競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ  
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。

競技別一覧表(開始時刻順)

第97回関東学生陸上競技対校選手権大会



2018年5月24日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 208 十種競技 男子2部 十種100m 1組 (全 3組) 番組
09:30 209 2組 番組
09:30 210 3組 番組
09:30 229 十種競技 男子3部 十種100m 1組 (全 1組) 番組
09:50 67 1500m 男子2部 予選 1組 3組3着+3 番組
09:50 68 2組 番組
09:50 69 3組 番組
09:50 107 1500m 男子3部 タイムレース 1組 全 3組 番組
09:50 108 2組 番組
09:50 109 3組 番組
10:15 136 1500m 女子1部 予選 1組 2組5着+2 番組
10:15 137 2組 番組
10:35 21 1500m 男子1部 予選 1組 3組3着+3 番組
10:35 22 2組 番組
10:35 23 3組 番組
11:00 193 十種競技 男子1部 十種100m 1組 (全 2組) 番組
11:00 194 2組 番組
11:10 103 100m 男子3部 決勝 番組
11:15 49 100m 男子2部 予選 1組 4組3着+4 番組
11:15 50 2組 番組
11:15 51 3組 番組
11:15 52 4組 番組
11:35 127 100m 女子1部 予選 1組 5組3着+1 番組
11:35 128 2組 番組
11:35 129 3組 番組
11:35 130 4組 番組
11:35 131 5組 番組
11:35 178 100m 女子2部 タイムレース 2組 全 5組 番組
11:35 273 3組 番組
12:00 1 100m 男子1部 予選 1組 5組3着+1 番組
12:00 2 2組 番組
12:00 3 3組 番組
12:00 4 4組 番組
12:00 5 5組 番組
12:30 113 110mH 男子3部 決勝 番組
12:35 74 110mH 男子2部 予選 1組 5組2着+6 番組
12:35 75 2組 番組
12:35 76 3組 番組
12:35 77 4組 番組
12:35 78 5組 番組
13:00 26 110mH 男子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
13:00 27 2組 番組
13:00 28 3組 番組
13:00 29 4組 番組
13:25 146 100mH 女子1部 予選 1組 6組2着+4 番組
13:25 147 2組 番組
13:25 148 3組 番組
13:25 149 4組 番組
13:25 150 5組 番組
13:25 151 6組 番組
13:25 226 100mH 女子2部 タイムレース 1組 全 5組 番組
13:25 279 5組 番組
13:25 280 6組 番組
14:00 105 400m 男子3部 決勝 番組
14:05 57 400m 男子2部 予選 1組 5組2着+6 番組
14:05 58 2組 番組
14:05 59 3組 番組
14:05 60 4組 番組
14:05 61 5組 番組
14:30 138 400m 女子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
14:30 139 2組 番組
14:30 140 3組 番組
14:30 141 4組 番組
14:30 224 400m 女子2部 タイムレース 2組 全 5組 番組
14:30 274 3組 番組
14:50 11 400m 男子1部 予選 1組 5組2着+6 番組
14:50 12 2組 番組
14:50 13 3組 番組
14:50 14 4組 番組
14:50 15 5組 番組
15:20 94 4×100m 男子2部 予選 1組 4組1着+4 番組
15:20 95 2組 番組
15:20 96 3組 番組
15:20 97 4組 番組
15:20 124 4×100m 男子3部 タイムレース 1組 全 4組 番組
15:20 125 2組 番組
15:20 198 3組 番組
15:20 203 4組 番組
15:40 170 4×100m 女子1部 予選 1組 3組2着+2 番組
15:40 171 2組 番組
15:40 172 3組 番組
15:55 45 4×100m 男子1部 予選 1組 2組3着+2 番組
15:55 46 2組 番組
16:10 71 10000m 男子2部 決勝 番組
16:10 111 10000m 男子3部 決勝 番組
16:45 161 10000m 女子1部 決勝 番組
17:25 25 10000m 男子1部 決勝 番組
18:05 214 十種競技 男子2部 十種400m 1組 (全 3組) 番組
18:05 215 2組 番組
18:05 216 3組 番組
18:05 230 十種競技 男子3部 十種400m 1組 (全 1組) 番組
18:20 196 十種競技 男子1部 十種400m 1組 (全 2組) 番組
18:20 197 2組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:30 211 十種競技 男子2部 十種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
10:30 246 十種競技 男子3部 十種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
11:00 164 棒高跳 女子1部 決勝 番組
11:00 190 棒高跳 女子2部 決勝 番組
11:50 199 十種競技 男子1部 十種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
14:30 188 走幅跳 女子1部 決勝 番組
14:30 191 走幅跳 女子2部 決勝 番組
15:30 201 十種競技 男子1部 十種走高跳 1組 (全 1組) 番組
15:30 225 2組 番組
15:30 213 十種競技 男子2部 十種走高跳 1組 (全 2組) 番組
15:30 244 2組 番組
15:30 251 十種競技 男子3部 十種走高跳 1組 (全 2組) 番組
15:30 252 2組 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 89 砲丸投 男子2部 決勝 番組
10:00 119 砲丸投 男子3部 決勝 番組
11:30 166 円盤投 女子1部 決勝 番組
11:30 233 円盤投 女子2部 決勝 番組
13:00 212 十種競技 男子2部 十種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
13:00 250 十種競技 男子3部 十種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
13:45 200 十種競技 男子1部 十種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
14:30 43 やり投 男子1部 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 93 十種競技 男子2部 総合得点 番組
09:30 123 十種競技 男子3部 総合得点 番組
11:00 44 十種競技 男子1部 総合得点 番組

2018年5月25日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 217 十種競技 男子2部 十種110mH 1組 (全 3組) 番組
09:00 218 2組 番組
09:00 219 3組 番組
09:00 231 十種競技 男子3部 十種110mH 1組 (全 1組) 番組
09:45 195 十種競技 男子1部 十種110mH 1組 (全 2組) 番組
09:45 202 2組 番組
11:45 157 3000mSC 女子1部 予選 1組 2組5着+2 番組
11:45 158 2組 番組
11:45 269 3000mSC 女子2部 タイムレース 2組 全 2組 番組
12:40 83 3000mSC 男子2部 予選 1組 2組5着+2 番組
12:40 84 2組 番組
12:40 115 3000mSC 男子3部 決勝 番組
13:10 34 3000mSC 男子1部 予選 1組 2組5着+2 番組
13:10 35 2組 番組
16:20 159 10000mW 女子1部 決勝 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
10:00 162 走高跳 女子1部 予選 1組 番組
10:00 163 2組 番組
10:00 287 走高跳 女子2部 決勝 2組 番組
11:35 182 走幅跳 男子1部 決勝 番組
12:00 221 十種競技 男子2部 十種棒高跳 1組 (全 1組) 番組
12:00 262 十種競技 男子3部 十種棒高跳 1組 (全 1組) 番組
14:00 206 十種競技 男子1部 十種棒高跳 1組 (全 1組) 番組
15:35 185 三段跳 男子2部 決勝 番組
15:35 187 三段跳 男子3部 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 167 ハンマー投 女子1部 決勝 番組
10:00 220 十種競技 男子2部 十種円盤投 1組 (全 1組) 番組
10:00 260 十種競技 男子3部 十種円盤投 1組 (全 1組) 番組
11:35 205 十種競技 男子1部 十種円盤投 1組 (全 1組) 番組
12:35 40 砲丸投 男子1部 決勝 番組
13:35 168 やり投 女子1部 決勝 番組
15:30 222 十種競技 男子2部 十種やり投 1組 (全 1組) 番組
15:30 263 十種競技 男子3部 十種やり投 1組 (全 1組) 番組
17:00 207 十種競技 男子1部 十種やり投 1組 (全 1組) 番組

2018年5月26日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 235 七種競技 女子1部 七種100mH 1組 (全 3組) 番組
09:30 236 2組 番組
09:30 237 3組 番組
09:30 247 七種競技 女子2部 七種100mH 1組 (全 3組) 番組
09:50 36 10000mW 男子1部 決勝 番組
09:50 85 10000mW 男子2部 決勝 番組
09:50 116 10000mW 男子3部 決勝 番組
10:50 106 800m 男子3部 決勝 番組
10:55 62 800m 男子2部 予選 1組 5組2着+6 番組
10:55 63 2組 番組
10:55 64 3組 番組
10:55 65 4組 番組
10:55 66 5組 番組
11:25 142 800m 女子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
11:25 143 2組 番組
11:25 144 3組 番組
11:25 145 4組 番組
11:25 277 800m 女子2部 タイムレース 3組 全 4組 番組
11:55 16 800m 男子1部 予選 1組 5組2着+6 番組
11:55 17 2組 番組
11:55 18 3組 番組
11:55 19 4組 番組
11:55 20 5組 番組
12:30 152 400mH 女子1部 予選 1組 5組2着+6 番組
12:30 153 2組 番組
12:30 154 3組 番組
12:30 155 4組 番組
12:30 156 5組 番組
12:30 285 400mH 女子2部 タイムレース 5組 全 5組 番組
13:00 114 400mH 男子3部 決勝 番組
13:05 79 400mH 男子2部 予選 1組 4組3着+4 番組
13:05 80 2組 番組
13:05 81 3組 番組
13:05 82 4組 番組
13:25 30 400mH 男子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
13:25 31 2組 番組
13:25 32 3組 番組
13:25 33 4組 番組
13:50 104 200m 男子3部 決勝 番組
13:55 53 200m 男子2部 予選 1組 4組3着+4 番組
13:55 54 2組 番組
13:55 55 3組 番組
13:55 56 4組 番組
14:15 132 200m 女子1部 予選 1組 4組3着+4 番組
14:15 133 2組 番組
14:15 134 3組 番組
14:15 135 4組 番組
14:15 179 200m 女子2部 タイムレース 1組 全 5組 番組
14:15 180 2組 番組
14:15 272 4組 番組
14:35 6 200m 男子1部 予選 1組 5組3着+1 番組
14:35 7 2組 番組
14:35 8 3組 番組
14:35 9 4組 番組
14:35 10 5組 番組
15:00 240 七種競技 女子1部 七種200m 1組 (全 3組) 番組
15:00 241 2組 番組
15:00 242 3組 番組
15:00 248 七種競技 女子2部 七種200m 1組 (全 3組) 番組
17:20 98 4×400m 男子2部 予選 1組 5組1着+3 番組
17:20 99 2組 番組
17:20 100 3組 番組
17:20 101 4組 番組
17:20 102 5組 番組
17:35 204 4×400m 男子3部 タイムレース 1組 全 2組 番組
17:35 255 2組 番組
17:55 173 4×400m 女子1部 予選 1組 4組1着+4 番組
17:55 174 2組 番組
17:55 175 3組 番組
17:55 176 4組 番組
18:25 47 4×400m 男子1部 予選 1組 2組3着+2 番組
18:25 48 2組 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
11:00 238 七種競技 女子1部 七種走高跳 1組 (全 2組) 番組
11:00 249 2組 番組
11:00 253 七種競技 女子2部 七種走高跳 1組 (全 2組) 番組
11:00 254 2組 番組
11:00 39 棒高跳 男子1部 決勝 番組
12:00 184 走幅跳 男子2部 決勝 番組
12:00 186 走幅跳 男子3部 決勝 番組
14:00 37 走高跳 男子1部 予選 1組 番組
14:00 38 2組 番組
15:30 189 三段跳 女子1部 決勝 番組
15:30 192 三段跳 女子2部 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 42 ハンマー投 男子1部 決勝 番組
10:00 90 円盤投 男子2部 決勝 番組
10:00 120 円盤投 男子3部 決勝 番組
13:30 239 七種競技 女子1部 七種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
13:30 258 七種競技 女子2部 七種砲丸投 1組 (全 1組) 番組
13:30 92 やり投 男子2部 決勝 番組
13:30 122 やり投 男子3部 決勝 番組

混成競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:30 169 七種競技 女子1部 総合得点 番組
09:30 234 七種競技 女子2部 総合得点 番組

2018年5月27日

トラック競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
15:00 70 5000m 男子2部 決勝 番組
15:00 110 5000m 男子3部 決勝 番組
15:20 160 5000m 女子1部 決勝 番組
15:45 24 5000m 男子1部 決勝 番組

跳躍競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 243 七種競技 女子1部 七種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
09:00 259 七種競技 女子2部 七種走幅跳 1組 (全 1組) 番組
09:45 88 棒高跳 男子2部 決勝 番組
09:45 118 棒高跳 男子3部 決勝 番組
10:00 86 走高跳 男子2部 決勝 1組 番組
10:00 87 2組 番組
10:00 117 走高跳 男子3部 決勝 番組
13:00 183 三段跳 男子1部 決勝 番組

投てき競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 91 ハンマー投 男子2部 決勝 番組
09:00 121 ハンマー投 男子3部 決勝 番組
09:30 41 円盤投 男子1部 決勝 番組
11:15 245 七種競技 女子1部 七種やり投 1組 (全 1組) 番組
11:15 261 七種競技 女子2部 七種やり投 1組 (全 1組) 番組
13:15 165 砲丸投 女子1部 決勝 番組
13:15 232 砲丸投 女子2部 決勝 番組

道路競技

開始時刻No.種目種別レース区分条件等状況
09:00 73 ハーフマラソン 男子2部 決勝 番組
09:00 112 ハーフマラソン 男子3部 決勝 番組
09:06 72 ハーフマラソン 男子1部 決勝 番組

競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技別一覧表(開始時刻順) です。
2018/05/23 19:49:38更新