)
カネコ キエ
女子
女子1部 5000m 決勝
109
松本 まや(3)
マツモト マヤ
女子
女子1部 10000m 決勝
110
西村 早織(1)
ニシムラ サオリ
女子
女子1部 10000mW 決勝
111
木村 仁美(1)
キムラ ヒトミ
女子
女子1部 3000mSC 決勝
112
小林 結(1)
コバヤシ ユイ
女子
女子1部 三段跳 決勝2組
女子1部 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ38 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48