秩父宮賜杯第53回全日本大学駅伝対校選手権大会関東学生陸上競技連盟推薦校選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 竹井 祐貴 (4) | TAKEI Yuki | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
19 | 河村 悠 (4) | KAWAMURA Haruka | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
19 | 片川 祐大 (1) | KATAKAWA Yudai | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
39 | 長谷部 航 (4) | HASEBE Wataru | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
19 | 吉岡 竜希 (3) | YOSHIOKA Ryuki | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
39 | 杉浦 樹 (2) | SUGIURA Itsuki | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
39 | 門田 雄誠 (2) | KADOTA Yusuke | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
39 | 坂口 歩 (2) | SAKAGUCHI Ayumu | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 落合 葵斗 (4) | OCHIAI Aoto | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
9 | 西方 大珠 (4) | NISHIKATA Taiju | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
9 | 安田 響 (4) | YASUDA Hibiki | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
29 | 横澤 清己 (4) | YOKOSAWA Kiyoki | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
29 | 宇津野 篤 (2) | UTSUNO Atsushi | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
9 | 小林 篤貴 (2) | KOBAYASHI Atsuki | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
29 | 佐々木亮輔 (2) | SASAKI Ryosuke | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
29 | 巻田 理空 (2) | MAKITA Riku | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 杉浦 慧 (4) | SUGIURA Kei | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
20 | 清水 拓哉 (4) | SHIMIZU Takuya | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
20 | 黒澤 瑛紀 (2) | KUROSAWA Eiki | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
40 | 安倍 立矩 (1) | ABE Riku | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
40 | 田島公太郎 (1) | TAJIMA Kotaro | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
20 | 前原 裕磨 (3) | MAEHARA Yuma | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
40 | 貝川 裕亮 (3) | KAIGAWA Yusuke | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
40 | 前田 拓海 (4) | MAEDA Takumi | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 木付 琳 (4) | KITSUKI Rin | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
22 | 島ア 慎愛 (4) | SHIMAZAKI Yoshinori | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
2 | 藤木 宏太 (4) | FUJIKI Kota | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
22 | 川ア 康生 (3) | KAWASAKI Kosei | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
22 | 坂本 健悟 (3) | SAKAMOTO Kengo | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
2 | 中西 大翔 (3) | NAKANISHI Taiga | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
2 | 伊地知賢造 (2) | IJICHI Kenzo | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
22 | 平林 清澄 (1) | HIRABAYASHI Kiyoto | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
26 | 荻原 陸斗 (4) | OGIHARA Rikuto | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
6 | 清水 拓斗 (4) | SHIMIZU Takuto | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
26 | 三代 和弥 (4) | MISHIRO Kazuya | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
26 | ライモイヴィンセント (4) | RAIMOI Vincent | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
6 | 清水 悠雅 (3) | SHIMIZU Yuga | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
26 | 綱島 辰弥 (3) | TSUNASHIMA Tatsuya | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
6 | 安達 京摩 (2) | ADACHI Kyoma | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
6 | 中西 真大 (2) | NAKANISHI Mao | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 砂岡 拓磨 (4) | SUNAOKA Takuma | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
13 | 藤井 正斗 (3) | FUJII Masato | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
13 | 小島 大輝 (2) | KOJIMA Hiroki | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
33 | 野村 颯斗 (2) | NOMURA Hayato | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
33 | 堀越 大地 (2) | HORIKOSHI Daichi | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
33 | 山中 秀真 (2) | YAMANAKA Shuma | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
33 | 山本 唯翔 (2) | YAMAMOTO Yuito | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
13 | 平林 樹 (1) | HIRABAYASHI Itsuki | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |