第98回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
254 | レダマ キサイサ(4) | LEDAMA Kisaisa | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
255 | ダニエル カヨウキ(1) | DANIEL Kayiok | 男子 | 男子2部 1500m 予選1組 男子2部 1500m 決勝 男子2部 5000m 決勝 |
256 | 一場 開成(2) | ICHIBA Kaisei | 男子 | 男子2部 800m 予選4組 男子2部 800m 準決勝1組 男子2部 800m 決勝 |
257 | 永田 陸(3) | NAGATA Riku | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 |
258 | 永瀬 孝(3) | NAGASE Takashi | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
259 | 鶴田 和博(4) | TSURUDA Kazuhiro | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
260 | 中村 祥大(4) | NAKAMURA Yushihiro | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選3組 |
261 | 山崎 幸斗(3) | YAMAZAKI Yukito | 男子 | 男子2部 110mH 予選3組 男子2部 110mH 準決勝2組 男子2部 4×100m 予選4組 |
262 | 五明 直幹(3) | GOMYO Naoki | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 男子2部 4×400m 予選3組 |
263 | 片倉 凌(2) | KATAKURA Ryo | 男子 | 男子2部 4×100m 予選4組 |
266 | 加藤 夏輝(4) | KATO Natsuki | 男子 | 男子2部 4×400m 予選3組 |
267 | 福田 叶彩(3) | FUKUDA Kanata | 男子 | 男子2部 4×400m 予選3組 |
469 | 浦野 珠緒(1) | URANO Tamao | 女子 | 女子1部 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
865 | 及川 知大(4) | OIKAWA Tomohiro | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
526 | 越 一真(2) | KOSHI Kazuma | 男子 | 男子2部 200m 予選2組 男子2部 4×100m 予選5組 |
527 | 柴田 彪琉(1) | SHIBATA Takeru | 男子 | 男子2部 110mH 予選5組 |
528 | 朝倉 英朗(4) | ASAKURA Hideaki | 男子 | 男子2部 4×400m 予選4組 男子2部 4×400m 準決勝1組 |
529 | 大島 智哉(4) | OSHIMA Tomoya | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 男子2部 4×400m 準決勝1組 |
530 | 下原 和輝(4) | SHIMOHARA Kazuki | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 |
531 | 岡田 和也(3) | OKADA Kazuya | 男子 | 男子2部 4×400m 予選4組 男子2部 4×400m 準決勝1組 |
532 | 森谷倫太郎(3) | MORIYA Rintaro | 男子 | 男子2部 4×400m 予選4組 |
537 | 中口 匠(2) | NAKAGUCHI Takumi | 男子 | 男子2部 4×400m 予選4組 男子2部 4×400m 準決勝1組 |
538 | 伊藤 颯汰(1) | ITO Sota | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 |
540 | 荻野 太成(4) | OGINO Taisei | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選1組 |
541 | 越川 堅太(4) | KOSHIKAWA Kenta | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 男子2部 10000m 決勝 |
542 | 藤村 共広(4) | FUJIMURA Tomohiro | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
543 | 安田 共貴(4) | YASUDA Tomoki | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
544 | 井手 孝一(3) | IDE Koichi | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
545 | 西方 大珠(2) | NISHIKATA Taiju | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選2組 男子2部 3000mSC 決勝 |
546 | 島崎 昇汰(1) | SHIMAZAKI Syota | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 |
547 | 鈴木 玲央(1) | SUZUKI Reo | 男子 | 男子2部 3000mSC 予選3組 |
565 | 上野 楓果(4) | UENO Fuka | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |
566 | 山内 有葉(3) | YAMAUCHI Yuha | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |
567 | 佐竹 楓(2) | SATAKE Kaede | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |
568 | 大庭 優花(1) | OBA Yuka | 女子 | 女子1部 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
600 | 安達 駿(4) | ADACHI Shun | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
601 | 関口 大樹(4) | SEKIGUCHI Taiki | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
602 | 石本 孝二(3) | ISHIMOTO Koji | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
603 | 厚浦 大地(2) | ATSURA Daichi | 男子 | 男子2部 ハーフマラソン 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
846 | 小倉 幸人(4) | OGURA Yukihito | 男子 | 男子2部 400mH 予選1組 男子2部 4×100m 予選5組 |
848 | 根岸 明人(2) | NEGISHI Akihito | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 |
849 | 星野 諒馬(2) | HOSHINO Ryouma | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 |
850 | 大山 一斗(2) | OOYAMA Kazuto | 男子 | 男子2部 4×100m 予選5組 |