第99回関東学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 小松 直生(4) | KOMATSU Naoki | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
7 | 太田 哲朗(4) | OTA Tetsuro | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
2 | 亀田優太朗(4) | KAMEDA Yutaro | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
14 | 赤堀かりん(2) | AKAHORI Karin | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
29 | 保坂 晴子(1) | HOSAKA Haruko | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
18 | 宮内 志佳(1) | MIYAUCHI Yukika | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
7 | 一瀬 美結(3) | ICHISE Miyu | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
9 | 岡島 楓(3) | OKAJIMA Kaede | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
3 | 栗原 泉(1) | KURIHARA Izumi | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 栗原 都妃(4) | KURIHARA Miyabi | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |
18 | 尾内 夏輝(3) | ONAI Natsuki | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 松岡 竜矢(2) | MATSUOKA Tatsuya | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
6 | 谷口 賢(1) | TANIGUCHI Ken | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
6 | CHARLES Ndungu(2) | CHARLES Ndungu | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
1 | 小坂 友我(3) | KOSAKA Yuga | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
9 | 疋田 和直(3) | HIKITA Kazunao | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 中山 雄太(2) | NAKAYAMA Yuta | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
27 | NOAH Kiplimo(2) | NOAH Kiplimo | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
35 | 寺田倖太朗(3) | TERADA Kotaro | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
38 | 福井 隆真(3) | FUKUI Ryuma | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 青木 雄貴(4) | AOKI Yuki | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
31 | 片山 拓海(4) | KATAYAMA Takumi | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
28 | 木村 太一(2) | KIMURA Taichi | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
37 | 川島 鎌一(2) | KAWASHIMA Kenichi | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
25 | 浦田 尚之(3) | URATA Naoyuki | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 井元 太二(4) | INOMOTO Taiji | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 竹内 嵩人(4) | TAKEUCHI Shuto | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 市原 拓実(4) | ICHIHARA Takumi | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 村尾 宥稀(4) | MURAO Yuki | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
24 | 小林 亮太(1) | KOBAYASHI Ryota | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
29 | 清水 海地(1) | SHIMIZU Kaichi | 男子 | 男子2部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 遠山 航平(4) | TOYAMA Kohei | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
14 | 山本龍太郎(4) | YAMAMOTO Ryutaro | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
2 | 姫野 稀央(1) | HIMENO Kio | 男子 | 男子1部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 岡島 慶典(4) | OKAJIMA Keisuke | 男子 | 男子1部 5000m 決勝 |
3 | 竹上 世那(3) | TAKEGAMI Sena | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
5 | 宮下 資大(3) | MIYASHITA Yorito | 男子 | 男子1部 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
31 | 斎藤 俊輔(3) | SAITO Shunsuke | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
26 | 加藤 駆(1) | KATO Kakeru | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
10 | 前田 梅香(3) | MAEDA Umeka | 女子 | 女子1部 5000m 決勝 |
6 | 五日市莉歩(2) | ITSUKAICHI Riho | 女子 | 女子1部 10000m 決勝 |
11 | 北小路咲枝(2) | KITAKOJI Sae | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |
5 | 大網 瑞姫(1) | OAMI Mizuki | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
25 | 椎野 修羅(3) | SHIINO Shura | 男子 | 男子2部 5000m 決勝 |
22 | 難波 天(4) | NAMBA Takashi | 男子 | 男子2部 10000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 木村 和(2) | KIMURA Nodoka | 女子 | 女子1部 10000mW 決勝 |