平成27年度関東学連春季オープン競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
404 | 石黒 雄己(4) | イシグロ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 200m タイムレース21組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
405 | 小川 真央(4) | オガワ マオ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
406 | 御園 太一(4) | ミソノ タイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
407 | 尾口 幸治(4) | オグチ コウジ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
408 | 北形 尚紀(3) | キタガタ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 200m タイムレース24組 男子 200m タイムレース総合結果 |
409 | 坂井 龍(2) | サカイ リュウ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース2組 |
410 | 堀江 凜星(2) | ホリエ リオン | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 200m タイムレース17組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 |
411 | 清水 隼人(2) | シミズ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 400m タイムレース10組 男子 4×400m タイムレース2組 |
412 | 山田 拓己(2) | ヤマダ タクミ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 |
413 | 榎本 樹(2) | エノモト タツキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 |
414 | 石井 雄大(1) | イシイ ユウダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 4×400m タイムレース2組 |
415 | 齋藤 紘(1) | サイトウ コウ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 |
416 | 阿部 優樹(1) | アベ ユウキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 |
417 | 細矢 将弘(1) | ホソヤ マサヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 4×400m タイムレース2組 |
202 | 榎本 春菜(2) | エノモト ハルナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
570 | 白石 祐樹(3) | シライシ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 400m タイムレース3組 |
571 | 大林 優介(1) | オオバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
798 | 下田 晃大(3) | シモダ コウダイ | 男子 | 男子 800m タイムレース16組 男子 800m タイムレース総合結果 |
800 | 阿久津 良太(2) | アクツ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 |
801 | 荒武 知樹(1) | アラタケ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 |
802 | 清水 鐘平(1) | シミズ ショウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 |
803 | 武市 大輝(1) | タケチ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 |
804 | 小山 祐平(3) | コヤマ ユウヘイ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース4組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
805 | 福元 貴大(3) | フクモト タカヒロ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース4組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
808 | 近藤 大聖(1) | コンドウ タイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 |
809 | 青沼 李軌(1) | アオヌマ リキ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
810 | 堀内 隼也(1) | ホリウチ ジュンヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 |
811 | 小幡 慎司(2) | オバタ シンジ | 男子 | 男子 110mH タイムレース1組 |
812 | 望月 勇人(3) | モチヅキ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 |
813 | 松田 康平(3) | マツダ コウヘイ | 男子 | 男子 110mH タイムレース3組 |
277 | 村田 朋実(1) | ムラタ トモミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |