競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第97回関東学生陸上競技対校選手権大会
慶大 35人
No.
氏名
性別
出場種目
120
小倉 亮介(4)
オグラ リョウスケ
男子
男子1部 100m 予選2組
121
永田 駿斗(4)
ナガタ シュント
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 100m 準決勝2組
男子1部 200m 予選4組
男子1部 200m 準決勝2組
男子1部 200m 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
122
山田 穂高(5)
ヤマダ ホタカ
男子
男子1部 200m 予選3組
123
小林児太朗(4)
コバヤシ コタロウ
男子
男子1部 400m 予選1組
男子1部 4×400m 予選1組
124
前山 陽軌(4)
マエヤマ ハルキ
男子
男子1部 400m 予選2組
男子1部 400m 準決勝1組
男子1部 400mH 予選1組
男子1部 400mH 準決勝1組
男子1部 4×400m 予選1組
125
大谷 尚文(3)
オオヤ ナオフミ
男子
男子1部 400m 予選5組
男子1部 400m 準決勝2組
男子1部 4×400m 予選1組
126
久保田剛史(4)
クボタ タケシ
男子
男子1部 800m 予選2組
127
田島 直人(4)
タジマ ナオト
男子
男子1部 800m 予選1組
男子1部 800m 準決勝2組
128
三浦 天道(2)
ミウラ タカミチ
男子
男子1部 800m 予選3組
129
小野 友生(1)
オノ ユウキ
男子
男子1部 1500m 予選2組
130
根岸 祐太(4)
ネギシ ユウタ
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
131
中島 瑞樹(4)
ナカジマ ミズキ
男子
男子1部 110mH 予選4組
132
富岡 達人(2)
トミオカ タツト
男子
男子1部 110mH 予選2組
133
石井 克弥(3)
イシイ カツヤ
男子
男子1部 10000mW 決勝
134
石川 遼(3)
イシカワ リョウ
男子
男子1部 走高跳 決勝
135
奥平 拓海(3)
オクヒラ タクミ
男子
男子1部 棒高跳 決勝
136
伊藤 丈晃(4)
イトウ タケアキ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
137
酒井 由吾(1)
サカイ ユウゴ
男子
男子1部 走幅跳 決勝
男子1部 4×100m 予選1組
138
畦地 将史(1)
アゼチ マサフミ
男子
男子1部 やり投 決勝
139
鐘ヶ江 周(1)
カネガエ アマネ
男子
男子1部 やり投 決勝
140
川端 一輝(3)
カワバタ カズキ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m 1組
男子1部 十種走幅跳 1組
男子1部 十種砲丸投 1組
男子1部 十種走高跳 1組
男子1部 十種400m 1組
男子1部 十種110mH 1組
男子1部 十種円盤投 1組
男子1部 十種棒高跳 1組
男子1部 十種やり投 1組
142
大川弘太郎(3)
オオカワ コウタロウ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
144
大野 聖悟(2)
オオノ ショウゴ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
149
坂口 天城(1)
サカグチ テンキ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
150
足立 梨紗(4)
アダチ リサ
女子
女子1部 100m 予選1組
女子1部 200m 予選4組
女子1部 4×100m 予選2組
151
木村 友香(3)
キムラ ユカ
女子
女子1部 800m 予選2組
女子1部 4×400m 予選2組
152
守屋 明穂(1)
モリヤ アキホ
女子
女子1部 800m 予選3組
女子1部 4×400m 予選2組
153
樺沢和佳奈(2)
カバサワ ワカナ
女子
女子1部 1500m 予選2組
女子1部 1500m 決勝
女子1部 5000m 決勝
154
加藤明日美(3)
カトウ アスミ
女子
女子1部 10000m 決勝
155
カラザーズ圭菜ヴィヴィアン(4)
カラザーズ ケイナヴィヴィアン
女子
女子1部 400mH 予選1組
女子1部 400mH 準決勝2組
女子1部 400mH 決勝
女子1部 4×400m 予選2組
156
角田 ルアニィ(2)
ツノダ ルアニィ
女子
女子1部 棒高跳 決勝
157
今井 瑛子(3)
イマイ エイコ
女子
女子1部 走幅跳 決勝
女子1部 4×100m 予選2組
158
森 凪紗(4)
モリ ナギサ
女子
女子1部 やり投 決勝
161
川村 知巳(3)
カワムラ トモミ
女子
女子1部 4×100m 予選2組
女子1部 4×400m 予選2組
162
井上 夏海(2)
イノウエ ナツミ
女子
女子1部 4×100m 予選2組
慶大院 2人
No.
氏名
性別
出場種目
875
野村 直己(M2)
ノムラ ナオキ
男子
男子3部 800m 決勝
男子3部 1500m 予選1組
男子3部 1500m タイムレース総合結果
876
和田 佑太(M2)
ワダ ユウタ
男子
男子3部 100m 決勝
男子3部 200m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
2018/06/12 11:07:40更新