第27回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1035 | 上田 結也(1) | ウエダ ユウヤ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1036 | 鈴木 ニムラ(1) | スズキ ニムラ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1037 | 竹下 和真(1) | タケシタ カズマ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1038 | 築舘 陽介(1) | ツキダテ ヨウスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1039 | 深江 夏樹(1) | フカエ ナツキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1040 | 三井 貴久(1) | ミツイ タカヒサ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1041 | 吉田 泰樹(1) | ヨシダ タイキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
1042 | 吉留 一喬(1) | ヨシドメ イッキョウ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1043 | 米満 怜(1) | ヨネミツ レン | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1044 | 落合 大智(1) | オチアイ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選7組 |
1045 | 田村 一浩(2) | タムラ カズヒロ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選7組 |
1046 | 内藤 雄太(1) | ナイトウ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
1047 | 太田 勇二(3) | オオタ ユウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 |
1048 | 宮崎 伸之介(1) | ミヤザキ シンノスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選7組 |
1051 | 須藤 宏一(4) | スドウ コウイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
1052 | 木 賢一(4) | タカギ ケンイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
1053 | 木下 達貴(2) | キノシタ タツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
1054 | 木津谷 清彦(1) | キツヤ キヨヒコ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
1055 | 米田 大樹(2) | ヨネダ ダイキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
1056 | 栗栖 拓郎(1) | クリス タクロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
1057 | 萩原 寛典(1) | ハギワラ ヒロノリ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
1058 | 桃井 大希(2) | モモイ ダイキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
1059 | 吉田 孝一(1) | ヨシダ コウイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1061 | 山中 龍徳(1) | ヤマナカ タツノリ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
1062 | 岩波 柾也(4) | イワナミ マサヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1064 | 勝又 勇斗(2) | カツマタ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1065 | 中村 拓人(2) | ナカムラ タクト | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1067 | 及川 大樹(1) | オイカワ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
540 | 池澤 彩花(2) | イケザワ アヤカ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
541 | 田島 咲華(2) | タジマ サキカ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
373 | 小林 珠緒(1) | コバヤシ タマオ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
715 | 泉田 弘毅(3) | イズミダ コウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
716 | 田村 裕(3) | タムラ ヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
718 | 小針 徳正(2) | コバリ ノリマサ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
719 | 吉田 篤央(2) | ヨシダ アツヒロ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
720 | 松尾 宗泰(1) | マツオ ムネヤス | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
721 | 伊豫田 祐輔(1) | イヨダ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
393 | 中畑 友花(2) | ナカハタ トモカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
394 | 上杉 愛(1) | ウエスギ アイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
395 | 小川 花奈(1) | オガワ カナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
396 | 仁平 芽生(1) | ニヘイ メバエ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
397 | 山下 紗季(1) | ヤマシタ サキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
398 | 横田 圭以羅(1) | ヨコタ ケイラ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
399 | 羽鳥 亜美(3) | ハトリ アミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
400 | 横田 明里香(3) | ヨコタ メリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
401 | 土屋 みなみ(3) | ツチヤ ミナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
402 | 奥村 舞(3) | オクムラ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |