平成28年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
515 | 今井 諒(3) | イマイ リョウ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
516 | 高橋 巧(1) | タカハシ タクミ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
517 | 末元 雄介(4) | スエモト ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選41組 男子 200m 予選21組 |
518 | 保坂 琢斗(3) | ホサカ タクト | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
519 | 野中 武(3) | ノナカ タケル | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
520 | 二平 章弘(2) | ニヘイ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
155 | 鈴木 茉生子(1) | スズキ マオコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
156 | 饒村 かりん(4) | ニョウムラ カリン | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
157 | 江澤 百萌子(1) | エザワ モモコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
158 | 石川 優鈴(1) | イシカワ ユリ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 |
159 | 岸上 真代(4) | キシガミ マヨ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
160 | 浦郷 愛(2) | ウラゴウ アイ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 |
161 | 鈴木 亜里紗(2) | スズキ アリサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
162 | 新田 美穂(3) | ニッタ ミホ | 女子 | 女子 400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
624 | 中山 将(3) | ナカヤマ ショウ | 男子 | 男子 3000mSC 予選4組 |
625 | 岡部 豊(3) | オカベ ユタカ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m 予選3組 |
626 | 下山 敦也(3) | シモヤマ アツヤ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m 予選3組 |
627 | 福島 研二(3) | フクシマ ケンジ | 男子 | 男子 1500m 予選8組 男子 5000m 予選3組 |
628 | 若宮 良(3) | ワカミヤ リョウ | 男子 | 男子 800m 予選12組 男子 1500m 予選8組 |
629 | 植田 一貴(3) | ウエタ イツキ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 5000m 予選3組 |
630 | 宍戸 公紀(2) | シシド マサキ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 5000m 予選3組 |
631 | 君島 颯太(2) | キミシマ ハヤト | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m 予選3組 |
632 | 佐藤 光(1) | サトウ ヒカル | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m 予選3組 |
633 | 吉田 達哉(1) | ヨシダ タツヤ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m 予選3組 |
634 | 矢後 忠遵(1) | ヤゴ タダチカ | 男子 | 男子 800m 予選12組 男子 1500m 予選8組 |
635 | 新立 竜ノ介(1) | シンダテ リュウノスケ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 5000m 予選3組 |
636 | 本間 和樹(1) | ホンマ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 5000m 予選3組 |
637 | 佐々木 捷(1) | ササキ サトシ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 5000m 予選3組 |
638 | 荒井 洸佑(1) | アライ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m 予選3組 |
210 | 大久保 七海(3) | オオクボ ナナミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
211 | 鹿内 弥生(3) | シカナイ ヤヨイ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
212 | 入江 夏子(1) | イリエ ナツコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1319 | 本多 倖基(2) | ホンダ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
1320 | 三澤 駿之介(2) | ミサワ シュンノスケ | 男子 | 男子 200m 予選20組 男子 400m 予選18組 |
1321 | 萩原 雅久(3) | ハギワラ マサヒサ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選3組 |
1322 | 前田 倖誠(2) | マエダ コウセイ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
1323 | 織茂 大地(1) | オリモ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選2組 |
1324 | 大島 直哉(3) | オオシマ ナオヤ | 男子 | 男子 800m 予選15組 |
1325 | 岩崎 奬輝(2) | イワサキ ショウキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
1326 | 市川 拓也(2) | イチカワ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選27組 |
1327 | 相羽 俊輝(1) | アイバ トシキ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 400mH 予選1組 |
1328 | 小林 祐紀(4) | コバヤシ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
1329 | 小柳 堅一(3) | オヤナギ ケンイチ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
1330 | 日向 一機(3) | ヒナタ イッキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選1組 |
409 | 榊原 南実(4) | サカキバラ ナミ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 走幅跳 決勝1組 |
410 | 高野 雅子(3) | タカノ マサコ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 |
411 | 中曽根 沙耶(3) | ナカソネ サヤ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
324 | 平賀 奏美(3) | ヒラガ カナミ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
739 | 初雁 直人(2) | ハツカリ ナオト | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
740 | 橋 涼太(3) | タカハシ リョウタ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |