競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第97回関東学生陸上競技対校選手権大会
駿河台大 53人
No.
氏名
性別
出場種目
109
下里 尚輝(2)
シモサト ナオキ
男子
男子2部 100m 予選4組
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
110
羽尾 拓海(2)
ハオ タクミ
男子
男子2部 100m 予選3組
男子2部 4×100m 決勝
111
内藤 数真(3)
ナイトウ カズマ
男子
男子2部 100m 予選1組
112
若林 康太(3)
ワカバヤシ コウタ
男子
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 400m 予選3組
男子2部 400m 準決勝2組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 予選5組
男子2部 4×400m 決勝
113
工藤 大晟(4)
クドウ タイセイ
男子
男子2部 200m 予選4組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 400m 予選4組
男子2部 400m 準決勝1組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選5組
男子2部 4×400m 決勝
114
小濱 樹(2)
コハマ イツキ
男子
男子2部 400m 予選5組
男子2部 400m 準決勝2組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 決勝
115
庄司 貴紀(4)
ショウジ タカノリ
男子
男子2部 800m 予選2組
男子2部 800m 準決勝1組
男子2部 800m 決勝
116
皆川 龍仁(2)
ミナカワ リュウト
男子
男子2部 800m 予選1組
男子2部 800m 準決勝2組
117
屋宜 孝志(4)
ヤギ タカシ
男子
男子2部 110mH 予選1組
男子2部 110mH 準決勝1組
男子2部 110mH 決勝
118
寺木慎一朗(2)
テラキ シンイチロウ
男子
男子2部 110mH 予選2組
男子2部 110mH 準決勝2組
119
若山 陽(2)
ワカヤマ アキラ
男子
男子2部 110mH 予選5組
男子2部 110mH 準決勝1組
男子2部 110mH 決勝
120
後藤レンズダレル(2)
ゴトウ レンズダレル
男子
男子2部 400mH 予選1組
男子2部 400mH 準決勝2組
男子2部 400mH 決勝
121
吉田慶次郎(4)
ヨシダ ケイジロウ
男子
男子2部 400mH 予選3組
男子2部 400mH 準決勝1組
男子2部 400mH 決勝
122
佐藤 杜登(2)
サトウ モリト
男子
男子2部 400mH 予選2組
男子2部 400mH 準決勝1組
123
和西 玲旺(2)
ワニシ レオ
男子
男子2部 200m 予選2組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選2組
124
笹本 優輔(4)
ササモト ユウスケ
男子
男子2部 4×100m 予選2組
125
名倉 大悟(2)
ナグラ ダイゴ
男子
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
126
平井 健仁(2)
ヒライ タケヒト
男子
男子2部 4×400m 予選5組
男子2部 4×400m 決勝
127
原 伊吹(2)
ハラ イブキ
男子
男子2部 4×400m 予選5組
128
藤生セス亘輝(1)
フジュウ セスコウキ
男子
男子2部 三段跳 決勝
129
森下 頌世(1)
モリシタ ノブセ
男子
男子2部 三段跳 決勝
130
海老沼勝輝(3)
エビヌマ マサキ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
131
塩澤 嵩之(2)
シオザワ タカユキ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
132
関 昌憲(2)
セキ マサノリ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
133
浦山 和也(3)
ウラヤマ カズヤ
男子
男子2部 走高跳 決勝
134
比嘉 綱大(1)
ヒガ コウダイ
男子
男子2部 走高跳 決勝
135
橋本 拓道(2)
ハシモト タクドウ
男子
男子2部 ハンマー投 決勝
136
石澤 崇紀(3)
イシザワ タカノリ
男子
男子2部 1500m 予選3組
137
吉里 駿(2)
ヨシザト シュン
男子
男子2部 5000m 決勝
男子2部 10000m 決勝
138
JamesBunuka(1)
ジェームズ ブヌカ
男子
男子2部 5000m 決勝
男子2部 10000m 決勝
139
西沢 晃佑(4)
ニシザワ コウスケ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
140
大村 礼也(4)
オオムラ レイヤ
男子
男子2部 ハーフマラソン 決勝
141
阪本 大貴(1)
サカモト ヒロキ
男子
男子2部 3000mSC 予選2組
142
入江 泰世(1)
イリエ タイセイ
男子
男子2部 3000mSC 予選1組
143
小西 風生(4)
コニシ フウキ
男子
男子2部 砲丸投 決勝
男子2部 円盤投 決勝
341
渡邉ひかる(4)
ワタナベ ヒカル
女子
女子1部 100m 予選1組
女子1部 100m 準決勝1組
女子1部 100m 決勝
女子1部 200m 予選3組
女子1部 200m 準決勝1組
女子1部 200m 決勝
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
342
榛澤 聖子(3)
ハンザワ セイコ
女子
女子1部 100m 予選2組
343
深澤 茉奈(3)
フカサワ マナ
女子
女子1部 100m 予選3組
344
村上ちはる(4)
ムラカミ チハル
女子
女子1部 200m 予選1組
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
345
松本 聖華(4)
マツモト チカ
女子
女子1部 200m 予選4組
女子1部 200m 準決勝2組
女子1部 200m 決勝
女子1部 400m 予選4組
女子1部 400m 準決勝2組
女子1部 400m 決勝
女子1部 4×100m 決勝
女子1部 4×400m 予選4組
女子1部 4×400m 決勝
346
伊谷 栞奈(3)
イタニ カンナ
女子
女子1部 400m 予選3組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選4組
女子1部 4×400m 決勝
347
後野詩衣菜(1)
ゴノ シイナ
女子
女子1部 400m 予選2組
女子1部 400m 準決勝1組
女子1部 4×400m 予選4組
女子1部 4×400m 決勝
348
鈴木 優帆(1)
スズキ ユウホ
女子
女子1部 800m 予選1組
349
良知なつ美(4)
ラチ ナツミ
女子
女子1部 100mH 予選5組
女子1部 100mH 準決勝1組
女子1部 4×100m 予選1組
女子1部 4×100m 決勝
350
熊谷 友花(3)
クマガイ ユカ
女子
女子1部 100mH 予選6組
351
バルア ミティラ(2)
バルア ミティラ
女子
女子1部 100mH 予選1組
352
西田可奈子(3)
ニシダ カナコ
女子
女子1部 400mH 予選2組
女子1部 400mH 準決勝1組
353
吉田 佳純(2)
ヨシダ カスミ
女子
女子1部 400mH 予選1組
女子1部 400mH 準決勝2組
女子1部 400mH 決勝
女子1部 4×400m 決勝
354
田代 彩夏(2)
タシロ アヤカ
女子
女子1部 400mH 予選4組
355
山本 真菜(3)
ヤマモト マナ
女子
女子1部 4×100m 予選1組
356
吉田 葵(2)
ヨシダ アオイ
女子
女子1部 4×400m 予選4組
358
五十部亜弥(4)
イソベ アヤ
女子
女子1部 走高跳 決勝1組
女子1部 走高跳 決勝
359
小野田吏紗(1)
オノダ リサ
女子
女子1部 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
2018/06/12 11:07:40更新