競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第27回関東学生新人陸上競技選手権大会 兼 関東学生リレー競技会
国武大 65人
No.
氏名
性別
出場種目
776
工藤 寿樹(2)
クドウ トシキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
777
松本 武流(2)
マツモト タケル
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
778
三本松 颯太(1)
サンボンマツ ソウタ
男子
男子 800m 予選3組
779
川島 拓真(1)
カワシマ タクマ
男子
男子 1500m 予選4組
780
露木 翔太(2)
ツユキ ショウタ
男子
男子 1500m 予選2組
781
斉藤 竜一(2)
サイトウ リュウイチ
男子
男子 10000mW 決勝
782
高波 佑樹(1)
タカナミ ユウキ
男子
男子 110mH 予選4組
783
矢野 佑樹(1)
ヤノ ユウキ
男子
男子 110mH 予選3組
784
田淵 貴志(2)
タブチ タカシ
男子
男子 110mH 予選6組
785
樋口 天山(2)
ヒグチ テンザン
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝1組
786
内山 湧喜(1)
ウチヤマ ユウキ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 110mH 準決勝1組
787
本間 侑斗(1)
ホンマ ユウト
男子
男子 110mH 予選1組
788
五十嵐 礼(1)
イガラシ ライ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
789
井上 開登(1)
イノウエ カイト
男子
男子 110mH 予選1組
790
澤田 翔太(1)
サワダ ショウタ
男子
男子 110mH 予選4組
791
早福 由晴(2)
ソウフク ヨシハル
男子
男子 110mH 予選5組
792
鈴木 翔也(2)
スズキ ショウヤ
男子
男子 110mH 予選7組
793
飯久保 明洋(2)
イイクボ アキヒロ
男子
男子 110mH 予選7組
794
田中 伸哉(2)
タナカ シンヤ
男子
男子 110mH 予選4組
男子 110mH 準決勝2組
795
橋 聖矢(2)
タカハシ セイヤ
男子
男子 110mH 予選5組
796
水村 大樹(1)
ミズムラ ダイキ
男子
男子 110mH 予選5組
797
栗城 アンソニー(2)
クリキ アンソニー
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
798
澤登 大河(1)
サワノボリ タイガ
男子
男子 400mH 予選7組
799
渡邉 成(1)
ワタナベ シゲル
男子
男子 400mH 予選6組
800
梅津 秀行(2)
ウメツ ヒデユキ
男子
男子 400mH 予選6組
801
高野 隼(1)
タカノ ハヤト
男子
男子 400mH 予選7組
802
高良 留佳(1)
タカラ ルカ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
803
小坂 正彦(2)
コサカ マサヒコ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
804
池田 直貴(1)
イケダ ナオキ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
805
柴 大周(1)
シバ ヒロチカ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
806
新垣 徹朗(1)
アラカキ テツロウ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
807
島袋 大和(2)
シマブクロ ヤマト
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
808
秋山 翔斗(1)
アキヤマ ショウト
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
809
シャープ 宣(1)
シャープ セン
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
810
遠藤 亮(2)
エンドウ リョウ
男子
男子 棒高跳 決勝
811
石川 翔太(2)
イシカワ ショウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
812
唐川 泰成(2)
カラカワ タイセイ
男子
男子 円盤投 決勝
813
菊池 康平(2)
キクチ コウヘイ
男子
男子 円盤投 決勝
814
塩畑 亮佑(1)
シオハタ リョウスケ
男子
男子 円盤投 決勝
815
正木 央(2)
マサキ オウ
男子
男子 円盤投 決勝
816
高林 巧(2)
タカバヤシ タクミ
男子
男子 ハンマー投 決勝
817
市成 寿気(2)
イチナリ カズキ
男子
男子 ハンマー投 決勝
818
豊澤 章汰(1)
トヨサワ ショウタ
男子
男子 ハンマー投 決勝
819
川田 峻佑(2)
カワタ シュンスケ
男子
男子 ハンマー投 決勝
820
辻 大和(2)
ツジ ヤマト
男子
男子 ハンマー投 決勝
821
西倉 諒(1)
ニシクラ リョウ
男子
男子 ハンマー投 決勝
822
佐藤 正明(2)
サトウ マーク
男子
男子 ハンマー投 決勝
823
長崎 大悟(1)
ナガサキ ダイゴ
男子
男子 やり投 決勝
824
中筋 浩太(1)
ナカスジ コウタ
男子
男子 やり投 決勝
825
塩川 拓(1)
シオカワ タク
男子
男子 やり投 決勝
826
安栖 遼太郎(2)
ヤスズミ リョウタロウ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
827
中臣 貴英(2)
ナカトミ タカヒデ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
828
筒井 健史(2)
ツツイ タケシ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
829
庄司 一眞(1)
ショウジ カズマ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
831
加藤 一也(3)
カトウ カズヤ
男子
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
832
田中 求夢(3)
タナカ モトム
男子
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
833
岡田 英希(3)
オカダ ヒデキ
男子
男子 4×100m 予選7組
男子 4×100m 決勝
835
船越 由規(3)
フナコシ ヨシキ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
837
山浦 貫人(1)
ヤマウラ カント
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m B決勝
439
安部 詩音(1)
アベ シオン
女子
女子 100m 予選3組
440
阪本 真樹映(2)
サカモト マキエ
女子
女子 ハンマー投 決勝
441
近藤 千夏(2)
コンドウ チナツ
女子
女子 やり投 決勝
442
戸田 麻由(2)
トダ マユ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400mH 予選6組
443
中島 梨沙(2)
ナカジマ リサ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
444
渡邉 菜々(1)
ワタナベ ナナ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33