第13回トワイライト・ゲームス
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
147 | 桐生 祥秀 | キリュウ ヨシヒデ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
148 | 増子 雄太 | マシコ ユウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
149 | 増田 健人 | マスダ ケント | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
150 | 堀 龍彦 | ホリ タツヒコ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
151 | 森下 祐樹 | モリシタ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
153 | 津波 響樹 | ツハ ヒビキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
155 | 松尾 隆雅 | マツオ リュウガ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
156 | ウォルシュ ジュリアンジャミィ | ウォルシュ ジュリアンジャミィ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
157 | 池田 仁 | イケダ ジン | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 |
158 | 松原 秀一郎 | マツバラ シュウイチロウ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 |
159 | 吉津 拓歩 | ヨシヅ タクホ | 男子 | 男子 4×400m 決勝 |
160 | 中村 駆 | ナカムラ カケル | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
161 | 眞柄 幸季 | マガラ コウキ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
162 | 与那原 良貴 | ヨナハラ リョウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
163 | 櫻井 朴也 | サクライ ナオヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
164 | 飯塚 啓伍 | イイヅカ ケイゴ | 男子 | 男子 400mH タイムレース2組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
115 | 君嶋 愛梨沙 | キミシマ アリサ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
116 | 福田 真衣 | フクダ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
117 | 広沢 真愛 | ヒロサワ マエ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 |
118 | 犬童 純怜 | イヌドウ スミレ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
120 | 神山 綾音 | カミヤマ アヤネ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
121 | 近藤 祐未 | コンドウ ユミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
122 | 湯淺 佳那子 | ユアサ カナコ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |
123 | 斉田 果歩 | サイタ カホ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
127 | 小林 茉由 | コバヤシ マユ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |
128 | 森 美悠 | モリ ミユ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 長谷川 直人 | ハセガワ ナオト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
9 | 椎谷 佳奈子 | シイヤ カナコ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 宮内 育広 | ミヤウチ イクヒロ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
165 | 田中 佑典 | タナカ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m 決勝 |
166 | 福谷 龍也 | フクタニ リュウヤ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
167 | 山田 在永 | ヤマダ アリヒサ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
169 | 関口 大輝 | セキグチ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
131 | 野宮 綾華 | ノミヤ アヤカ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
132 | 青山 夏実 | アオヤマ ナツミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
133 | 小野 美紗 | オノ ミサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |