競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
平成27年度関東学連春季オープン競技会
帝京大 40人
No.
氏名
性別
出場種目
923
有北 将也(3)
アリキタ マサヤ
男子
男子 100m タイムレース8組
924
岡田 忠士(3)
オカダ タダシ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース14組
925
河原 昂平(3)
カワハラ コウヘイ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 200m タイムレース総合結果
926
藤崎 拓哉(3)
フジサキ タクヤ
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
927
山崎 純弥(3)
ヤマザキ ジュンヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
928
阿部 一樹(2)
アベ カズキ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 200m タイムレース21組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
929
生永 傑(2)
イキナガ マサル
男子
男子 10000mW 決勝
930
石井 鉄龍(2)
イシイ テツロウ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 200m タイムレース9組
男子 200m タイムレース総合結果
931
石黒 和葵(2)
イシグロ カズキ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
932
浦 楓(2)
ウラ カエデ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
933
鹿野 捷人(2)
カノ ハヤト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
934
佐野 隆一朗(2)
サノ リュウイチロウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
935
杉本 昂士(2)
スギモト コウジ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
936
瀬戸川 直也(2)
セトガワ ナオヤ
男子
男子 110mH タイムレース2組
937
舘野 早人(2)
タテノ ハヤト
男子
男子 走幅跳 決勝2組
938
仲條 勇斗(2)
ナカジョウ ユウト
男子
男子 800m タイムレース11組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
939
新國 駿斗(2)
ニックニ ハヤト
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
940
布田 直人(2)
ヌノダ ナオト
男子
男子 110mH タイムレース1組
941
野口 将寿(2)
ノグチ マサトシ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
942
林 翔太(2)
ハヤシ ショウタ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 三段跳 予選2組
943
鈴木 智也(1)
スズキ トモヤ
男子
男子 円盤投 決勝
944
高橋 映人(1)
タカハシ アキト
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 1500m タイムレース5組
945
田巻 誠志(1)
タマキ マサアキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
946
松橋 直之(1)
マツハシ ナオユキ
男子
男子 100m タイムレース36組
男子 200m タイムレース21組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
947
上野 裕輝(1)
ウエノ ユウキ
男子
男子 400m タイムレース10組
948
太田 弘樹(1)
オオタ ヒロキ
男子
男子 200m タイムレース12組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース2組
950
大森 悠太郎(1)
オオモリ ユウタロウ
男子
男子 1500m タイムレース5組
951
興津 達也(1)
オキツ タツヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
952
小澤 俊(1)
オザワ シュン
男子
男子 400m タイムレース12組
953
進藤 克哉(1)
シンドウ カツヤ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
954
杉崎 拓也(1)
スギサキ タクヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
955
遠藤 孝太(4)
エンドウ コウタ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
956
羽瀧 輝一(1)
ハダキ キイチ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
957
澤 友哉(2)
サワ トモヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 予選1組
958
水越 慎人(2)
ミズコシ マコト
男子
男子 1500m タイムレース3組
307
柴田 真由(3)
シバタ マユ
女子
女子 3000mSC タイムレース総合結果
308
馬場 鈴音(1)
ババ スズネ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
309
勝矢 慧(1)
カツヤ ケイ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
310
亀山 希(1)
カメヤマ ノゾミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000mSC タイムレース総合結果
311
田中 優奈(1)
タナカ ユウナ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝2組
帝京平大 2人
No.
氏名
性別
出場種目
739
阿部 悠(2)
アベ ユウ
男子
男子 走高跳 決勝
740
勝沢 豊(1)
カツザワ ユタカ
男子
男子 100m タイムレース22組
デサントTC 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1244
矢澤 航()
ヤザワ ワタル
男子
男子 110mH タイムレース4組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
2016/03/28 17:21:21更新