第13回トワイライト・ゲームス
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 新宅 麻未 | シンタク アサミ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 斎藤 未藍 | サイトウ ミラン | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
19 | 足立 紗矢香 | アダチ サヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
20 | 佐々木 明日香 | ササキ アスカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
21 | 佐々木 梓 | ササキ アズサ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
22 | 高森 真帆 | タカモリ マホ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
23 | 緒賀 悠 | オガ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
24 | 奧田 真澄 | オクダ マスミ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |
25 | 今濱 美咲 | イマハマ ミサキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
26 | 伊藤 有那 | イトウ ユウナ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
27 | 藤井 彩乃 | フジイ アヤノ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
28 | 杉浦 はる香 | スギウラ ハルカ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
24 | 鹿居 二郎 | シカイ ジロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 中浦 凌馬 | ナカウラ リョウマ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
29 | 島田 夏純 | シマダ カスミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
30 | 後藤 晴菜 | ゴトウ ハルナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
木村 文子 | キムラ アヤコ | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 九鬼 巧 | クキ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | JUNG Hyelim | チョン ヘリム | 女子 | 女子 100mH タイムレース1組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 花村 拓人 | ハナムラ タクト | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
12 | 神谷 天地 | カミタニ テンチ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
13 | 山本 諒 | ヤマモト リョウ | 男子 | 男子 400mH タイムレース1組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 畑瀬 聡 | ハタセ サトシ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
26 | 丸橋 祐希 | マルバシ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 田中 新也 | タナカ シンヤ | 男子 | 男子 110mH タイムレース1組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
27 | 水野 敬介 | ミズノ ケイスケ | 男子 | 男子 400mH タイムレース2組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 川瀬 翔矢 | カワセ ショウヤ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 福本 幸 | フクモト ミユキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 栗城 アンソニー | クリキ アンソニー | 男子 | 男子 110mH タイムレース1組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
30 | 池田 直貴 | イケダ タカキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
31 | 佐藤 泰隆 | サトウ ヤスタカ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 佐藤 征平 | サトウ マサヒラ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 柿埜 涼生 | カキノ リョウセイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
33 | 村上 輝 | ムラカミ ヒカル | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
34 | 戸辺 誠也 | トベ セイヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
35 | 風張 鼓太郎 | カザハリ コタロウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
36 | 小南 拓人 | コミナミ タクト | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
37 | 長沼 元 | ナガヌマ ゲン | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
31 | 斎藤 真理菜 | サイトウ マリナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
32 | 小島 鈴菜 | コジマ レイナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
33 | 小原 れん | オバラ レン | 女子 | 女子 400mH タイムレース2組 女子 400mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 楠 康成 | クス ヤスナリ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
34 | 中村 優希 | ナカムラ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
35 | 江口 琴美 | エグチ コトミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m 決勝 |
37 | 野口 千慧 | ノグチ チサト | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
38 | 鬼塚 玲寧 | オニツカ レナ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 齋藤 勇太 | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
40 | 沼沢 美季 | ヌマザワ ミキ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 |